Божа кульбабка• 29 января 2024

Хто користувався таким від сивини?

Шо дійсно так класно маскує як на фото?
Дрібка щастя• 29 января 2024
Очень сомневаюсь.

автор Божа кульбабка • 29 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Очень сомневаюсь.
Пишуть, шо змивається тільки з шампунем, тобто якщо спітнієш не змиється
А що таке?• 29 января 2024
Х-ня. У меня раньше были , и балончик, и как тушь. Голову надо мыть в тот же день. Но если про маскировку, то из балончика мне больше нравится.
Дрібка щастя• 29 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Не думаю) Еще и такой текстуры... Мне кажется только жирности можно добиться)
Вельми шановна• 29 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Подушку точно замаскуэ
Дрібка щастя• 29 января 2024
А у вас какой процент седины? У меня как на фото..Маскируй не маскируй проще пробор подкрасить..
А що таке?• 29 января 2024
У нас такая помада есть, на хэлоуин покупали губы красить не думаю что хорошая идея на голову намазать.

автор Божа кульбабка • 29 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Трохи менше ніж на фото
Дрібка щастя• 29 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Трохи менше ніж на фото
Если ходите с распущенными, не хвостик, то можно только линию роста у лба подкрашивать слегка и пробор.. А потом раз в месяц/два полностью..
автор Божа кульбабка • 29 января 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ще в барбершопах таким бороду мажуть сиву)
Дрібка щастя• 29 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ну не знаю)) Можете попробовать потом расскажете может в теме топовой про приколы и позоры)))
Коко На Страже• 29 января 2024
Седину вряд ли,а вот вещи пострадают
АдеКВАтная• 29 января 2024
Оно скорее голову закрасит, а не волосы, и будет черт-те что.
Миззери• 29 января 2024
То что маскирует не сомневаюсь , но я думаю следы оставляет
Пользовалась спреем для Корней и типа тенями палетт , насчет седины не скажу потому что цель была корни тонировать но следы остаются и от спрея неприятная жесткость
Мамин тріль• 29 января 2024
Бачила таку на алі за 12 грн. Тому сумніваюсь в її якостях.
Йосип_молодий• 29 января 2024
Гуталин))
Научительница• 29 января 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Трохи менше ніж на фото
Вы же по всей длине не протяните. Только у корней.
язззззь!!!• 29 января 2024
А такое кто-то пробовал? Как я понимаю, новинка. Но в чем прикол, не поняла, это же краска?
Сонечко• 29 января 2024
тонирующий спрей для волос меджик ретуш .Пшикнуть пару раз на седину .хватает надолго.Именно спрей.как лак для волос

Карина250• 29 января 2024
Репарексом пользуюсь