Мая твая не панимать• 30 января 2024

Поняла что на работе дурят

Клиенты оставляют чаевые иногда наличными иногда на карту , а иногда начальству скидывают на карту деньги и + чаевые и начальник должен мне их отдать. И мне клиент показал сколько скинул , и начальник дал меньше сумму , думаю та вдруг мне показалось очень много людей было , я уставшая спихнула на это и конечно переспросила сколько клиент дал , он дал то и то . Через время приходит этот мужчина, и спрашивает сколько платить, я ему сказала какая сумма, нет я вам больше платил и даёт больше денег . И тут я понимаю что мне не показалось значит мне оставил чаевые . А начальник забрал сумму себе . Сумма и не большая вроде ну и не плохая. Думаю уйти , не хочу унижаться . Меня просто от злости распирает.
Потужна махіна• 30 января 2024
Салон красоты?))

Кондуктор трамвая• 30 января 2024
Блин, что за работа такая?))
Потужна махіна• 30 января 2024
Я работала в салоне красоты мастером, мне руководство того салона прямо говорило что чаевые это надо поделиться пополам с салоном. Кстати, никто не собирался официально там мастеров трудоустраивать.
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
я і мої знайомі завжди в салонах, кафешках, ресторанах окремо платимо по чеку і окремо. обслуговуючим нас людям. наприклад, у салоні майстер сказала яка сума до оплати, я оплатила адміністратору, потім повернулась до майстра і дала в руки особисто чайові
Королева ганделику• 30 января 2024
Це ваш клієнт не обізнаний як залишати чайові,чайові в салоні дається майстру.А оплату послуги адміністратору.Якщо гроші залишає більше при розрахунку,то це гроші салону…адже дають каву і т д…
автор Мая твая не панимать • 30 января 2024
Ответ дляПотужна махіна
Салон красоты?))
Почти
Ответ дляКондуктор трамвая
Блин, что за работа такая?))
Массаж делаю

Ответ дляПотужна махіна
Жесть
А шо сталося?• 30 января 2024
Якщо це салон краси, то я даю особисто ’на чай/каву’. Послугу терміналом чи готівкою, а чай особисто в руки. Раз на 2 місяці фарбуюсь, то 500 грн даю особисто своїй чарівниці-перукарю. Я її дуже ціню і дуже вдячна за гарну роботу.
Ответ дляСолоденька цукОрка
Этот мужчина не глупый по этому и’ сказал я вам больше плачу ’
Ответ дляКоролева ганделику
Нам начальник сразу сказал что чаевые это наши деньги. А оказалось берет иногда себе
Солоденька цукОрка• 30 января 2024
Ответ дляМая твая не панимать
тоді він зробить висновки
жар-птица Нюра• 30 января 2024
Відкривайте свій салон
r25-1• 30 января 2024
сутенер? бівает