Як_наготую...• 30 января 2024

Любить или забыть

Девочки, мне 40. Была замужем 16 лет.Развелись. Черт дернул пойти на сайт знакомств. Встретила мужчину о котором никогда не мечтала. Серце стучало сильнее чем в первый раз, выросли крылья. После 2 недель переписки мы встретились в кафе. Проболтали 3 часа на одном дыхании. Снова две недели переписки. Я первая написала, что хочу большего. У меня правда крышу сносило о одной мысли о нем. Он пригласил домой, был очень галантным и обходительным. Мы ели приготовленный им ужин, общались, смеялись. Я никогда не была так счастлива. Утром он приготовил завтрак и проводил. Предложил встретиться через неделю в моем городе. Следующую неделю мы переписывались, но отвечал уже скупыми короткими фразами и на 7 день он просто меня забанил.
Гигиенишвили• 30 января 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Ну вы уж прям перегнули палку’исковая собака’, мерзкое сравнение.Я живу по- другому принципу, ничего и никого не жду,не сижу сложа руки, жизнь очень коротка, можно наслаждаться ею и при этом действовать, а не ждать придёт или нет.
А, так он дрочер))))Возможно у него падает при нормальном сексе)
НаБалКоніХодять• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
нет, он одиночка это 100%
Откуда 100%
Вы ездили аж в другой город?
Просто мего странное описание, и секса так точно. У него с головой не ок, или как?...
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
в 40 вы не очень опытны?
скорее всего он понял, что вы настроены на отношения, а ему этого не надо. и заморочки у него какие-то в сексе, странный какой-то
Возможно не захотел отношений именно со мной. Потому что все наше общение делился планами на создание семьи и меня спрашивал хочу я еще детей или нет.
Міс Всесвіт• 30 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Откуда 100%
Вы ездили аж в другой город?
Согласна, какой- то стремный тип
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Третью неделю копаюсь в себе, что со мной не так
А что с вами не так? Это ж сайт знакомств, там многие ищут секс на разок
Морожена_курка• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Делал массаж, куни, руками работал, но сам оставался в джинсах. У меня впервый раз такое.
Я предложила сделать минет, надеясь на продолжение, но перед тем как кончить он отстранил меня и одной рукой довел себя до оргазма, а второй себя.
Остаток ночи обнимал, целовал, шутил.
Милая ночь любви. Романтичная ))
Вы реально хотите это повторить? 😂
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляСмурфик
Автор,вы чего? С вами все так. Мужик странный вы что не видите?
В чем странный мужик то?
Не хочет продолжать он. Что тут странного?
Гигиенишвили• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Автор, он любит дрочить, а не сексом заниматся)))))
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Откуда 100%
Вы ездили аж в другой город?
Да, на первую встречу он приехал в мой город. На вторую я поехала к нему. К себе я не могла его пригласить, да и хотелось посмотреть как живет. Он много мне фото скидывал. Писал что не хватает женской руки.
Та легко!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Остаток ночи обнимал, целовал, шутил.
Дивний чоловік , чесно.. все було крім сексу? Дивно що сексу не захотів 😳
НаБалКоніХодять• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
И что там за однушка без дверей, что вы решили что он сам в ней живёт
Зачем вам прямо город другой? Или это села?
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляТак точно!
Зачем для этого почти месяц сообщение писать круглостуточно?
НаБалКоніХодять• 30 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Или занимается с каждой новой каждый раз, и подхватил уже столько, что не рискнул ещё одной вставить
Но скучать тут ну прямо вообще не за кем!!!
Доктор Хаос• 30 января 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тю, некоторые умудряются имена общим детям придумать
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
С чего Вы взяли что он писал только Вам? Может у него в разработке одновременно человек 50)
Гигиенишвили• 30 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Точно😂😂😂
Стремный тип
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляНаБалКоніХодять
Да, там меленькая квартира, набор холостяцкой посуды. Я эму вещи помогла сложить после стирки. Нет там места в шкафу для еще кого-то. Видно что давно живет один.
Доктор Хаос• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Остаток ночи обнимал, целовал, шутил.
Вы троль?
Так точно!• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Не знаю.
Сообщения есть не просят. Было интересно пообщаться. Писал... ушел интерес - перестал писать. Ну и все.
Вы замужем были 16 лет, развелись же почему-то? Наверное отношения себя изжили. Ну и тут так... только быстрее
Запароленое одеяло• 30 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Точно😂😂😂
Стремный тип
Дрочер Казанова))
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
в 40 вы не очень опытны?
Мне тоже 40, и я не представляю чтоб сходу в первый раз творила б что-то эдакое в постели
Малявка ще та• 30 января 2024
Ответ дляГигиенишвили
Да,знаю таких
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Ну так заманивал вас. Вы ж запали в итоге)
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Удалено администрацией...
Влюбилась целиком и полностью. С первых сообщений ходила и улыбалась миру, а после первой встречи так просто крылья выросли. Мне никогда ни с кем не было так легко и хорошо.
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляТак точно!
В чем странный мужик то?
То есть дрочить при готовой на секс девушке это норм?)
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Вы троль?
Хотелось бы. Сижу реву.
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляТак точно!
Не знаю.
С мужем мы всегда были как с разных планет. Хорошими друзьями.
А тут казалось с полуслова друг друга понимаем. Мне казалось.
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Хотелось бы. Сижу реву.
Автор, ну что вы. Идите клин клином вышибать. А на каком сайте знакомитесь?
автор Як_наготую... • 30 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Да,знаю таких
Он сказал, что сейчас таблетки принимает и скорее всего побочка.
Смурфик• 30 января 2024
Ответ дляЯк_наготую...
Да ну ладно)