Сбежала первая как только началась война( с Черновцов)
В Германию, вернулась недавно и понеслось за укр мову.
Вчера её прорвало так что я даже её аудио не прослушивала .
Німці у щоці як ми не знаємо українську і не говоримо на українській , це соромно. Росіяни нас вбивають через мову
Короче там такого было 😱
И тут зашла я посмотреть афиши концертов в Германии - скоиптонит , зиверт, сплин и тд
Хотела ей скинуть эти афиши пусть бы своим немцам скинула .
русс артисты дают концерты по всюду , и немцы и все остальные ходят на их концерты .
Срать они хотели на нас )
Ну что за бред блин.
Я с ней разговариваю на украинском .
Это дело каждого на каком языке говорить дома .
Короче там такого было 😱
Срать они хотели на нас )
Ну что за бред блин.
Я с ней разговариваю на украинском .
Lilian-nochka• 30 января 2024
А зачем вам мнение подружки?люся,нет времени на твои рассказы,давай пока,спешу,спишемся позже
Kristal2013• 30 января 2024
Ответ дляTammy21
Хабарник. Усім відомий з новин. Але авторка його прізвище не скажуть, бо секрет і шоковий стан (у авторки;).
Вчора чекала чекала, коли ’авторица’ вже напише прізвище місцевого бігуна, а вона мовчить та мовчить.
Подруга жизни• 30 января 2024
Ответ дляZelenkа
Дівчата, ви все знаєте. Почом зараз щоковина на базарі?
Простіті за оффтоп, просто поки всі тут в темі. На мовосрач мені пофіг)
На базаре не знаю, в магазинах у нас сырая около 85-95 грн/кг, копчёная 138 грн/кг. Но от города зависит.
Ответ дляElenaMari
А она предатель напомните немцы с нами воевали, ей ночью прадед не приходит или наши убитые люди со второй мировой войны?
Ой . Не будем …
Тоже об этом думала.
Ну оно мне надо …
Это нормально что у каждого есть свое мнение.
Просто вот навязывать 😱
Тоже об этом думала.
Ну оно мне надо …
Просто вот навязывать 😱
Kidstaff Bot• 30 января 2024
Дорогі учасники, тема втратила свою актуальність і більше не сприяє продуктивному обговоренню, тому ми її закриваємо. Дякуємо за ваш внесок та з нетерпінням чекаємо на нові цікаві дискусії від вас.
З повагою, Команда Kidstaff