Сердючка• 30 января 2024
Купити на вечір мак і обжертись від душі чи бути пп фітоняшкою стрункою
і з´їсти зелень з авокадо? Завтра нарешті очікуваний вихідний...
1. Та забий ти на все, поїж смачно того, що хочеш, життя і так одне і стресів вистачає, скільки можна відмовляти собі, картопля фрі з сирним соусом, фанта, бургер, крильця, мммммм, як смачно;
2. Та скільки вже можна просирати гроші на всяку фігню і жити заради їжі, воно того не варте, вже дупа целюлітна і пузо сальне, а харя в прищах, візьми себе в руки, це ж твоє здоров´я!
Результат:
вже голосів:
82 (60.29%)
54 (39.71%)
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Якщо від 1 гріха в тиждень ви станете товстою то ви далеко не здорова людина. Інсулін.
У меня нет необходимости ’грешить’, ем что нравится, и с инсулином всё в норме. Не все имеют потребность обжираться вредной низкосортной едой, как и бухать, например. Так что не судите по себе
Рассказница• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Чізбургер 117 г/g | 298 ккал/kcal
Це в 100 гр
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
как раз вы и едите мусор) рыба красная =мусор
Где я такое писала? Не ем никакую рыбу вообще
Рассказница• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
То лі дєло чізбургери)))
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляРассказница
То лі дєло чізбургери)))
мне 42 года, я здоровая как лошадь, 3 раза в неделю в спорт зале, ем абсолютно все, вес 62 кг для моего роста, возраста и моей комплекции идеально ))
а вы дальше себе псих расстройств накручивайте))
Пацаааааааан• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
лосось тхне не митою піхвою, бує
Автор закажите мак, любите себя и ни в чем себе не отказывайте...
КрестьянинДиор• 30 января 2024
закажите бургер и съешьте его с салатом.
объедаться плохо вообще любой едой.
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Непонятно что он вообще ел, сомнительный пример
Все найдорожче і все дуже правильне.
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Удалено администрацией...
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Я така сама. Єдине мені 40 і молодшій дитині 2 роки. Здорові люди можуть собі дозволити і авокадо і бургера.
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
объедаться плохо вообще любой едой.
Особливо якщо у салатів буде капуста. Вона нейтралізує всі негативні моменти.
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Все найдорожче і все дуже правильне.
Это очень размытое понятие
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Удалено администрацией...
Это уже ваши домыслы и переход на личности. Комплексами не страдаю
Лінива, не каюсь• 30 января 2024
Натовклася цукерок, і проголосувала. Зара піду робити антицеьюлітний масаж щіткою. Хай там буде обʼєм лиш би не висіло
Стефанія• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
конечно нет)) где там взяться 500 калориям?)))
Я тупанула, 117 это граммы.
Я ем обычно дабл чиз меню, вот в дабл чиз как раз под 500