НеГолосую• 31 января 2024
Экзорцист.Киев дайте контакт или дельный совет.Весь дом не может спокойно жить
в кратце
с первыми днями войны
у соседа обострилась психологическое состояние
начал бить свою мать ( она собрала чемодан вещей и кошку) и переехала жить к подружке
ее сын орет по ночам особенно полнолуние -затмение и сейчас у него весеннее обострение
у семьи деньги есть - и на частную клинику
раньше его лечила врач - с лет 14 но сейчас ей 82 и она уже не ходит и переехала в деревню
мать все ждет, когда сын добровольно захочет пропить витамины и успокоительные
просто выходит на балкон и орет
или ходит стучит в двери и тд и тп
мамы с детьми бояться за детей
соседи сверху и снизу уже вызывали раз 50 милицию
его без его согласия не увозят на принудительное лечение
буду благодарна за советы
с первыми днями войны
просто выходит на балкон и орет
или ходит стучит в двери и тд и тп
мамы с детьми бояться за детей
буду благодарна за советы
А_мій_самий_самий• 31 января 2024
При чем здесь экорцист?
К сожалению, если он не хочет, то ничего не сделать ((
Как нефиг делать• 31 января 2024
Якщо у нього діагноз, то мають забрати в державний заклад. Нашого одинокого сусіда так забирали за скаргами інших мешканців будинку.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Странно к нему не позвали священника и не стали изгонять бесов всем подъездом😱вы врёте
Как нефиг делать• 31 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Звісно, брешу))) Обряд не допоміг)
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Звісно, брешу))) Обряд не допоміг)
двери хоть святой водой всем жильцам окропили, подъезд освятили?
Как нефиг делать• 31 января 2024
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тааак. І кожному мешканцю на лобі хреста додатково малювали, про всяк випадок)
Марс атакует• 31 января 2024
у нас есть один чудик, в соседнем доме, один двор, так он тоже на балконе орет, по машинам прыгает, как-то на детскую площадку, где гуляло много детей с балкона кинул стекляную бутылку. Вызывали полицию, приехали, поулыбались, пальчиком помахали ему и все, типа к врачу обращайтесь
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
коварные сейчас эти бесы соседские
адаптировались, не прогонишь с жилищной площади
даже бесы бьются за свои квадратные метры
Как нефиг делать• 31 января 2024
Ответ дляМарс атакует
У нас був агресивний. Мою бабусю якось вдарив, на інших кидався з ножем, скидав речі з 5 поверху. Викликали до нього наряди і швидку, все фіксували. Разу з п´ятого його забрали.
ЯНаПэПэ• 31 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
При чем здесь экорцист?
Ну как же, орет в полнолуние...
Любительница• 31 января 2024
Когда орет на балконе, снизу сделайте проэкцию Иисуса, который зовет его к себе со словами - я здесь, сын мой, иди ко мне
Марс атакует• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
повезло, що забрали, але ж скільки там його протримали. такі люди пожиттєво повинні препарати приймати, на обліку стояти
ЯНаПэПэ• 31 января 2024
Ответ дляЛюбительница
А это уже убийство.
Его мамка это просто так не оставит...
А_мій_самий_самий• 31 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Ну как же, орет в полнолуние...
Ага, они не только в полнолуние орут, ещё и метеозависимые.
Ух яка ж Я• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
Ужас. Блин если здоровый кидается с ножом то его в тюрьму а если больнрй то просто пальцем погрозить?
Как нефиг делать• 31 января 2024
Ответ дляМарс атакует
Тримали десь місяць, потім відпускали. І так кожне міжсезоння, коли у нього чергове загострення було. Останній раз забрали і він вже не повернувся, помер там.
Ух яка ж Я• 31 января 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А это уже убийство.
Его мамка это просто так не оставит...
Она ещё кулек конфет принесёт
Файно Замало• 31 января 2024
Ответ дляЛюбительница
тут сегодня давали ссылку на проектор ))
Тушьмушьнюшь• 31 января 2024
Ответ дляязззззь!!!
А почему нельзя на видео снять приступы и вызвать скорую?
У нас нет принудительной психиатрической помощи. Только если представляет угрозу или добровольно.
12 галюцинаций• 31 января 2024
Психиатр и постоянный прием нейролептиков. И да, давать их тому, кто не согласен, увлекательно. Был опыт(
Всіх підсаджую• 31 января 2024
У меня в доме напротив такой же псих живёт, Вы не из Киева случайно?
НеГолосую
• 31 января 2024
Ответ дляосень харашо
Нужно собирать коллективно подписи со всего дома, чтобы забрали
Благодарю
если квартир 20 достаточно? в доме 40 квартир
НеГолосую
• 31 января 2024
Ответ дляКак нефиг делать
дякую! а коли че приблизно було ? до війни? можливо зараз інші правила?
НеГолосую
• 31 января 2024
Ответ дляА_мій_самий_самий
При чем здесь экорцист?
да я понимаю
просто уже не знаем в каком направлении действовать