Клептоманка• 30 января 2024
Если женщинам нужно чтобы за ними ухаживали, почему не нанимают себе сиделок?
Ну или нянек. Смотря к кому себя относят - к беспомощным детям или к беспомощным инвалидам.
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляНе против
Зачем на мой комментарий отвечать то что вы хотели ответить на 23? 🤪🤪🤪
А зачем на мой ответ комментарию №23 вы вставили свое про нищебродов?
Не против• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Как хорошо что вы никому не достались.
Повезло многим 😂😂😂
Борода• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Он очевидно ищет женщину не фригидную, которой так же интересен секс. Все просто.
Если бы вы в сексе были агонь и с финансами норм, с женщинами у вас проблем бы не было. Но видно, что вы обижены, т.к не можете заполучить ту, которую желаете.
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляНе против
Как хорошо что вы никому не достались.
Повезло многим 😂😂😂
Типично. Не вывезла базаром и аргументами - слилась кинув колкость дабы не уползать с поля словесной битвы совсем уж ни с чем.
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляБорода
Опять вы мне проституток сватаете. Брезгую я такими женщинами.
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляпьЯНА
А что, все женщины нищие?
Очень странно для этого форума, где каждая вторая - тимлид за 5к баксов в наносекунду
Борода• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Я о той, которую вы желаете, но все никак не можете заполучить.
пьЯНА• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Так пацанам оно не надо. Мы вообще не шарим за уход и зачем он нам нужен.
А если женщины ставят это как главное для себя, чтобы за ними ухаживали, то пусть нанимают себе нянек.
Шаришь.
Ухаживают лохи. Мужик просто трахает и сливает
Не против• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
О чем с вами говорить?
Базар… слилась…. 🤮🤮🤮
пьЯНА• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
А любовники - бизнесмены и шоубиз исключительно
Птица Говоруша• 30 января 2024
Ответ дляпьЯНА
А что, все женщины нищие?
Лично у меня нет денег на оплату обслуживающего персонала
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляБорода
Нет таковое. Вы там что карты какие-то разложили?)) Я в целом, о ситуации. Бегать, покупать, унижаться и все это ради дырки в мясе. Жуть. Женщины как-то более себя любят и до такого позорища не опускаются. Этому нам у вас поучиться нужно.
Бася Фельдман• 30 января 2024
Без ухаживаний скучно...
Да и как, хотя б поверхностно, проверить потенциального кандидата на креатив и состоятельность во всех аспектах...
Ответ дляКлептоманка
ну тоді живи сам, якщо не можеш зробити приємно своїй людині, зробиш їй приємно, то і вона тобі зробить, і затишок зробить вдома, і їжу приготую від серця саму смачну, і дитину родить, і як найкращий друг і це що все не вартує гроша??? тоді ти не людина, а собака
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляennSe
Семья и дети - по понятиям западо ибо это инструменты для шантажа в руках твоих врагов.
Поэтому ничо такого правильному пацану не нужно.
Не против• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Да всем все равно как вы проживаете свою жизнь
Зачем нам эта информация?
Борода• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Может вам просто женщины не интересны? Если кроме дырки вы ничего не замечаете?
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляFashion4
Если мужчина хочет чтоб его ублажали и давали и сосали ему девушки, почему не снимет себе проституток?
Секс это что не обоюдное желание обоих полов? Откуда тогда темы тут про скорострелов, корнишонов и импотентов? Значит все-таки женщинам нужен секс. Было бы иначе - те же импотенты были бы топовыми женихами.
Ответ дляКлептоманка
А ухаживать мужика заставляют под дулом пистолета? По моему нормальный мужчина делает это добровольно. Не хочешь ухаживать сними проститутку
Ответ дляКлептоманка
тоді які проблеми? видно твій низький уровень, по слову пац. нічого хорошого ти не несеш і таке ж темне в тебе все в середині, такі ж і дівчат вибираєш темних, без нічого хорошого і приємного. А потім пишеш що не хочеш ні ща ким ухажувать, почни з себе, зі знайомства з собою, любві до себе і не будеш мусор в своє життя притягувати, а норм дівчат, які будуть віддавати теж, що і ти вкладаєш! удачі!
Борода• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
У женщин есть душа. И помимо секса, ей нужны эмоции и чувства.
Клептоманка
• 30 января 2024
Ответ дляБорода
Пусть наркотики купит, там эмоций уууу, ни одни ухаживания и рядом не станут
Не против• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Фильм вспомнила - тупой и ещё тупее 😈
Борода• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
Вам не понять) Всегда найдется тот мужчина, который даст то, что ей нужно. А вы будете только продолжать сотрясаться на женском форуме о ’бабах, которым непонятно что нужно’
пьЯНА• 30 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Не удивлён
Ганцю в кєдах• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
То хай продовжує процес пошуку до того моменту, доки знайде. А дівчата будуть продовжувати шукати тих, хто до них залицятиметься, як їм хочеться))
Взагалі не бачу проблеми)
Ганцю в кєдах• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
А цікаво ви і про свою мамулю - дірка в мясі))) Сподівпюсь, вона це почує і усвідомить)))
П.С. і назад же таке не запхати
ЖаннаНеАгузарова• 30 января 2024
Ответ дляКлептоманка
На вашем уровне развития женщина - дырка в мясе.
Когда подрастете над собой, скорее всего не в этой жизни уже, но вдруг, тогда женщина вас будет вдохновлять и будет вашим источником продуктивной энергии
Причем это будет не идеально красивая инста-богиня