УжеВотДа• 29 января 2024
Чоловік сказав що моя їжа гидота і він в такому віці
Разом з ним 12років, двоє дітей малих. Мені 35 йому 39
Я йому даю їжу з собою на роботу і вдома вечером приходить вечеряє. Приходе пізно бо ще свою справу має щоб гроші заробляти.
Грошей на їжу якби хватає. На інше не дуже. Все впритик. Я знала що моя їжа йому не подобалася, я не вмію готувати смачно. І взагалі я ту кухню не люблю, готувати не люблю, ніколи не любила. Ну якось так і 12р він бідний мучиться їсть що готую ))
Буває немає настрою чи часу то я даю магазині пельмені, вареники на роботу. Вечером побачив що я наготовила йому в лоток вареники і сказав не давати нічого краще, поїде в столову, він роботи трохи далі вона, треба проїхатись. Що моя їжа огидна, йому вона надоїла, він хоче салатів з звичайної капусти а я не вмію їх готувати. Ну не вмію, я її різу спеціальним ножем, тонко, віджимаю щоб мягка була, помідора, огірок, але йому не так (
Я вечером сказала що хай їде і в столову, мені проще, йому смачніше, обом добре. На що він сказав що мені все проще, я нічого не вмію і що отак звичайно і буває, спочатку в столовій типу чоловік, потім типу натякнув що він в такому віці що шлях до чоловіка через шлунок, я так зрозуміла що найде когось, якусь що буде йому смачно готувати ) може я неправильно зрозуміла, не знаю (
Я сказала щоб не тратив час і шукав вже когось хто буде йому смачно готувати, він ліг спати.
Я в декреті. На роботу тяєковтйтм, бо школа ходи забирай, 1 клас, друга дитина в садочок ходити не хоче, зранку істерики (
Але я вже готова на все, готова мабуть розійтись тей все, переплачу місяць,два, потім буде легше. Мені та їжа вже в печінках ((
Сама собі лікар• 30 января 2024
Зажрался
Нафиг
Муж всегда обедает в столовой
Мне так проще
Пусть проедет, корона не упадет
Найдет кого-то? Пошел нафиг. Раз не ценит
Охренел
Нафиг
Муж всегда обедает в столовой
Мне так проще
Пусть проедет, корона не упадет
Охренел
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляКвітка папороті
А чому всі вважають, що бабуся допомогає? Мені 37, за маму роблю абсолютно все, а вона ще й нерви тріпає
Моя мама живе рік на півфабрикатах і макаронах з сосисками. Коли ми до неї на літо приїжджаємо, я виготовлюю перше, друге, третє, печу випічку, вожу їй обіди на роботу. Вона перший тиждень їсть усе підряд, а потім починає замовляти, що б їх хотілось
Я стараюсь, щоб вона хоч пару місяців поїла нормальної домашньої їжі, але втомлююсь, потім треба відпочивати після такої відпустки
Неначасі• 30 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Ну, просить вкусно готовить это вообще нормально.
Я помню, что тут одни миллионерши и тысяч за сто это жизнь впроголодь.
Но, в реальной Украине люди живут семьями за 15-20 и жены эти семьи кормят.
Мало денег? Так можно меньше лежать , а попробовать тоже работать. Х.З, может будет хорошо зарабатывать и ставить мужу в упрек, что он не готовит.
А так муж до позднего вечера работает и даже не может на капустный салат себе заработать, так получается?
Вкусы у всех разные. Не все умеют все готовить. Я например много чего не умею, и не хочу готовить. А ещё кучу всего не ем. Поэтому вопрос решается легко. Либо готовь сам , либо купи где-то. Но если я это не ем, не умею и не хочу готовить, то не буду. Например тот салат что описала автор я не умею, не ем такой. И в моей семье такой не делали. Если он в столовой вкусный, то почему не купить домой на пробу, или самому своими руками не показать как его приготовить.
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Мене б дуже здивувало, якби чоловік щось купив і сам все з´їв, і навіть не запропонував.
Я свого не можу за 20 років навчити не зʼїдати усе і що їжа в домі не тільки для нього
Квітка папороті• 30 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Я к тому, что можно кинуть два яйца на сковороду и посолить сверху. И подать. А можно сделать яичницу с грибами и сыром, с беконом или овощами. Добавить специй, посыпать кунжутом, купить к ней соус интересный и тд. По времени минут на 10 больше. Так же и с остальным. Да любое самое простое блюдо можно сделать невкусным или вкусным. Любовь к готовке здесь не при чем.
Ммм... какие грибы и соус интересный, если у мужчины огурцы можно только в салат, отдельно дорого?
З вишневого садка• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
У мужа лапки? Он не может сам готовить, раз ваше не нравится?!) Странный мужик
Авы читали пост? Муж на двух работах пашет
Неначасі• 30 января 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
Читала. Це не показник достатку. І не дає право вимагати чи критикувати їжу дружини.
ничевока• 30 января 2024
Я обожаю готовить. Сейчас столько видео уроков, рецептов. Ладно мужу пельмени из магазина, но 2 детей, их же на пельменях и варениках не будете держать все время. Может попробуйте что-то научиться готовить, может еще понравится, даже не для мужа, а для себя в первую очередь.
13чудоСВЕТА• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
Он обязан содержать свою семью детей. А она готовит но ему не нравится. То это его проблемы. И да она не обязана готовить при этом как в ресторане. Если ему не нравится пусть готовит сам, нанимает повара, заказ еды. Я не думаю что он достаточно зарабатывает чтобы решить этот вопрос, а значит на добытчика тоже не дотягивает. Не известно умеет ли он при этом что-то делать руками? Чинить и тп.
