УжеВотДа• 29 января 2024

Чоловік сказав що моя їжа гидота і він в такому віці

Разом з ним 12років, двоє дітей малих. Мені 35 йому 39
Я йому даю їжу з собою на роботу і вдома вечером приходить вечеряє. Приходе пізно бо ще свою справу має щоб гроші заробляти.
Грошей на їжу якби хватає. На інше не дуже. Все впритик. Я знала що моя їжа йому не подобалася, я не вмію готувати смачно. І взагалі я ту кухню не люблю, готувати не люблю, ніколи не любила. Ну якось так і 12р він бідний мучиться їсть що готую ))
Буває немає настрою чи часу то я даю магазині пельмені, вареники на роботу. Вечером побачив що я наготовила йому в лоток вареники і сказав не давати нічого краще, поїде в столову, він роботи трохи далі вона, треба проїхатись. Що моя їжа огидна, йому вона надоїла, він хоче салатів з звичайної капусти а я не вмію їх готувати. Ну не вмію, я її різу спеціальним ножем, тонко, віджимаю щоб мягка була, помідора, огірок, але йому не так (
Я вечером сказала що хай їде і в столову, мені проще, йому смачніше, обом добре. На що він сказав що мені все проще, я нічого не вмію і що отак звичайно і буває, спочатку в столовій типу чоловік, потім типу натякнув що він в такому віці що шлях до чоловіка через шлунок, я так зрозуміла що найде когось, якусь що буде йому смачно готувати ) може я неправильно зрозуміла, не знаю (
Я сказала щоб не тратив час і шукав вже когось хто буде йому смачно готувати, він ліг спати.
Я в декреті. На роботу тяєковтйтм, бо школа ходи забирай, 1 клас, друга дитина в садочок ходити не хоче, зранку істерики (
Але я вже готова на все, готова мабуть розійтись тей все, переплачу місяць,два, потім буде легше. Мені та їжа вже в печінках ((
Володарка мрій• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Наши женщины работать не хотят зачастую..и прикрываются больничнымм и так н
Я таких не знаю. Сама не работаю так как у ребенка два диагноза, скажу что на работе любой было бы легче. В моем окружении нет ни одной мамы здоровых детей садиковского возраста которые не хотят работать и прикрыватся бл и прочим. Таких просто нет
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Вне зависимости от того кто работает/не работает и сколько зарабатывает. Быт это общее обязательство. А не один мусор и, а другой убирает. Если я не работаю это не значит, что мой муж не должен мыть за собой тарелку выносить мусор и тп, не заниматься детьми, не ходить в магазин, или требовать еду. Он такой же член семьи как и все. Он должен сам себя обслуживать. А с бытовым инвалидом жить можно только если он миллионер, и можно нанять прислугу.
Он не должен делать то что вы себе придумали в плане быта
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Моет пятиклассника кто то? Или будит 15 летнего?
Враховуючи те що чоловіки не беруть повноцінно 50% побуту, виховання і догляд за дитиною і при цьому не всі з них достатньо заробляють. То я не вважаю що жінка тоді при цьому має все брати на себе, дітей побут і щей працювати.
Ну ви весь час на стороні чоловіків. Мені цього не зрозуміти.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Удалено администрацией...
Заробляти однаково я згодна тільки якщо чоловік і жінка не народжують дитину, тоді можна в силі заробляння тягатися. Тоді і побут легше вести і тп. А у випадку наявності дітей це вже так не працює.....
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Удалено администрацией...
Мне что до ваших пустых надежд
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Мужчины не рожают и вас не заставляют..и отцом могут стать в любой момент
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
И дети мужчинам не нужны так как женщинам
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ну тоді хай не одружуються і не заводять дітей. Роблять собі вазектомію і не плодяться. Бо такі що не взмозі утримувати родину і поводитися як чоловік, плодитися не варто.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Ну так не бегите замуж и вяжите трубы. Мужчине не рожать. Не плодятся пусть тетки если себя не Могут прокормить
Неначасі• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Мне вас жаль....
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Нет. Дома легче намного. И женщин таких тьма.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Мне вас жаль....
