Залетна Я тут• 31 января 2024

Как отучить ребёнка обижать маму,бабушку, истерить?

Ребёнку почти 7. Если что не по его, устраивает истерики, орёт аж заходится, обзываться может, гадости говорит. По-хорошему не доходит, 100 раз говорили.
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Ви дійсно не розумієте причину девіації поведінки дитини?
Так расскажите, если вы что-то понимаете
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Ви знайомі з сином автора?
По вашим відповідям видно, що родина автора прямо ваші близькі друзі.
Ви про них прямо все знаєте
So_so• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Куда отделяться? Отправить в прифронтовой город, откуда мы выехали? Или самим туда уехать?
То есть ребенок был вынужден покинуть свой дом. Где Вы живёте?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Вам мужик нужен, ребенку - отец.
Хватит маму няньчить.
Откуда вам знать, что нужно мне?
С отцом у ребёнка не сложилась. Очень редко по телефону
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Радо, что вам ясно и что вы не понимаете, как это. Может когда-то и дойдет
Навзаєм.
Дайте дитині спокій. Не закольобуйте його.
Не дивуйтеся, що у нього психіка не витримує від вашої мами.
А собі чоловіка шукайте.
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
І що ви робили коли він плакав?
Певно давали, що просив?
Ни разу
Бочка порохУ• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Ні, це певно Ви не розумієте. Не кожний чоловік може стати прекрасним чоловіком і батьком для чужої дитини
Розвідка Маші• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Откуда вам знать, что нужно мне?
А вы что говорите ему о папе ?
И какие отношения у вас с папой ребёнка ?
Дедушки нет ?
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А вы что говорите ему о папе ?
Дедушки нет ?
У сім´ї автора ненависть до осіб чоловічої статі.
Бочка порохУ• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Навзаєм.
А собі чоловіка шукайте.
А де автор написала, що її мама шкодить дитині ?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляРозвідка Маші
А вы что говорите ему о папе ?
Дедушки нет ?
Ничего. Мы с ним тоже нормально общаемся, он в другом городе, мы не разведены,хотя и до войны вместе не жили,но всегда общались, а потом мы уехали с прифронтового города, а он выехал работать в другой город. Общаются по телефону редко, он и раньше был так себе отец, как-то ребенок его интересует с той позиции, лишь бы был жив и здоров. Дедушка умер.
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
От дитині три роки
Ви в магазині. Дитина плаче і вимагає іграшку. Ваші дії?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
От дитині три роки
В 3 года он себя так не вёл. В магазине он и сейчас не истерит. Слово нет понимает, может потом нудеть: купи,купи,купи, но без истерик
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
От він нудить, нудить
Що далі? Ваші дії?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ага, бред полный. Мама с его рождения с ним гуляла, играла, ухаживала, кормила, не орала. Я работать спокойно могла, потому что мама им занималась
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Так себе вы психолог. Моей маме 70. 3 года назад умер от рака папа, с которым она провела всю жизнь. Я тоже никого не ненавижу. С мужем жить нет желания, искать кого-то нет ни морального ресурса, ни возможности, ни желания. Но это не значит, что я кого-то ненавижу. Я росла в полной семье, у меня не было абьюзивных отношений, с чего мне кого-то ненавидеть? Вы наверно переносите на меня свой жизненный опыт? Так у меня другой опыт
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Навзаєм.
А собі чоловіка шукайте.
Глупейший совет. Ноль адекватности
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляSo_so
На съеме. Но он тот дом и не помнит уже, вернее плохо помнит. Говорит, что ему тут нравится, возвращаться не хочет. Взрывов не слышал
Невгамовна шахиня• 31 января 2024
В школу ходит?
Устает, вы переехали - стресс, новое окружение, скорее всего вы мало времени уделяете, тк работаете, привлекает ваше внимание возможно.
Приведите примеры истерик.
(У меня 6.5 летка, вон спит после школы.)
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
От він нудить, нудить
Що далі? Ваші дії?
Смотря про что нудит. Если это очередная ненужная фигня, говорю нет и все. И говорю, чтобы играл (тут перечисляю предыдущую чепуху, которую просил, купили и не играет). Если что-то стоящее, могу предложить на праздник подарить, если сильно дорогое, то объясняю, что таких денег нет.
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Коли ситуація почала погіршуватися. З яких пір?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
В школу ходит?
Приведите примеры истерик.
Школа онлайн. Истерики - бьёт молотком, разбивает лего. Сто раз сказали, что нельзя так, разобьёт его, не послушал. Забрала молоток, закинула, истерика с обзываниями за молотком. Если не хочет писать, читать, то может психовать. Та из-за любой фигни может
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Лет после 5.
Невгамовна шахиня• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вы уделяете ему время?
Просто поиграть с ним, почитать, без телефона в руках?
Не уроки?
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Лет после 5.
Что изменилось в вашей жизни в тот период?
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Вы уделяете ему время?
Не уроки?
Да, чисто играть - мало конечно. На кружки его вожу постоянно, по 2 часа там торчу жду его. Мама больше времени уделяет, но он и к ней так обращается
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Это не общение.
автор Залетна Я тут • 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Да ничего совершенно. И сейчас тоже ничего. Просто тогда иногда было, а сейчас как-то стал чаще быть неуправляемым. При этом каждый раз говорит Прости и заново ведёт себя точно так же
Тишком нишком• 31 января 2024
тут надо реально понять причину поведения
1 ребенок так добивается своего - то есть вы сказали нет но он орет кричит и вы ему разрешаете
2 поговорить с ребенком - когда нет истерики
у нас были моменты две недели крики истерики - но нам 4 года
Очень много говорили - объясняли
ЧТо криком не добиться ничего
ВОзможно у ребенка стресс или переутомляется
Вообще я всегда за разговоры
Tammy21• 31 января 2024
Якщо в родині все ок, дійсно ок, а не ’ну, ми лупимо іноді, а так все гаразд’, зверніться до психіатра за консультацією. Деякі доволі розповсюджені особливості дають подібну симптоматику (?) Це можна корегувати.