Холодная каша• 31 января 2024
Такие обои треш? Астанавите меня!
Для коридора. НЕ большой коридор с дверями, на свободную стену с рисунком, остальное компаньен.
Осбои везьде светлые. Назову эти Синие с зеленым
Ниже другие
Результат:
вже голосів:
84 (52.5%)
Искать дальше
33 (20.63%)
Лучше выбрать посветлее
30 (18.75%)
Синие с горчичным
9 (5.63%)
Синие с зеленым
4 (2.5%)
Предложу свой пример
очки_ннадо• 31 января 2024
Классные приятные заботы , тоже с удовольствием бы сейчас делала ремонт, чтоб отвлечься от этого ужаса кругом
По теме синие с горчичным нравятся
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Господи, да сколько той жизни! Понравились вам - надо клеить!
Ду да ду да ду• 31 января 2024
Ответ дляХолодная каша
В магазине продают у нас, и производитель вроде италия.
у вас коридор какой - квадратный или вытянутый длинный? Мне первые нравятся
Холодная каша
• 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Быстро надоест темный?
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Быстро надоест темный?
Надоест - смените на другой.
Холодная каша
• 31 января 2024
Ответ дляДу да ду да ду
Квадратный
Сарафанное радио• 31 января 2024
Первые будет классно на 1 стену, у моей подруги обои в коридоре на стене тоже с крупным рисунком, бордовые...и как бы масляной краской нарисованы...это кайф такой... уютно и красиво
Ду да ду да ду• 31 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Квадратный
Тогда другие, первые требуют пространство, тогда их видно. Если будет стоять мебель, которая перекроет стену с этими обоями, тогда в них нет смысла. А так очень красивые!
Хочу в БАНю• 31 января 2024
Масштаб. Вы в маленькое помещение ставите крупный узор. В этом помещении у вас еще будет куча визуального мусора разных размеров. Вы делаете из прихожей клетку дурдома.
Посмотрите на такое решение в реальном помещении. Даже во дворцах реальных королей очень осторожно применяют такой декор. Скорее это будет текстиль и на помещениях типа бального зала.
Холодная каша
• 31 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
А второй вариант с более мелким рисунком и горчичным компаньеном?
бЭйбА• 31 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Быстро надоест темный?
Не те слово. Особливо взимку, похмірі кольори роблять коридор вужчим.
Це якби у кімнату з вікном на південь і метражом від 25 квадратів, могло б бути гарно.
Хочу в БАНю• 31 января 2024
Ответ дляХолодная каша
Все равно сложно. Набросайте рядом обычный вид вашей прихожей: с как попало одеждой торчащей из шкафа, пакетами/сумками, ключами с цветными магнитками, с грязной обувью, собачьей шерстью, фантиками и прочим бытовыми артефактами повседновности. Через сколько минут вас эта картинка перегрузит?
АБВГДэшница• 31 января 2024
У нас одна стена закончена темными с цветами, другие цветы комплементарные светлые. Самая любимая комната
По теме - первые нравятся больше
Люблю кетчуп• 31 января 2024
подруга переулеивала обои в коридоре каждый год.
Захотелось и переклеила.
Видела у нее разные, светлые, в цветы мелкие и крупные, полосатые , даже были коричневые с черным и золотом полосатые.
Все обои были по своему красиво.
Так что автор, хочется - берите то, что хочется.
Всегда можно переклеять.))
Захотелось и переклеила.
Все обои были по своему красиво.
Всегда можно переклеять.))
Мария-a546• 31 января 2024
Если у вас есть понимание как обставлять интерьер с такими обоями , то обои даже ничего.)
Кринжова баба• 31 января 2024
Автор, нравится и есть возможность, делайте обои! По стилю - если мальнький и узкий - может что то такое.
MashaizDusha• 31 января 2024
в якомусь фільмі нещодавно бачила темні шпалери з малюнком, так і собі теж захотілося. Так що підтримую автор, особливо в коридор - чого роздумувати. Всі гарні варіанти.
ШанельКуКу• 31 января 2024
Первые обои красиво смотрятся на образце в каталоге, а не на стене. На образце на кусочке бумаги поместился один фрагмент (один цветок), красиво - хоть на стенку в рамку вешай, если стиль устраивает. Но когда они в массе, поклеены на всю стену - это дешевый треш, просто стадо одинаковых цветков, безграмотный паттерн.
ШанельКуКу• 31 января 2024
Вторые - намного более стильные. Горчичный - не мое, но это дело вкуса.
Шикаю і викаю• 31 января 2024
Ответ дляКоплю на груди
Удалено администрацией...
Гугл з параші? Бо ж очевидно це пошук картинок по назві шпалер
Шикаю і викаю• 31 января 2024
1 пібірка з зеленим мені здається для великих приміщень.
2 підбірка краща для вашого випадку
Инфотуфелька• 31 января 2024
Ответ дляХочу в БАНю
Бывают прихожие в которых отсутствуют такие артефакты.Может быть у автора как раз такая.
Туся муся• 31 января 2024
Ми робили ремонт, коли я була вагітна. У мене були і величезні жовті троянди на стінах, і зелені квіти, і взагалі жодної кімнати без яскравих кольорів. Це жах
Нарешті переробили все, тепер тільки штукатурка світлих кольорів. Аж видохнула.
Царевна_несушка• 31 января 2024
Такий рослинний принт не для коридору. Це для великої вітальні, в спальню на стіну за ліжком, в їдальню (не кухню). Трохи нагадують шпалери за мотивами Вільяма Моріса, подивіться інтер‘єри в пінтерест.
Для коридора - рогожка, клітинка (якщо рівні стіни), однотонні.
хутряна володарка• 31 января 2024
Як на мене другий варіант більш приємний, але гірчичний компаньон доволі активний, хоча і має право на життя. Однотонні Грандеко на першому фото мені більш до вподоби. В мене схожі, нещодавно поклеїли по всій квартирі, працювати з ними одне задоволення, дуже майстри хвалили.