Жена брата Админа• 31 января 2024
Отношение брата
Мне 23 года и я ненавижу своего брата. С самого детства он меня буллил. Мог спокойно обозвать и унизить при всех. И это продолжается до сегодняшнего времени. Вчера обозвал мразью просто так, потому что у меня звук на телефоне был громко сделан и он пишет: сделай тише мразь. При этом с другими девушками, подругами и знакомыми- он самый обходительный человек на свете. Я когда-то спросила, мол для тебя норм с девушкой так общаться. Он отшутился и сказал : «ты не девушка». Я тогда в шоке просто была. Начала комплексовать. Он мне много комплексов пришил, что теперь думаю что я уродка, раз такое отношение. Отношения тоже разорвать сложно, все таки родные люди. А вы что думаете?
Дон Пэдро• 31 января 2024
ну вы ж понимаете, что ноги растут из детства и ваших родителей, видно он не хотел сестричку.
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляОгірок та Помідорчик
почему вы вместе живете?
Мы не живем, а приезжаем в родительский дом , там с ним и видимся. А так я рассказываю как в детстве и юности было
Дон Пэдро• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
я бы один разок за горлянку схватила при всех и рассказала этому дерьму чего он стоит
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Що каже мама папа йому ?
Он при них так со мной не общается, мама иногда могла дать замечание, но все равно дальше продолжал это делать
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я старше него на 1 год
Дон Пэдро• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Я старше него на 1 год
тю блин, вы старше и позволяете ему такое?
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Я так не умею, потому что очень мягкая и спокойная и привыкла решать конфликты мирным путем, не задевая никого, никогда бы не подумала что это мой недостаток оказывается
Ку-кусик• 31 января 2024
Я вас понимаю. Мой тоже так себя вел. Тоже из-за него считала себя глупой и некрасивой. Очень долго избавлялась от комплексов. Пропустило его, когда я вышла замуж. Сейчас уже мне 35, отношения с ним хорошие.
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Ну как позволяете? Я всегда ему отвечала на обидные слова. Но человек все равно продолжает это делать, мне с ним драться что ли?
Дон Пэдро• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Так ваши дороги разойдутся, вы не будете дружить и общаться, а вашим родителям на будущее главное грамотно наследство разделить.
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
Ну ви ж не його дівчина.. він просто валянок, не правильно сказав
Все равно неприятно
У меня брат старше на 7 лет, трогать меня боялся , так как фиг я молчать буду, научитесь отвечать , да так что бы думать забыл вас унижать , с вами ведут так , как вы позволяете.
Он прав , вы для него не девушка, вы его сестра , которую он должен уважать и защищать , а красивая или нет вы в его глазах, то дело 5 , он то же может не красавиц , он просто ваш брат )))
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ дляЛЮБА
Ну у вас наверное еще воспитание хорошое, всмысле что родители не позволяли такого проявлять друг к другу. У меня родителям даже пофигу как будто было
Инфотуфелька• 31 января 2024
Причины в детстве ищите, в отношении родителей. У мужа с сестрой не лады, им почти по 40, и вот только год назад сказала почему не любит его. Все из-за отношения родителей разного
дамаБезСобачки• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Он конченный. И в других ситуациях засовывает свой язык в жопу. И чувствует себя куском дерьма, если позволяет себе такое. Потому что из состояния гармоничного взрослого, человек не ведет себя так. Как вы будете реагировать - дело ваше. Вас это ранит, значит меняйте подход. Можете сказать спокойно, что с вами так нельзя. Не помогает - послать нах и вычеркнуть из жизни на какое-то время. Вариантов масса. И усвоить, что то, что он делает характеризует ТОЛЬКО его.
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Ответ длядамаБезСобачки
Да так и есть. Он молчит там где боится лишнее слово сказать. Из жизни я его вычеркивала на какое то время. Потом приезжала и все равно повторялось все через некоторое время
Кудесница_с_пургеном• 31 января 2024
ну ситуация примерно такая же, но прямых оскорблений прям нет.
но все моё детство и подростком, шутил над моим лишним весом (я не была жирная, но 10 кг лишних было стабильно).
сейчас же эти шутки и издевки переросли в то что я никогда с таким характером не найду мужа и тд и тп.
он старше на 10 лет.
но, скажем так. если мне или ему нужна какая-то помощь, то абсолютно без вопросов мы сделаем все что бы помочь друг другу.
но общаться нам не о чем да и не хочется...
он старше на 10 лет.
Жена брата Админа
• 31 января 2024
Просто хочется нормального отношения как у других со своими братьями и сестрами, у меня у подруги они как друзья и в кино ходят, и гуляют, вообщем классно время проводят. А с этим скотом такого не будет…
Пульт от линолеума• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Навіщо битися? Раз взяла сковорідку і по губах, без слів і емоцій
Пенек Возмездия• 31 января 2024
Я очень жалею что в свои 23 года не отстояла границы. На куй и все
З бісиками• 31 января 2024
У меня ситуация аналогичная. Лет после 25 его попустило и мы вроде даже начали более-менее общаться, а потом все вернулось вспять. Последний такой разговор закончился тем, что он меня ударил по лицу. Теперь у него постанова про сімейне насилля и штраф, я с ним разорвала все контакты навсегда. Стыдно даже писать, у нас самая обычная среднестатистическая семья. Но в семье, как говорится, не без урода...
Пенек Возмездия• 31 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Родителям главное старость определить.
Всех в сад• 31 января 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Просто примите это. И кто вам сказал, что у всех прям любовь с братьями и сестрами, обычно или конкуренция за любовь родителей или равнодушие, которые потом перерастает в ненависть (особенно при делёжке наследства или при вопросах ухода за пожилыми родителями). Редко родственную любовь проносят через всю жизнь. Больше всего удивляет отсутствие реакции родителей, значит для них это допустимо.