Сердючка• 30 января 2024
Купити на вечір мак і обжертись від душі чи бути пп фітоняшкою стрункою
і з´їсти зелень з авокадо? Завтра нарешті очікуваний вихідний...
1. Та забий ти на все, поїж смачно того, що хочеш, життя і так одне і стресів вистачає, скільки можна відмовляти собі, картопля фрі з сирним соусом, фанта, бургер, крильця, мммммм, як смачно;
2. Та скільки вже можна просирати гроші на всяку фігню і жити заради їжі, воно того не варте, вже дупа целюлітна і пузо сальне, а харя в прищах, візьми себе в руки, це ж твоє здоров´я!
Результат:
вже голосів:
82 (60.29%)
54 (39.71%)
Сердючка
• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
фу
мне от лосося плохо\, для меня это очень жирная рыба и моя поджелудочная будет делать возврат всего, что было съедено за неделю
вы понимаете, что то, что вкусно вам не всегда вкусно другим?
підтримую+
Сердючка
• 30 января 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Та нет, вроде
2 раза в неделю - это часто разве?
для мене так
Сердючка
• 30 января 2024
Ответ дляFashion4
Я жила год по первому варианту, до этого следила за своим питанием и фигурой. Но год обжорства и выпивания винишка на фоне стресса и войны сделал из меня целлюлитную потолстевшую женщину. Теперь я почти два месяца как взяла себя в руки, пп, спорт, считаю ккал , массаж сухой щеткой. И я довольна своим телом, сбросила 5 кг, целлюлит уменьшился, буду продолжать дальше совершенствовать свое тело. Но! Иногда можно и покушать вредностей)
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
вот я люблю свинные уши и хвосты
А это люди едят? Я думала только собачкам лакомства.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
це теж полюбляю
Чізбургер 117 г/g | 298 ккал/kcal
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляSo_so
Тогда остаётся мак и чат для схуднення
Причем пожизненный.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
вы просто не умеете их готовить
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
вы просто не умеете их готовить
Да, не умею. И даже учиться не хочу.
Кудряшка Сью• 30 января 2024
Поешьте и не парьтесь.
Почему такое чувство вины возникает и такие дебаты? Научитесь получать удовольствие от жизни.
И почему вы написали ’жить ради еды’?
Это какая-то неправильная психология для здорового образа жизни.
И почему вы написали ’жить ради еды’?
Коленная ложечка• 30 января 2024
лосось,запеченный в фольге’. ; Калорийность, 177.1 кКал
+ салат вот те же 300 калорий и будет)))
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Да, не умею. И даже учиться не хочу.
так вот кто то вашу рыбу терпеть не может и уверен, что эта еда для опарышей
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Но без трансжиров, консервантов и глутамата натрия.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
вы собираетесь есть смовыращеную рыбу?))) и овощи с альпийских лугов?\
при этом сидя в Украине, где радиация и так желала лучшего, а сейчас в войну трындец полный?)))
ну ну
если у вас расстройство пищевого поведения то не вешайте его другим
ну ну
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ОК, пусть себя успокаивает и торчит в каналах для худеющих, а потом еще и для больных. У каждого свой путь.
Уси Пуси• 30 января 2024
я бы выбрала авокадо, стейк, зелень. Но лишь потому что я годами перестраивала свои пищевые привычки. Мне крылышки, картошка фри, бургеры -уже давно не вкусно. Раньше бы не задумываясь заехала в мак и наелась бы там всего. А так уже 6 лет там не была. Детей как-то привела (были в поездке), они есть не стали.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
смешно..больные только толстые? все худые здоровые?))))
кладбище имеет иную статистику
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
ну ну
Так зачем к этому букету сознательно добавлять еще и вредную еду, где логика?
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
правильно, где логика есть выращенную из неизвестно чего рыбу, которая имеет в себе весь набор таблицы менделеева и предлагать ее другим)
и зелень не сезонную, которая так же выращена явно не зеленым способом
ViktoryjaG• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
кладбище имеет иную статистику
Больные обычно те, кто едят вредную еду, это сознательная интоксикация собственного организма. Но вам можно, кушайте))
західний_діалект• 30 января 2024
У вас действительно лицо в прыщах из-за питания?
Или это для словца?
olena_shch• 30 января 2024
Якщо щодня бургер це одне, а якщо у вас щодня трава і раз в тиждень бургер то погоди він не зробить, а от задоволення отримаєте колосальне.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
да? аа..значит все болезни от еды?))) ну ну
а я думала, вирусы, бактерии, нервное состояние))))))))))
а это сьела чиз и заболела ну ок))))
я вам открою тайну
умирают абсолютно все) и эра орторексиков какраз в разгаре)) смертность в мире больше всего от сердечных болезней и т.д... а от чизбургера явно никто не умирает)
а это сьела чиз и заболела ну ок))))
я вам открою тайну
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
нельзя) вы что)) исключительно есть какую то немыслемую правильную еду)) которая непонятно чем правильна
но способствует развитию психический заболеваний)))
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
кому вкусно?
автор, если это единичный случай, а не постоянно то купите себе тот мак
там ничего вредного в нем нет
ну реально нет
булка, котлета, овощи
там ничего вредного в нем нет
ну реально нет
булка, котлета, овощи
Вы бы знали, сколько химозы в той булке, непонятно из чего котлете, жареной в одном и том же масле по 100 раз
Дівчина заглядєніє• 30 января 2024
Так вы на ПП стройная фитоняшка только в душЕ)
Один день на авокадо роли сыграет в этом всем «вже дупа целюлітна і пузо сальне, а харя в прищах»
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Нічого там не має , де ви цей бред берете. Щодо котлети , не купуйте там де низька якість.