Isidda• 30 января 2024

Вот так выглядит продвижение кацапов за год в районе Авдеевки

Много это или мало? Смотря с какой стороны посмотреть. Продвижение конечно есть, но стоит ли оно сотен единиц уничтоженной техники и тысяч убитых российских военных? Вообще после Бахмута, за год, не взято ни одного города (кроме дожатой Марьинки). Сколько кацапы такими темпами будут идти до границ областей, лет 20? И сколько потеряют: десятки тысяч единиц техники и миллионы солдат?
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
chancee• 30 января 2024
Ответ дляdressa_lux
Проблема в том,что такие живут без Бога.
Сомневаюсь, что к вам Бог имеет отношение
Oks_kis• 30 января 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Я не понимаю, вы ловите кайф от этих тем? Все и без вас прекрасно знают что там происходит.
Предлагаю, завершить обсуждение.
Автор явно не в себе, видно по ее ответам, не нужно продолжать эту дичь
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
taka• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
еще и деток рожаем и хлеб на столе.и не мерзнем как это великодержавие
так это они к нам погреться с 2014 года лезут? и хлебушка покушать.
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
а может до крайнего русского?простая математика войны.в русской КАЖДОЙ семье кто то погибнет.вот и все.этого хочет путин.он же свой народ тоже не жалеет.
lady.dziu2011• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляСонная Сова
Этой мадаме плевать на наших, а вот путлера она любит, за узких беспокоиться каждый раз в темах.
да..беспокоюсь хватит ли цинка им на гробы.а шо.имею право
ОкейкаНиколаевна• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Удалено администрацией...
Сонная Сова• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Да-да, прям видно как вы волнуетесь именно про гробы им.
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляСонная Сова
я всегда в своих темах собираю без анонимов всех путинских ботов.у меня тут хит парад
Иошши• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
не понимаю тоже.зачем ехать за 10 тыс км самому убиться в чужой стране или стать калекой ,что б заработать на кусок хлебушка.если под ногами нефть газ алмазы золотишко но все забирает путка и ко
Они хоть добровольно убиваются, а наших ловят и тащат волоком
Сонная Сова• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
Да не) люди в очередной раз понимают шо с вас плохой клоун)
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляchancee
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляOks_kis
Предлагаю, завершить обсуждение.
я думаю не в себе хит парад путинских ботов тут
inresta• 30 января 2024
Ответ дляIsidda
а когда меня интересовало мнение дешевых кацапоботов?
Удалено администрацией...
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
вы еще тут?то ж писали,что ушли )
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Удалено администрацией...
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
ржу
klux• 30 января 2024
автор, я вас уже узнаю по первым строкам, не глядя на ник. Дожилась...
автор Isidda • 30 января 2024
матрьошки активнее
автор Isidda • 30 января 2024
Ответ дляklux
мерси
автор Isidda • 30 января 2024
Удалено администрацией...
Иошши• 30 января 2024
Ответ дляСонная Сова
В чем заключается любовь? В том, что трезво смотрю на жизнь? Наши, кто добровольно хотел идти воевать, уже закончились, только силой гонят, а их стабильно подписывают контракты и прут сюда?
dressa_lux• 30 января 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Вы видели вообще количество дизлайков под каждым вашим комментом, это о многом говорит. Но вы ж на работе, поэтому там любые реакции наверное засчитываются.
Я уже к админам обращалась и не раз,реакции никакой видно доця-любовница-подруга,но я уже обратилась к специальным органам которые должны разобраться.Я считаю во время войны такие темы не должны подниматься.А то что у нее много дислайков на ее з/п не влияет.Так работает эта система.
Ирина_Б_• 30 января 2024
Ответ дляvlad-svs
Меня больше наши убитые интересуют.
при контрнаступу! и где? а то что в Крынках уже сколько месяцев твориться, солдат просто посылают на убой……
Павела• 30 января 2024
Ответ дляinresta
Удалено администрацией...
Ви помиляєтесь)
Иошши• 30 января 2024
Ответ дляИрина_Б_
Удалено администрацией...
Ирина_Б_• 30 января 2024
Ответ дляИошши
Удалено администрацией...
Павлодарская• 30 января 2024
Ответ дляLudaSHS
Зато.. 🤡Патрушев призвал россиян готовиться к долгой войне с Западом.
не угомонятся они. Только подстегиваются

П с не через Территорию Украины
А через чью территорию?