Вона не повинна готувати їстівне? А він повинен заробляти гарно чи як вийде? Можа і 5000грв ?
З вишневого садка• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
Моя відповідь на заяву що він мас може готувати
Коли?
Неначасі• 30 января 2024
Ответ для13чудоСВЕТА
Он может требовать какую то конкретную еду если достойно зарабатывает а не копейки. Їстівне в кожного свій смак.
Смешнюча• 30 января 2024
Ответ дляФсеСама
в 35 вік? мені 54, сину 13. І в голову не приходить в день прилягти.
А як ви на роботу ходити збираєтесь?
Причем тут вы??? Не все люди одинаковые! Бывает спина больная или давление низкое и человеку надо прилечь в течение дня. А работа бывает разная, если сидячая, то норм.
Сливочная пенка• 30 января 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ой, меня тут сожрут, но я обожаю такие супы: чечевицу варишь с мелко нарезанным мясом, когда готово, туда банку лечо, вскипятить на - фсе! Есть со сметаной! Ммммм.....
Может и сожрут, а лично я скопировала
ВундерКИНГ• 30 января 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Звичайна капуста зараз тверда, але можна її на велику терку. Люблю синю капусту на великій терці, з оцтом, огірком, олією і зеленою цибулею. Але аб´юзеру чоловіку не готувала би)
Мені згадалася історія однієї знайомої - все життя домогосподарка, сніданки-обіди-вечері з кількох страв, випічка-компоти, а чоловік в 43 кинув її, проміняв на 28-річну коханку, котра не готує взагалі. На докори дружини сказав,що йому її борщі не цікаві, вони в ресторанах харчуються і звідти замовляють.
О, а ви не підкажете, чому вона така тверда? Це жесть
Залізна тьотя• 30 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Робила типу таку заправку, ні, не підійшло йому
Автор, я вам пропоную знайти в ютубі відео все буде смачно по стб раніше показували. Дивіться відео і робіть нотатки, секрети всілякі там розповідають. Виходить ну дуже смачно
Elena-eedc• 30 января 2024
Вы, наверное, просто не умеете готовить. Бывает. Разводитесь, если ему невкусно.
Барбітта• 30 января 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Это кому как. Я вот люблю все что вы описали. Яйца с солью и чёрным хлебом. Никаких овощей. Бекон с помидорчиком и с сыр с огурцом сверху на тост. Поэтому кому как. Трое мужиков в семье. Любят так как вы описали. Яйца с беконом заварить, туда лука побольше, специй, помидор, сверху все сыром засыпать, это уже шакшука. Едят аж за ушами хрустит, а я на это и смотреть не могу. Себе все отдельно готовлю
как тебе такое илон маск• 30 января 2024
Нахрена вы подали двоих?. Детей в сад и вам на работу. Мужа в сад. Все
Карма хамелеона• 30 января 2024
Ответ дляМастер Класс
Не перебор
Холодні магазинні вареники
це смакота і вонючі пєльмєні
Мастер Класс• 30 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Холодні магазинні вареники
це смакота і вонючі пєльмєні
С чего это магазинные вареники холодные? И с чего это пельмени вонючие?
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
Она нужна была вам. Без садика с ребенком ничего не будет.
Дети хотят общения со сверстниками. Я не работала и всё внимание уделяла дочке. Много куда её водила, театры, мероприятия, пикники в парках, без машины, с тяжеленным рюкзаком с питьём и перекусами, самокатом. Книжки читали, развивающие фильмы смотрели. Водила её на кружки, которые она сама просила и выбирала. В 5 лет она сама попросилась в садик. Ей хотелось большой компании и игр с другими детьми. Отдала её в частный на пол дня, она была счастлива. А после садика мы в своём режиме с ней развлекались
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
Максимум басейн для здоровья. Ребенок до школи должен играть, а не забить его день кружками, и вынужденным общением в саду....
А если у ребёнка другое мнение? И он сам этого хочет? Моя на столько кружков хотела и ходила, что я с ног падала к концу дня, она всё перепробовала. Меня потом в саду попросили урезать ей кружки, а то она уже и сама начала уставать и это сказывалось на её концентрации. Все дети разные
Неначасі• 30 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Значит у вашего ребенка была потребность. Возможно она экстраверт. Но она сама попросила! А обычно не спрашивают. Но это не значит что все дети такие
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляНеначасі
Да, наверное, экстраверт, я такая же. Люблю людей и общение. Она сейчас подросток, мы перевели её в другую школу и она очень рада, потому что у неё появилось много друзей. А перевели мы её из частной в государственную. Там было 15 человек в классе, а здесь 35. И назад она не хочет
Неначасі• 30 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Я тоже такая была, мама была в шоке когда привела меня в садик, а я сказала, мама там же детки, и бросила ее и ушла в группу.
Но не все дети такие. Нельзя всех под одну гребенку!
Анонимус Я• 30 января 2024
После этой темы я спросила у мужа, нравится ли ему, как я готовлю. Сказал, что я готовлю лучше всех в его жизни. Спасибо свекрови, она отвратительно готовит😂 И тем не менее свёкр ест её еду больше 40 лет и нахваливает
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Какой у него вес? У него нет чувства насыщения? Или не наедается потому что порции маленькие а потом догоняется ?
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Вес можно и меньше, но не обязательно, он каждый день в зал ходит. Просто любит что-то пожевать, ест даже если не голодный. Стараюсь готовить на один раз, чтобы нечем было догоняться
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляАнонимус Я
Так может ему просто мало еды?