УжеВотДа• 29 января 2024
Чоловік сказав що моя їжа гидота і він в такому віці
Разом з ним 12років, двоє дітей малих. Мені 35 йому 39
Я йому даю їжу з собою на роботу і вдома вечером приходить вечеряє. Приходе пізно бо ще свою справу має щоб гроші заробляти.
Грошей на їжу якби хватає. На інше не дуже. Все впритик. Я знала що моя їжа йому не подобалася, я не вмію готувати смачно. І взагалі я ту кухню не люблю, готувати не люблю, ніколи не любила. Ну якось так і 12р він бідний мучиться їсть що готую ))
Буває немає настрою чи часу то я даю магазині пельмені, вареники на роботу. Вечером побачив що я наготовила йому в лоток вареники і сказав не давати нічого краще, поїде в столову, він роботи трохи далі вона, треба проїхатись. Що моя їжа огидна, йому вона надоїла, він хоче салатів з звичайної капусти а я не вмію їх готувати. Ну не вмію, я її різу спеціальним ножем, тонко, віджимаю щоб мягка була, помідора, огірок, але йому не так (
Я вечером сказала що хай їде і в столову, мені проще, йому смачніше, обом добре. На що він сказав що мені все проще, я нічого не вмію і що отак звичайно і буває, спочатку в столовій типу чоловік, потім типу натякнув що він в такому віці що шлях до чоловіка через шлунок, я так зрозуміла що найде когось, якусь що буде йому смачно готувати ) може я неправильно зрозуміла, не знаю (
Я сказала щоб не тратив час і шукав вже когось хто буде йому смачно готувати, він ліг спати.
Я в декреті. На роботу тяєковтйтм, бо школа ходи забирай, 1 клас, друга дитина в садочок ходити не хоче, зранку істерики (
Але я вже готова на все, готова мабуть розійтись тей все, переплачу місяць,два, потім буде легше. Мені та їжа вже в печінках ((
Сама собі лікар• 30 января 2024
Ответ дляr25-1
погано смокчете- все це від поганого сексу або відсутності .
А она что должна?
НичеНипанимаю• 30 января 2024
ну не знаю))) еда - это важно...в нашей семье так...готовить не особо люблю тоже, и времени нет тоже, но готовлю вкусно и с любовью, и дочка говорит, что вкуснее чем в ресторане... А как можно из хороших продуктов приготовить что-то невкусное?! Ну и дети ваши получается тоже - невкусное едят?! Автор, учитесь готовить и морочьте голову себе)
Карма хамелеона• 30 января 2024
Ответ дляМастер Класс
С чего это магазинные вареники холодные? И с чего это пельмени вонючие?
Ви думаєте чоловік варить вареники на роботі?
Несмердючі пєльмєні коштують нереально дорого.
Единорог_помог• 30 января 2024
Ответ дляЯйцеголовая
А жити де і може ж любов
После 12 ти лет баланды любовь умирает
Мастер Класс• 30 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
Если муж приходит с работы, и жена варит ему на ужин вареники, то с чего они холодные? А что касается пельменей - это для вас все они вонючие
Анонимус Я• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
Так может ему просто мало еды?
Ой, поверьте, нет. Вы бы видели его порции. И животик есть. Но на мой взгляд не критично. Так чтоб идеально, то можно бы 10 кг скинуть
Капитанша• 30 января 2024
Ответ дляНічна ненажера
За парте мівіни і мінет , буде щасливий
Ага, а ви балили відео, як одна вже запарила мівіну неправильно?
кураГАЛЯ• 30 января 2024
А в чому проблема навчитися готувати хоча б базові страви? Ви за 12 років не навчилися робити прості гарніри, мʼясо смажити або запікати і прості салати робити? Я зламала ногу і не могла готувати, так в мене чоловік за пару тижнів навчився все робити без проблем. Треба ж враховувати те тільки свій комфорт у шлюбі
Любительница• 31 января 2024
Ответ дляспальное место
Не в защиту мужа: жена не менее странная
Тот же салат с капустой можно спросить, как муж хочет что б приготовили. Кстати я б тоже не поняла отжатую капусту: накуя?
не знаю, как там капуста, но после ’помидорЫ’ я б сбежала...
Викупана• 31 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Та ні, одразу вішають на людей, лінь і т.д
Мені правда тяжко і де не ходжу хочу прилягти, сісти
Треба піти аналізи здати, мабуть залізо і феритин, швидко устаю ((
УЗД щитовидки зробіть.
Яйцеголовая• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
После 12 ти лет баланды любовь умирает
Автор троляка. Вона ніде не написала меню на день хоч один.
Яйцеголовая• 31 января 2024
Ответ дляКарма хамелеона
200-250 грн за кг домашні хороші. Ц
Сокодавка ще та• 31 января 2024
Ответ дляСама собі лікар
А она что должна?
