Сердючка• 30 января 2024

Купити на вечір мак і обжертись від душі чи бути пп фітоняшкою стрункою

і з´їсти зелень з авокадо? Завтра нарешті очікуваний вихідний...
1. Та забий ти на все, поїж смачно того, що хочеш, життя і так одне і стресів вистачає, скільки можна відмовляти собі, картопля фрі з сирним соусом, фанта, бургер, крильця, мммммм, як смачно;
2. Та скільки вже можна просирати гроші на всяку фігню і жити заради їжі, воно того не варте, вже дупа целюлітна і пузо сальне, а харя в прищах, візьми себе в руки, це ж твоє здоров´я!
Результат:
вже голосів: 136
82 (60.29%) 1
54 (39.71%) 2
Радість моя• 30 января 2024
Ответ дляSo_so
Я на ужин планирую делать рыбу гриль и салат. Это очень вкусно и быстро.
а какой салат?
сою не люблю• 30 января 2024
Конечно, мак! Кому всрались те лососи и салаты, еще и готовить, а завтра выходной
Стефанія• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Чізбургер 117 г/g | 298 ккал/kcal
Це що? Я думала там 500, какие 117?
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Нічого там не має , де ви цей бред берете. Щодо котлети , не купуйте там де низька якість.
Почитайте сколько Е там в составе. Для меня белый хлеб и мясо - отрава в любом виде, я такое не ем
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Больные обычно те, кто едят вредную еду, это сознательная интоксикация собственного организма. Но вам можно, кушайте))
А може це ті, які не отримують задоволення від життя? Такі люди схильні до депресій, раку та ін. Отак.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Вы бы знали, сколько химозы в той булке, непонятно из чего котлете, жареной в одном и том же масле по 100 раз
вы знаете сколько химозы в булках, которые в ресторанах?)) непонятно из каких луж выловленой рыбы и масла, на котором жарили еще в прошлом столетии)) но вы спокойно идете в ресторан и едите))
а еще в ресторане могут вам плюнуть , письнуть и так далее)
но вас это не беспокоит
и да
все эти домысли про старое масло это бредятина)и котлеты из того самого что и в Гале Балунавной)
знаете, в мире столько всего вредного..даже телефон ваш))
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляСтефанія
Це що? Я думала там 500, какие 117?
конечно нет)) где там взяться 500 калориям?)))
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляViktoryjaG
Но без трансжиров, консервантов и глутамата натрия.
Ви зробили мій день. Дізнайтесь , як сьогодні відбувається вирощування лососевих і ваших інгредієнтів в салатік)
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
У вас действительно лицо в прыщах из-за питания?
Или это для словца?
для слівця
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Якщо щодня бургер це одне, а якщо у вас щодня трава і раз в тиждень бургер то погоди він не зробить, а от задоволення отримаєте колосальне.
не кожен день
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
как люди выжыли в этом страшном мире поедая белый хлеб и закусывая мясом)) прям не знаю))))))))))))))))))))))))))))))
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
но вас это не беспокоит
и да
Я ничего из этого перечисленного не ем и в рестораны не хожу, не ем приготовленную непонятно кем еду. Так что мимо. А мусорная еда из мака - это вообще самоубийство
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Выжили не только лишь все...
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Выжили не только лишь все...
я вам открою истину
вы тоже умрете) еще никому не удавалось не умереть))
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Ніхто і не просить) а ми їмо і чудово себе почуваємо.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
самоубийство это бояться всех и всего , особенно булки с мака)))
так как прсихические расстройства вредят организму куда более чем мак раз в 2 недели
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
я вам открою истину
Мне важно качество жизни, я хочу быть стройной и красивой, и не хотелось бы помирать долго и мучительно от болячек, вызванных едой. Много таких примеров в окружении
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
В мене ьув такий знайомий. Моє тіло- храм. Фанатично відносився до харчування. В 30 років мав рак жолудку ....
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Не есть мусор - это не бояться. Я могу себе позволить качественную натуральную еду
Рассказница• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Склад булочки для бургера на півсторінки
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Якщо від 1 гріха в тиждень ви станете товстою то ви далеко не здорова людина. Інсулін.
автор Сердючка • 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
яку? де купуєте?
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
Одне іншому не заважає.
Коленная ложечка• 30 января 2024
Ответ дляБурундучиха
как раз вы и едите мусор) рыба красная =мусор
Стефанія• 30 января 2024
Хвастаюсь. Захотела есть, пришла на кухню, уже выудила конфету и печеньку, а потом выбросила обратно, и овощи с кур филе съела, ну яка ж розумничка!
Бурундучиха• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Непонятно что он вообще ел, сомнительный пример
західний_діалект• 30 января 2024
Ответ дляСердючка
для слівця
Тогда съешьте, что вам хочется. Не со словами «сколько той жизни🤣», а захотели-поели, чи не проблема. От одного вечера на маке, еще никого не разносило. Надо получать осознанное удовольствие от еды, тогда и проблем с весом не будет. Ну у меня такая политика, по крайней мере))
olena_shch• 30 января 2024
Ответ дляРассказница
Як і будь-якого готового виробу . Ви вже ознайомитись як вирощують сьогодні вашого лосося? ))).
ПАЦАНКА О• 30 января 2024
Потрібна золота середина. Будете сидіти на салаті і кефірі, почнете зриватися і маком обжиратися.
Дозвольте собі той мак раз чи 2 на тиждень, але не пів меню, а умовно 1 бургер з колою. І смачно, і не переїсте
Рассказница• 30 января 2024
Ответ дляolena_shch
Мого?)) Ні, не знаю