Мне все равно что вы чувствуете
Не виправдовуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Ему сейчас некогда. Две работы
Если жене не дано готовить, то не дано, пойдет она на работу или тоже на две, проблему это не решит. Либо готовит сам, либо ест что дают. Но при любом раскладе странно критиковать другого в том, что не умеешь сам и учиться не хочешь. Ну ладно, он конечно может сказать свое мнение, что ему не вкусно, дальше что. Она не умеет, он не умеет и учиться не хочет, значит пусть ест что дают и не трындит, они нашли друг друга. А работает жена или нет, это другой вопрос, выход на работу умения готовить ей не прибавит.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Пусть пойдет для начала. Хоть на одну. Критиковать нормально. Но на Советчице страна Зазеркалья. Бабам можно все, но как в их ворота - то ни ни
Не виправдовуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Я всю тему не читала, в теме автор пишет, что готовит, но мужу не нравится, при чем сам тоже не умеет, не увидела, что он ей предьявляет претензии по поводу работы, может она в комментариях писала, но в любом случае, работа с умением готовить не связана. Автор готовить не отказывается, но у нее не получается, мы конечно не знаем, правда она плохо готовит или муж зажрался, но есть люди которые умудряются испортить любой рецепт.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Ну так есть люди которые ни до работы ни до кухни ни до детей. Какой толк с такой жегы, ма в , работника. Там пишут выше что домохозяйка чуть ли не на сто тысяч нарабатывает. Так с такой домохозяйки три шкуры снимут на работе а не магазинные вареники она будет впаривать
Не виправдовуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Они 12 лет живут, то её мужу виднее какой с нее толк был все эти годы. Опять же претензии у него именно к готовке, значит в остальном она его устраивает. А вареники у нее может получаются хуже магазинных, тем более нет ничего ужасного в варениках из магазина иногда, даже если жена домохозяйка.
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Конечно виднее раз пошли претензии. Не значит что в остальном устраивает. От слова совсем. Есть ужасное в впреникпх из магазина, это самое дешёвое и дешманское на второй день тем более
Сливочная пенка• 05 февраля 2024
Ответ дляНеначасі
Так это мужчина
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляУжеВотДа
Звичайно не довго, ага. Це ще той треш, не хоче вона їх робити. Зараз ще й онлайн навчання, ще більший треш (
Хренеш блин. Вся в маму
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Надіюсь наступне покоління не буде помішане на готуванні їжі..
Це треш,коли доросла людина не може себе нагодувати
Та піди ти в ту їдальню...і різноманіття і жінці менше клопоту
Сидіти вдома з двома дітьми це не на курорті
Ну раз пошел, ну два..ну хочет человек норм альной еды. Сидеть дома ничем не тяжелее на работе (даже на двух)
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЗамріяна
Ви жінка? Діти є? Тоді я не уявляю як жінка може таке писати.
И дети есть и женщина. И могу писать такое. Расширяйте горизонты уявы
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы домохозяйка?
Иначе не вижу причины готовить ему все время
Пусть сам сделает вкусный салат и ест
Пусть сама зарабатывает на себя и детей
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
То что я готовлю, я готовлю хорошо, но этих блюд немного, не пеку, не выготавливаю, мужа устраиваю, 25 лет вместе, не хватало чтобы ради жрачки я полжизни на кухне проводила. Плов, борщ, отбивные, мясо в духовке, любая приготовит, в том числе и автор. Но там же еще автору и каждый день мужу нужно что то с собой дать из еды, я бы рехнулась, что поесть негде?
А где можно есть каждый день? Кроме дома?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляСливочная пенка
А с чего Вы взяли что автор плохо детей кормит? Муж автора сказал?
А вы с чего взяли что хорошо кормит?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляРоздратована шкіра
На мою думку, автор, ви вмієте готувати, але не вмієте подати. По перше, вам до смерті надоїло це вариво і це нормально. Треба змінити обстановку, щоб хоча би тиждень ви не варили. Чи зможе чоловік вам таке забезпечити? По друге, не всяку їжу можна покласти в судочок і при підігріві вона буде смачною. Треба напрацювати декілька таких блюд і їх готувати йому на роботу. Салат з капусти краще робити з пекінки. Вона ніжніша, мягша. А зимову капусту протушіть з морквою, сметаною, томатом, можна і мясо туди ж, сосиски... Готувати не складно, а от що готувати, то ще той квест! Чому тут на форумі неодноразово є теми про те, хто що готує? Бо це всіх втомлює. Авторе, краше створіть тему про те, що класти в судочки чоловікам на роботу. Мені теж не завадить її прочитати.
А она ему может забезпечити неделю.отдыха и чтобы он не думал о заработной плате?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Автор вы волшебная если честно... Купите столовке ближайшей тот салат из капусты.
В какой столовке? Где у вас те столовке?
AmazingLady• 05 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
Ой, меня тут сожрут, но я обожаю такие супы: чечевицу варишь с мелко нарезанным мясом, когда готово, туда банку лечо, вскипятить на - фсе! Есть со сметаной! Ммммм.....
Фу