Сердючка• 30 января 2024

Купити на вечір мак і обжертись від душі чи бути пп фітоняшкою стрункою

і з´їсти зелень з авокадо? Завтра нарешті очікуваний вихідний...
1. Та забий ти на все, поїж смачно того, що хочеш, життя і так одне і стресів вистачає, скільки можна відмовляти собі, картопля фрі з сирним соусом, фанта, бургер, крильця, мммммм, як смачно;
2. Та скільки вже можна просирати гроші на всяку фігню і жити заради їжі, воно того не варте, вже дупа целюлітна і пузо сальне, а харя в прищах, візьми себе в руки, це ж твоє здоров´я!
Результат:
вже голосів: 136
82 (60.29%) 1
54 (39.71%) 2
Голова колгоспу• 30 января 2024
можете на чае день сделать разгрузочный
Кокосиха• 30 января 2024
От і сиджу думаю замовити мак чи ні
So_so• 30 января 2024
Почему нельзя купить/приготовить что-то вкусное и при этом полезное?
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляSo_so
що? я не хочу готувати
Belle Cherie• 30 января 2024
проголосувала за 2, але сама вчора зробила 1 варіант:))
So_so• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
що? я не хочу готувати
Я на ужин планирую делать рыбу гриль и салат. Это очень вкусно и быстро.
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляSo_so
я не люблю рибу
ViktoryjaG• 30 января 2024
Я терпеть не могу мак, даже от запаха тошнит, так что понятно что))
Птица Говоруша• 30 января 2024
Знайшла нещодавно чат в телеграмі, чат-підримка схуднення, доєднуйтесь, буде веселіше))
ТАЗератти• 30 января 2024
Почему нельзя лайт вариант. Не жрать дерьмо-соусы и фанту. Взять хэппимил там порции меньше
Українська Мрія• 30 января 2024
чкби я була худа, то з’іла б. А чкщо я на свиню похожа була б, не ні, не їла б
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
я не люблю рибу
Вы не умеете ее готовить)
So_so• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
я не люблю рибу
А я обожаю. Лосось и салат .
Там все розмивчато• 30 января 2024
Конечно, купить и съесть)
Мы завтра тоже в мак едем
Я рол с рыбой люблю, сын - наггетсы, муж - бургеры
2-3 раза в неделю ездим
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляSo_so
кому вкусно?
автор, если это единичный случай, а не постоянно то купите себе тот мак
там ничего вредного в нем нет
ну реально нет
булка, котлета, овощи
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
а як називається
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляТАЗератти
то для дітей
Птица Говоруша• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
а як називається
Чат-підтримка схуднення, так і називається
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляSo_so
А я обожаю. Лосось и салат .
лосось тхне не митою піхвою, бує
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Конечно, купить и съесть)
Мы завтра тоже в мак едем
2-3 раза в неделю ездим
ого, частенько
ТАЗератти• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
то для дітей
Или для адекватных
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляSo_so
А я обожаю. Лосось и салат .
фу
мне от лосося плохо\, для меня это очень жирная рыба и моя поджелудочная будет делать возврат всего, что было съедено за неделю
вы понимаете, что то, что вкусно вам не всегда вкусно другим?
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Вы не умеете ее готовить)
вот я люблю свинные уши и хвосты
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляПтица Говоруша
ого, скільки там бажаючих схуднути
Там все розмивчато• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
ого, частенько
Та нет, вроде
2 раза в неделю - это часто разве?
Птица Говоруша• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
ого, скільки там бажаючих схуднути
Ага, а пише 2-3 людини)
So_so• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
лосось тхне не митою піхвою, бує
Тогда остаётся мак и чат для схуднення
Fashion4• 30 января 2024
Я жила год по первому варианту, до этого следила за своим питанием и фигурой. Но год обжорства и выпивания винишка на фоне стресса и войны сделал из меня целлюлитную потолстевшую женщину. Теперь я почти два месяца как взяла себя в руки, пп, спорт, считаю ккал , массаж сухой щеткой. И я довольна своим телом, сбросила 5 кг, целлюлит уменьшился, буду продолжать дальше совершенствовать свое тело. Но! Иногда можно и покушать вредностей)
ЭкстрасенсиХаЯ• 30 января 2024
Я 30 років задаю собі це питання, в 99%виграє варіант поїсти бо скільки того життя. В мене два родичі які їли дуже слідкуючи за раціоном типу домашнє, кролик, перепілка, овочі свої і фрукти і все таке померли в 50 з хвостиком від раку шлунку. З іншого боку мій дідо в 62 вмер від інсульту при ожирінні. Ну таке..
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
вот я люблю свинные уши и хвосты
це теж полюбляю