Сало не люблю• 30 января 2024

Чи правда що свічки забирають негатив?

І що означає коли палиш свічку а вони так дуже рухаються туди сюди і трошки дим чорний йде ? Або ніби як стріляє чи що не можу пояснити))
автор Сало не люблю • 30 января 2024
І чи можна приносити свічки з церкви додому?
Працівниця року• 30 января 2024
Правда
Чистять ауру
ВерСаСе• 30 января 2024
Ваша тема ниже, про то, что глиняную посуду нельзя просто так выбросить?
Працівниця року• 30 января 2024
Ответ дляСало не люблю
Аби не з кладовища
автор Сало не люблю • 30 января 2024
Ответ дляВерСаСе
Ні. Взагалі посуду такого немаю)
Тримаю свічку• 30 января 2024
Так. Тому всі свічки треба здати волонтерам на окопні , поки не пізно.
Купи слона• 30 января 2024
только негатив от пердежа
но там не обязательно свечки, можно и спичками обойтись
Жена брата Админа• 30 января 2024
Забирают или нет, не знаю.
Мне просто нравится как они горят. На обеденном столе всегда стоит подсвечник на 5 свечей. Свечи зажигаем ежедневно.
Відьмав25поколінні• 30 января 2024
чорні воскові свічки так
з церкви свічки краще не використовувати ніколи і ніяк
ви ж не знаете з яких свічок вони переплавлені? можливо ті свічки були за упокой
Анонимушка• 30 января 2024
Забирають кисень хіба
Відьмав25поколінні• 30 января 2024
а ще не можна задувати свічки на торті на свій день народження
АБВГДейка• 30 января 2024
Да,как и огонь в принципе
Евдокия Сергеевна• 30 января 2024
Ответ дляСало не люблю
В церкви свечки многократно переплавляют. Из огарков. Кто просит за упокой, а кто за здравие. Очищает огонь.
автор Сало не люблю • 30 января 2024
Ответ дляEvdoKiev
То в церкві свічки за здоровʼя ставити не можна ?
Сусановна• 30 января 2024
Так, особливо свічки від геморою
Ластоноша• 30 января 2024
Ректальные да
Ашотакоя• 30 января 2024
Ответ дляСало не люблю
нет, и домой их не тяните. Покупайте свечи только из воска, смотрите и делайте обряды. Сейчас убывающая луна, можно чиститься с нимать всякую хрень с себя
автор Сало не люблю • 30 января 2024
Ответ дляАшотакоя
А які обряди? Мені отак і здається що мені як щось не моя полоса
Василиса1985• 30 января 2024
Ответ дляВідьмав25поколінні
Чому?
Відьмав25поколінні• 30 января 2024
Ответ дляВасилиса1985
Чому?
Что бы желание сбылось, свечи должны догореть до конца, задувая , вы готовите стоп и оно не сбывается