Mangoskin• 31 января 2024

Как вам заявление ?

’Не вийшов з машини — прострелили коліно. Має бути тільки так, інакше ми не переможемо’ — командир 118 бригади ТрО Стуженко про повноваження співробітників ТЦК під час мобілізації
KozaNostra_I• 31 января 2024
Ответ дляSara Ice
А потом удивляются, почему люди в армию не идут. Попади к такому командиру! Враг в спину стреляет, свои в колени. Чтобы помучался?
Враг в спину стрелять может только, если от него убегать. А эти люди столько лет Донбасс кошмарили, так что теперь очередь всей Украины. Они же уклонистов считают за тех же сепаратистов. Вот ещё один свежий пример:

Бывший командир ’Айдара’ Дикий заявил, что если уклоняющиеся от мобилизации начнут собираться в группы, то ветераны ’зачистят их так, что места не останется’.
’Уклонисты — испуганные крысы. Они когда в стайке, то кусаются, но они доиграются, что придется таким, как я, брать это в свои руки. У нас достаточно для этого и рук, и железа, и решимости. Поверь, мы их зачистим, что места не останется’, - считает он и утвердительно ответил на уточняющий вопрос ведущей, что говорится о ветеранах.
yaGoda• 31 января 2024
Ответ дляNatal_ka91
Мені подобається коли так розумно і впевнено говорять з телевізора, а не з окопів. Жінкам тоже можна підстрелювати різні місця з часом.
Ті що дійсно в окопах немають ані часу, ані бажання по інтерв´ю бігати
Retu• 31 января 2024
Кошмар
Ваша величність• 31 января 2024
Це заява якоїсь бидлоти. Що тут обговорювати?
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I

Зачистим - это слова раши !
Еще одно доказательство на кого они работают .
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляВаша величність
Это заявление военного , а не простого прохожего , при чем командира бригады и это транслируется по телевизору !
Ваша величність• 31 января 2024
Ответ дляАnnеt
я бы этого придурка посадила. за очернение репутации ВСУ в обществе.
Це ганьба владі, що допустила його до мікрофона. Хоча доречніше його ізолювати від суспільства.
Вкусныйпончик• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Они это всё по указке говорят .
Смотрите сколько повылазило сегодня.
Я все таки думаю, що це ефір забивають через літак, скоріш за все там таки були наші :(. Бо шось через чур багато негативу видає влада, прям сумашедші емоційні качелі.
Ваша величність• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Не доведи Господи Якесь контужене.
KozaNostra_I• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Зачистим - это слова раши !
Это слова всех радикальных националистов, будь то украинских русских грузинских и любых других. Не нужно себя обманывать, что какие-то из них пушистые и безобидные.
Sara Ice• 31 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I

Про стрельбу врага в спину - это с его слов, и он о другом говорил.
Ваша величність• 31 января 2024
Ответ дляёжовые рукавицы
Уявіть, що він витворяє з підлеглими, такий ні перед чим не зупиниться, йому на смерть відправити раз плюнути. Хоча в чомусь він правий, якщо не захистимо Україну, то поженуть наших чоловіків воювати далі.
Уявіть кількість осіб з простреленими ногами, якщо слідувати його логіці.
Це вже не воїни будуть, а інваліди. Яка користь на війні від особи з простріленим коліном?

А якщо серйозно, то за ’помилки’ таких керівників відповідатиме держава, шляхом виплати компенсацій, пенсій, сатисфакцій за рішеннями судів.
Чомусь сумно.
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
Я себя не обманываю , у меня один вопрос - почему не сидят те , кто открыто угрожает людям ?
Sara Ice• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Они это всё по указке говорят .
Смотрите сколько повылазило сегодня.
С какой целью? Покошмарить людей, чтобы выехали сомневающиеся и вывезли с собой детей? Вызвать негатив, панику, отчаяние?
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляВаша величність

Чомусь сумно.
Выедут на пособия , как инвалиды и будут рассказывать на весь мир , что здесь творится .
Ваша величність• 31 января 2024
Ответ дляЕлена1265
Поддерживаю. Потом инвалидность, выезд за границу, свобода. А стрелявшего в окоп
Цього одразу у психлікарню.
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляSara Ice
Запугать , чтоб безропотно шли на фронт .
KozaNostra_I• 31 января 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Значит, вы не застали 80ые года, когда возможностей куда-то поехать было достаточно много. Но это не было в тренде и отдохнуть на советских курортах можно было гораздо дешевле.
курица не птица, Болгария не заграница. помните со времён СССР? а сейчас съездить в Болгарию на отдых считается признаком Свободы))
df364tye3• 31 января 2024
почему, территориальная оборона не на фронте, вместе с ним ?
эти , с простреленными что потом в армии будут , для чего ?
Ваша величність• 31 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
В Николаеве уже был случай. Остановили парня. Он говорит - я сердечник, у меня есть отсрочка. Один борзый тцкшник начал его материть и рассказывать, что он чмо и ссыкун. Ударил его в грудь. И у пацана остановилось сердце. Умер.
Тцкшник застрелился.
Надеюсь этот тоже себе пулю в лоб - самоустранение.
Тому, що всі ці тцк діють, як бандформування. По іншому вони не вміють.
lady.dziu2011• 31 января 2024
Ответ дляВаша величність
Так влада веде себе точнісінько так, що тут говорити, ноги звідти і ростуть
Allka- skakalka• 31 января 2024
Все уроды почувствовали власть
lady.dziu2011• 31 января 2024
Ось комент стосовно цього героя який пропонує коліна прострілювати
Mozarella• 31 января 2024
Хоть какая то хорошая новость сегодня
❤️❗️207 наших воїнів повернули з російського полону, – Зеленський заявив, що відбувся обмін.
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Ничего удивительного, только последняя мразь может такое нести .
Mozarella• 31 января 2024
Ответ дляlady.dziu2011
Ну ситуация как тот командир 128 роты, где его наказали?
Типа отстранили, типа дело открыли.
Зеленский говорил дело у него на контроле…
И что слышал кто то? Смылся наверное уже за бугор или в рашу, он же не зря сотрудничал с днр

А еще недавно как Залужному написали в Фейсбук ( Бутусов вроде) что 2 профи по дронам погибли, так как их отправили на штурм командиры.
Тоже тишина..
Полковой раввин Изя• 31 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I
В Болгарии было как раз прикольно. Просто цены на поездки заграницу были несравнимо выше, чем стоимость отдыха на родине.
KozaNostra_I• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Стерненко убил двух человек, а за него аж целый Министр МВД ходатайствовал и на поруки взял. И всё потому, что убитые им были якобы сепаратистами в центре Украины. О чём вы говорите!

В пору перепеть известное выражение старого еврея: когда пришли за москалями, я промолчал, ведь я не был москалем. Когда пришли за сепаратистами, я промолчал, ведь я не был сепаратистом. Когда пришли за уклонистами, уже некому было сказать слово в мою защиту...(с) Ну почти
Natalie 81• 31 января 2024
Ответ длячир
До кучи, еще один.

Ухилянти, це як перелякані пацюки, вони коли в зграйці, то кусаються, але вони дограються, що доведеться таким, як я - брати це в свої руки. У нас достатньо для цього і рук, і заліза, і рішучості. Повір ми їх зачистимо, що місця не залишиться, - екс-командир ’Айдара’ Дикий про ухилянтів.

https://t.me/c/1686929119/66465
О, ещё один,да что ж за геноцид,они так ненавидят обычных мужчин или им всё равно кого убивать
автор Mangoskin • 31 января 2024
Ответ дляKozaNostra_I

Я не знала о таком , а за что он их убил ?