Дівчина Бобула• 30 января 2024
Что значат для вас цветы от мужчины/ мужа/ парня?
Результат:
вже голосів:
57 (53.27%)
Люблю получать цветы
22 (20.56%)
Люблю, но не дарят
16 (14.95%)
Деньги на ветер
6 (5.61%)
Не люблю цветы
6 (5.61%)
Покупаю сама
А у нас макарошки• 30 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Та да. Бывшие мужья же всю жизнь дальше живут так, чтоб первой жене больно было...
Иногда да
ПесиКот• 30 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Четное колличество?
Я эти моментом не парюсь. В слове количество одна буква ’л’)
Вишневий цвіт• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Люблю цветы, про это знают все)
Так что и дарят, и сама покупаю. Всегда стоят свежие букеты
Уже хочется весны побыстрее и пионов ведрами
Весны вам !
Вишневий цвіт• 30 января 2024
Ответ дляВареничніца
Выкидывать это самое худшее
А мне нет. Выкинула и поставила свежие.
НеВРотик• 30 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Значит, что у него есть хороший вкус и понимание эстетики.
Часто покупаю сама в сезон. Здесь вообще круглый год дешевые живые цветы. Букет тюльпанов сейчас 9 шт - 1,99 евро.
Классно, это где?
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляПесиКот
Пофиг. Я вся на нервах. Задолбало все. Хочется послать наф...точнеее на х. Заманали меня эти долбанные репетиторы.
Головний кошак• 30 января 2024
Зі сторони чоловіка це означає, що так його виховали. Особисто я не дуже люблю квіти з салонів, краще у бабусь куплю, вони гарні.
ПесиКот• 30 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не нервничайте! Всё будет хорошо
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
И Вам)
Желтые простояли 13 дней)
А что за цветок на длинном стебле?
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляПесиКот
Не нервничайте! Всё будет хорошо
Вряд-ли. Вроде же знакомишься, начинаешь заниматься, а тут такое.. я же не могу их менять как перчатки. Каждый раз отменяется или переносится урок. И так по кругу
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Амарилис)
Я похожий вчера купила. Вот думаю не опасен ли он для котов
ПесиКот• 30 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Чему обучаетесь?
ПесиКот• 30 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Язык учу. Но такими темпами...
Понимаю. Сама терпеть не могу необязательных людей. Мне нужно, чтоб строго соблюдались договоренности
Все до блиску• 30 января 2024
Ответ дляПесиКот
А теперь послать мне сложно. Хотя думать надо о себе. Но вроде же нашли общий язык...но уроков никогда нет . Или переносятся, или отменяются
А я нівроку• 30 января 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Иногда да
Тем кто так думает - нужно лечиться
Важко мені однозначно відповісти на запитання. Моєму чоловікові ще важче з моїми заскоками 🤣🤣🤣
Загалом люблю квіти. І садові і вазони і зрізані.
Що я не можу терпіти - це всякі оформлені букети замотані перемотані всякою фігнею (поліетилен люто ненавиджу), не люблю дуже високі троянди. Я їх все одно обріжу, мені максимум 50 см треба.
Люблю просто 7-9 квіточок у невеликій вазочці для композиції на столі. Чисто інтер´єрне рішення.
a.ostroverh• 30 января 2024
Ответ дляВсе до блиску
Не знаю(
Но пыльцу стараюсь обрезать. Вернее тычинки
Но моим он не интересен)
У меня только кошка по цветам((( поэтому большинство на комоде стоит
Но моим он не интересен)
Фоточки нема• 30 января 2024
Если мужчина не жалеет деньги по сути на бесполезный подарок 💐 , значит он не жмот) люблю цветы, это знак внимания к любимой женщине
Цикавенная• 30 января 2024
Не придаю им значения абсолютно.
Когда-то мне хотелось дома иметь постоянно живые цветы в вазе.
Вышла, купила, поставила.
В плане знака внимания от мужчины считаю деньгами на ветер ))
Ведь если мне хочется, то хочется именно определенный букет: количество, состав, цвет, аромат. И как он должен угадать? ))
Вышла, купила, поставила.
Цикавенная• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
И Вам)
Желтые простояли 13 дней)
Оооо обожаю жёлтые!! )
a.ostroverh• 30 января 2024
Ответ дляЦикавенная
Оооо обожаю жёлтые!! )
Я тоже полюбила)
Такое сразу солнечное настроение
Хтомолодець? Я!• 30 января 2024
Я понимаю цветы больше как часть интерьера, чем как подарок. Мне они очень официальны, как в школе или на работе)
Муж иногда покупает для дома, чтобы стояли красиво. Я тоже иногда беру )
Цикавенная• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
Я тоже полюбила)
Такое сразу солнечное настроение
Дааа! Я люблю мимозу, нарциссы, тюльпаны, ммм.
Цикавенная• 30 января 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Вот. А когда мужчина типа на свидание приходит с веником, это блин ужасно. Он никогда не угадает, какой именно букет я хочу. А не тот - так блин и выкинуть жалко, и глаз не радует. Лучше я сама себе куплю, какой мне нравится. Это недорого.
От мужчины клёвые знаки внимания, это когда вы идёте вместе, видите в витрине вещь, загораетесь, и он вам тут же ее покупает. Дорога ложка к обеду!
Вишневий цвіт• 30 января 2024
Ответ дляa.ostroverh
И Вам)
Желтые простояли 13 дней)
Блин, мимозу хочу капец .
А мои сейчас так выглядят прямо по летнему
Надо менять