Да ничего она не должна, она же ЖЕНЩИНА
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
А навіщо муж якщо для нього ще пахати в 3 зміни, страви , садочки в 3 поверха, з дітьми накрутися цілий день, що б він прийшов ще свої феее розказати. Жрічодалі
А жена зачем? Какие три смены, блин. Не крутись с теми детьми, не рожай
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Я вже це прекрасно розумію. Але що я зроблю, я на роботу толком вийти не можу ((
Він не розуміє, чи не хоче розуміти що він робе. Я казала йому що він ще той абюзер
Робе
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
То він з самого початку мучиться , але жере? А що, інші відшили, тільки ви готувати погодились?
Інколи ті пани забувають, що за ними теж черга не стояла. Та і зараз не стоїть. Ледь вистачає на їжу мінус аліменти плюс 40 років - ну, так собі здобич.
І ні, ви не мусите гарно готувати. Це не щось безумовне. Хай би шукав наречену під кулінарним училищем, якщо такий гурман. А для всіх інших то не фах і не обовʼязок.
А за тою панею стояла черга? Чи діти від неї щастя для кожного?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
То есть сам криворукий готовить не умеет, а на вас трындит. Пусть идет лесом. Моему нравится как я готовлю за редким исключением (бывают не удачные рецепты или не получается что-то), но и сам если раз в пятилетку что-то готовит, вкусно получается, если бы я плохо готовила, готовил бы он, а я бы убирала (уборка у нас на нем.).
Пусть она идёт лесом на работу
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
Что наводит на мысль что автора газлайтят
Наводит на мысль что она криворукая
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Читала. Це не показник достатку. І не дає право вимагати чи критикувати їжу дружини.
Даёт полное право
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Он может требовать какую то конкретную еду если достойно зарабатывает а не копейки. Їстівне в кожного свій смак.
Пусть жена пойдет не копейки заоаботает
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
И что?! Она дома не сидит без дела. У нее быт и двое детей маленьких. А он всего лишь работает. Это не значит что дома теперь должен быть ресторан. На что заработал, тем и накормили. Думаю если бы достойно зарабатывал таких проблем бы не было.
У нее быт самой ебя. Муж.на работе постоянно..так что пусть шевелится
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
По вашому це чоловік достатньо заробляє щоб щось вимагати?!
В этой стране - достаточно. Не нравится - авторица поднимает жопу и идёт на работу
Не виправдовуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Пусть она идёт лесом на работу
Та пусть, но тогда ему тем более придется готовить.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ему сейчас некогда. Две работы
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
А она ничего не делает? Дети сами по себе растут? И дома уборка стирка, учеба детей и тп само происходит. Почему у нас мужик это святые штаны, на них молиться надо. А женщина обслуживающий персонал штанов. Сколько он зарабатывает? Сколько он внимания жене удивляет? Цветы и тп. С детьми помогает?
Сами по себе они растут.. особенно в саду и школе. Уборка для человека который работает на двух работах нах не нужна. Святые трусы сидят целый день дома и ничего не делают.. сколько она внимания уделяет?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Ага давайте посчитаем стоимость услуг репетитора для школьника, няни для садиковского и первоклашки, уборщицы, поварихи и психолога для садиковского. Женщина в декрете обычно загружена и делает намного больше ходящего на работу мужика
Ничего она намного больше не делает..и то что делает- не обязательно делает на отлично
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Дети сами не ростут. Их кто-то растит. Учит, обеспечивает в быту уход. Моет, кормит, будит, одевает, водит и тп. В машинку вещи сами не попадают, и их кто-то должен развесить,в потом разложить на полки. И много мужчин которые действительно быт ведут на пополам при работающей жене?! Равноценно? Больничные, уход за ребенком во время болезни, по ночам не спать когда температура и тп?
Моет пятиклассника кто то? Или будит 15 летнего?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Наши женщины связаны детьми, садиками, врачами и их временем работы. Еще детскими больничными часто. Вот поэтому и работают на минималку потому что только там( и то не везде) их с детскими утренниками-соплями и прочими вопросами терпеть будут. Кто не смог и на такую работу устроиться сидят дома.
Наши женщины работать не хотят зачастую..и прикрываются больничнымм и так н
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
А если не ответственная работа, и заработок меньше. То что?!
Да не ведут мужчины на равных быт и детей. Не в нашей стране.
Если муж автора зарабатывает явно мало. Поэтому его претензии тупо не уместны.
И если посчитать сколько стоит домашний труд, то на сегодняшний день, это 100тис грн в месяц. Даже если взять что автор плохо готовит и тп. Ну отнимите тыс 25-30. Не думаю что ее муж зарабатывает столько?
Домашний труд самого мужчины стоит минимум..и то что делает автор и как ещё неизвестно. Может на три копейки