Живчик-счастливчик• 30 января 2024
Как отшивать таких мужчин?
Сама протупила, знаю, но уже как есть.
Попросил номер тел простой, невзрачный мужчина. Мы встретились на вокзале, я ему помогла . Общение было самое нейтральное.
На следующий день позвонил хочет на кофе сходить, спросил, замужем ли я. Ответила, что замужем, отношения меня не интересуют. Он вроде все понял, но в процессе болтовни о жизни и погоде, начал меня заваливать комплиментами . Причём в таком формате, что я чуть ли не его судьба.
Девочки, как таких правильно отшивать, чтобы человек реально понял? Чувствую, что будет ещё пытаться доставать меня. Кстати, манипулятор и думает только о себе.
Чумацький Шлях• 30 января 2024
Яка ваша логіка давати номер телефону?
Щоб що?
Щоб правильно відшити?
Щоб що?
Щоб правильно відшити?
Червона ікорка• 30 января 2024
Чим саме йому допомогли на вокзалі ?
Пьяний лежав допомогли піднятися ?
НаливайКа• 30 января 2024
Человек, увидел что вы не против на стороне развлечься, всяко удобнее чем разведенку с ребенком развлекать. Вот и настаивает.
Сірничок• 30 января 2024
Так і скажіть, що прийдете з чоловіком на каву)
Ще дієвий спосіб сказати, що 4 дітей і щоб допоміг організувати няню на час кавування)) Здуває як вітром
Живчик-счастливчик
• 30 января 2024
Ответ дляНаливайКа
А зачем вы вообще телефон свой раздаете, замужняя женщина?
Та он такой дядька несчастный, я его вообще как-то не восприняла. Говорили чуть о его работе, думала, может полезно будет. Вот просто тупо получилось. Вообще, мне это не свойственно.
НаливайКа• 30 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Дала телефон, долго болтали о жизни и о погоде, как отшить?
На кофе согласилась прийти. Но сразу предупредила, что она НЕтакая.
Живчик-счастливчик
• 30 января 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Чим саме йому допомогли на вокзалі ?
Пьяний лежав допомогли піднятися ?
Подсказала, чем и как доехать. Его транспорт не приехал.
Шалена невинність• 30 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так переспите с ним из жалости, он же такой несчастный
Червона ікорка• 30 января 2024
Ответ дляПузата Хата
чем вы ему помогли на вокзале
Жетон на метро може допомогла придбати
Luxurygirl• 30 января 2024
Мда я кончено всегда удивляюсь таким которые свои номера направо и налево раздают, отвечают на все сообщения и звонки, а потом такие о божееее как мне от него отвязаться аааа
Как вариант сказать что не хотите общаться? Потому что замужем
Живчик-счастливчик
• 30 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Я его как мужчину вообще не восприняла. Сама в шоке была от услышанного.
Ну дура, случилось так.
Luxurygirl• 30 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Боже и какая же у него профессия?
Малая Налегке• 30 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
То есть у вас спросили дорогу и номер телефона, и вы ’не такая’ сразу телефон и дали?)
Ну заблочьте теперь, проблему нашли.
Пузата Хата• 30 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ну дура, случилось так.
если не можете отказать сразу давайте неправильный номер,чтоб не доставали потом
Свій варік• 30 января 2024
Странно, вы же ему надежду дали сами, давая и номер и на кофе пошли..
Поднимайте свою самооценку и поверьте, что вы достойны лучшего
Тем более дома муж
А этого бомжа в блок
Тем более дома муж
А этого бомжа в блок
Перемелица• 30 января 2024
Та тут Вы ушлая. Номер дали с надеждой, норм чувак, хотя замужем, а как не пришел ко дворцу: «Как отшить»? Не нужно было прощупывать почву и номер давать
Живчик-счастливчик
• 30 января 2024
Ответ дляШалена невинність
Вы правы, синдром спасателя во мне ещё, видимо, остался. Злая на себя, ужас.
Барвіночка• 30 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
не отвечать
вы еще скажите телефон не давать))
Голубец• 30 января 2024
Ответ дляПузата Хата
чем вы ему помогли на вокзале
Або сумки нести або чикушку розпити...
Барвіночка• 30 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
что полезно будет? Каким боков вы ему хотели быть еще полезной стоя на вокзале?
Барвіночка• 30 января 2024
Ответ дляШалена невинність
не из жалости, а из желания помочь! различать надо
Luxurygirl• 30 января 2024
Ответ дляГолубец
Або сумки нести або чикушку розпити...
Второе мне больше нравится 😂