Много это или мало? Смотря с какой стороны посмотреть. Продвижение конечно есть, но стоит ли оно сотен единиц уничтоженной техники и тысяч убитых российских военных? Вообще после Бахмута, за год, не взято ни одного города (кроме дожатой Марьинки). Сколько кацапы такими темпами будут идти до границ областей, лет 20? И сколько потеряют: десятки тысяч единиц техники и миллионы солдат?
dressa_lux• 30 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
И то так, чего меня сюда занесло, как будто мне своих срачей в жизни мало))
Этот автор совсем неадекватен.Ее темы и комментарии это ТРЕШ!Не спорте с ней,в БАН аднины не отправляют,но есть другие иструменты воздействия.Берегите свои нервы и здоровье!
Только в тг прочитала
.
Оккупанты наступают уже 2,5 месяца и закончат ближе к весне - начальник ГУР Буданов
По его словам, рашисты начали наступление в ноябре 2023 года, определенное продвижение есть, но это не то, на что они рассчитывали.
Оккупанты планировали выйти на админграницы Донецкой и Луганской области и на барьерный рубеж по реке Черный Жеребец - это по Харьковской области, отметил Буданов.
.
Ответ дляJulieta78
На эти микроскопические продвижения положено невероятное количество жизней наших бойцов. Вы не представляете, что там сейчас творится.... Я считаю, что Авдеевка вообще не предмет для обсуждений в таком насмешливо тоне.
К сожалению так и есть
Даже если и продвижение минимально, то просто колоссальной ценой с нашей стороны.
Очень боюсь, что с Авдеевой будет то же, что с Бахмутом.
Ответ дляIsidda
ну и кацап не бессмертный.и плачутся и в группах черные ленты на фото-цвет руцкой нации пишут .одна молодожь гибнет.бурятки в контакте заныли-не хотим денег.тела верните похоронить по человечески хоть ножку -ручку что осталось от сына мужа.а на форуме жены ЧВК выплаты то плачут что на деньги кидают.и судится надо.бардак там полнейший
Удалено администрацией...
Ответ дляLudaSHS
Свое😅 которого завались?
А давайте еще поржем с количества заводов, которые расисты построили за 2022-2023 года по производству припасов, дронов и ракет.
А еще смешнее будет узнать то, что и обычные заводы они перепрофилируют на производство снарядов
Также есть повод поржать над тем, что пушечного мяса безмозглого у них в десятки разы выше наших солдат
Ответ дляLudaSHS
Свое😅 которого завались?
Ну и еще особый повод для высмеивания
Это дружба пуйла с психопатами, которые поддерживают войну и снабжают его тоннами оружия
Только и успеваю читать новости, как в рашке или беларашке приземлился военный самолет, предположительно с военным грузом
Ответ дляOks_kis
Заводы и склады не значит выйти на уровень запасов с ссср. Что они копили и выстреливпли в 22 г.
Они даже ’ герань ’не смогли сделать с шахедов, иранцы лучше делают, поэтому Ил до сих пор привозит их. Авиационная отрасль в большом кризисе,самолеты ломаются, вертолеты падают.
Так что проблемы есть. Поэтому не мощ.
А смеяться? Ну можете плакать, чего уж.
На сегодня при всей переваге живой силы, нет переваги у них в мотоброне и наступательной техники, это не мои мнения, это военных.
Т е не все хорошо у нас,- да
Но не все и прекрасно у них.
Так что проблемы есть. Поэтому не мощ.
А смеяться? Ну можете плакать, чего уж.
Т е не все хорошо у нас,- да
Но не все и прекрасно у них.
Ответ дляOks_kis
Американцы тоже войнами стимулируют свою экономику
Ответ дляil-mari
ну, как бы, снарядного голода у них особо не наблюдается, читала , что герань усовершенствовали, ччто-то барическое приклепали, не разбираюсь...
Потому что есть за что Купить
Так и писала. Опять таки выстреливали в 22 г -10 млн снарядов.
Сейчас 1-2 млн. Этих статей масса , в вашингтон пост, рейтарс,
Но что плохо - мы ожидаем Помощи в снарядах. А это время. А они имеют возможность купить в той же корее. Пока, пока корея дает, а корее нужен тоже свой запас для войны с южной кореей.
Ответ дляLudaSHS
Так что проблемы есть. Поэтому не мощ.
А смеяться? Ну можете плакать, чего уж.
Т е не все хорошо у нас,- да
Но не все и прекрасно у них.
Так что проблемы есть. Поэтому не мощ.
А смеяться? Ну можете плакать, чего уж.
Т е не все хорошо у нас,- да
Но не все и прекрасно у них.
Никто и не говорит, что все прекрасно у них
Я это не утверждаю.
Но меня бесит, что подобные формулировки и посты так занижают достижения наших бойцов.
Которые находятся в аду в той самой Авдеева, сдерживаю «тупых кацапов на доисторической технике»
Я это не утверждаю.
Ответ дляOks_kis
Я это не утверждаю.
Это значит вы не так поняли интонацию моих постов.
Никто не писал ’тупых и доисторической техники’, сами чтото додумали.
Я останусь с мнением на базе множества аналитики/ что мощ там нет.
Но есть ресурс мобилизационный и деньги.
А мы отстаем в ведении тактики - потому как , выше писала - с оборонными рубежами профукано.
Ответ дляСанька-4b93
Как мило мы превращаемся в россию, ища недостатки и поражения в их армии. А ничего что эта площадь в 3 слоя устлано телами солдат и наших тоже? По 2 года числятся без вести пропавшими.
В смысле « ничего»? Не розумиете, что иначе рашики уже в одесские, николаевские, винницкие квартиры вселялись бы? Тихо в Киеве стало? Видимо поэтому и не понятно