Идеальная оптимистка• 31 января 2024

Нет сил на спорт какие добавки?

Какие добавки безопасные для здоровья когда нет выносливости? Однажды пила гейнер, но цель была набрать вес, сейчас спустя 6 лет нужно немного похудеть и привести в порядок тело
автор Идеальная оптимистка • 31 января 2024
Я гипотоник и на протяжении всей жизни не отличаюсь особой энергией
Кросівки оригінал• 31 января 2024
Найдосліджена і безпечна це креатин
Шотуткоїться?• 31 января 2024
Посильную нагрузку выбрать и постепенно увеличивать. Я тоже гипотоник, но занимаюсь без добавок, систематически.
Поліпривіт всім• 31 января 2024
Займайтеся не годину, а 20-30 хвилин
Забрала і не сказала• 31 января 2024
таки спорт, просто постепенно. не надо с Джиллиан Майклс начинать
Статус Ква• 31 января 2024
Питаетесь сбалансированно?
Ответ дляСтатус Ква
Питаетесь сбалансированно?
Да можно сказать что правильное питание иногда сладкое ем, но жирок на животе не уходит (
Яжбоматуся• 31 января 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Так само роблю. Я гіпотонік і астенік. Поступово сили/енергії побільшало.
Шотуткоїться?• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Дефицита калорий нет, потому не уходит.
Tammy21• 31 января 2024
Гемоглобін та щитовидна у нормі? Висипаєтеся?
Ответ дляШотуткоїться?
Дефицита калорий нет, потому не уходит.
Ну я работаю физически по 15 часов и калорий спиливаю за день немало поэтому наверное сил на спорт не осталось
Stepa_nida• 31 января 2024
Почати б з чекапу, а то як пальцем в небо
Ответ дляTammy21
Нет не высыпаюсь в рабочие дни подьем в 5 утра и на ногах до 22
7_кг_рыбы• 31 января 2024
Сало сила , спорт могила
Забрала і не сказала• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
по 15? физически? боюсь просить кем
Домашка• 31 января 2024
Ніякі добавки не треба. Витривалість треба тренувати поступово. Особливо якщо є зайва вага. Витривалість це кровообіг + обʼєм легень. Поступово нарощуйте, формуйте капілярну сітку в мʼязах та розширюйте працюючий обʼєм легень
Шотуткоїться?• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну так может вы потом их наедаете и вес стоит. Мы должны были догадаться, что вы работаете физически по 15 часов? Вам дают советы исходя из стартпоста.
Ответ дляStepa_nida
Всі показники а нормі
Ответ дляЗабрала і не сказала
по 15? физически? боюсь просить кем
Начальником
Домашка• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж гіпотонік. Але витривалість на тренуваннях в мене висока. Бо я вже більше 15 років займаюсь
Ответ дляШотуткоїться?
В работе дни последний раз ем в 18:00, не переедаю так как трудно потом нормально двигаться
Шотуткоїться?• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Начальником
15 часов физической работы у вас должны были без стимуляторов и прочих доп нагрузок развить выносливость, но надо понимать что вы называете физической нагрузкой и сколько правильного питания потребляете.
Tammy21• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я теж гіпотоник і займатися не можу коли щитовидну заносить (я на гормональці), коли гемо нижче 80 та коли не висипаюся систематично. Стан ідентичний, не залежно від того, що його викликало. Я не лікар, але думаю, вам потрібно спочатку налагодити сон та режим. Графік у вас надважкий. Ну куди туди ще й спорт? У вас просто не має на це ресурсу.
Stepa_nida• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Всі показники а нормі
Тоді почати з повноцінного відновлення після 15-годинного робочого дня (перш за все гігієна сну).
Поросенка• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Так Ви тоді ці тренування зненавидите. Спробуйте щось ненапряжне і приємно-заспокійливе. Йогу для початківців, стрейчінг
Ответ дляШотуткоїться?
Единственная моя проблема в питании сладкое, на протяжении 10 лет после язвы ем вареную, не жирную еду
Ответ дляTammy21
Такое не каждый день, в таком ритме только полмесяца все остальные дни сплю до 10-11 утра
Шотуткоїться?• 31 января 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Вареная и нежирная пища тоже содержит калории и ее можно много съесть, особенно если сбит режим сна и организм требует ресурс для того, чтобы нормально функционировать. Про сладкое не буду говорить - не знаю, сколько вы его едите. В принципе, если в ваш решим дня всунуть физ нагрузку некуда, то вам надо скорректировать питание. Проблему свою вы знаете и решение тоже. Чтобы начать худеть, надо устроить дефицит на 200-250 калорий в день.
Ответ дляПоросенка
Я по 4 дня выходная и из-за отсутствия физических нагрузок начинает болеть спина, но на спорт реально сил нет, но хочется, цель скинуть 4-5 кг
Шалена красуня• 31 января 2024
Офигеть, при таком графике работы, у меня не то, что на спорт, а вообще ни на что не было сил и энергии.