Залетна Я тут• 31 января 2024
Как отучить ребёнка обижать маму,бабушку, истерить?
Ребёнку почти 7. Если что не по его, устраивает истерики, орёт аж заходится, обзываться может, гадости говорит. По-хорошему не доходит, 100 раз говорили.
Курочка• 31 января 2024
Налагодіть атмосферу у сім´ї.
У вас хвороблива атмосфера. Від цього всі проблеми.
Стрекозей• 31 января 2024
Че що, вчора почалося?
Скоріше за все ні.
Але ж раніше він маленький був, шкода його, переросте.... Бла бла бла
І тут оп-не переріс.
Скоріше за все ні.
І тут оп-не переріс.
забиякина• 31 января 2024
Маме и бабушке стоит завести себе вторую половину, может мужики с семилеткой справятся.
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляSo_so
Проанализировать причины. Что в семье итд.
Ну что проанализировать, живём себе обычной жизнью с моей мамой. С мужем не живём. Мы с мамой мирные и адекватные, ругани нет и не было никогда. Я даже не знаю, чего он так себя ведет
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Че що, вчора почалося?
Скоріше за все ні.
І тут оп-не переріс.
Скоріше за все ні.
І тут оп-не переріс.
Раньше просто сильно активные и плакал по любому поводу. Но прям истерик и не было
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Налагодіть атмосферу у сім´ї.
В чем заключается, объясните? Я и мама так себя не ведем
Ответ дляЗалетна Я тут
Раз сама не можете - а в том, что Вы написали 0 критичности мышления - идти к специалисту.
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Відділяйтеся від мамО, інакше толку не буде.
Регионщица• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Потому что в попу дуете и разбаловали. Вот и получили. Далее будет намного хуже.
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляКіма кепка
Виставить свої рамки, а не дитина їх виставляє ( по сучасному)
Ну вот я и выставляю. Но от этих оров и истерик задолбалась уже
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
І що ви робили коли він плакав?
Певно давали, що просив?
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Вам мужик нужен, ребенку - отец.
Хватит маму няньчить.
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляРегионщица
По жопе. Блин, в семь лет не можете успокоить ребёнка?
От этого он будет захлебываться ещё больше. И толку ровно ноль
Стрекозей• 31 января 2024
Ответ дляСкажений гудзик
В 7 років?! Він здоровий ?
Здоровий. Певно, просто невихований.
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляСтрекозей
Здоровий. Певно, просто невихований.
Ви знайомі з сином автора?
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Куда отделяться? Отправить в прифронтовой город, откуда мы выехали? Или самим туда уехать?
Регионщица• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Манипулятор он умелый, а вы будете терпеть...
Бочка порохУ• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Вам мужик нужен, ребенку - отец.
Хватит маму няньчить.
Ви так пишете про чоловіків, наче вони в магазині продаються. Приходь і вибирай, який подобається. І до речі причому тут мама ?
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляЗалетна Я тут
Все з вами ясно.
Діагноз на лиЦЦо.
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляРегионщица
Не дули никогда. Вот никто на поводу никогда и не шел
Ответ дляКурочка
Налагодіть атмосферу у сім´ї.
Интересный случай недавно читала. Мама жаловалась на ребенка 4.6 лет, дерется ужасно, бьет меньшую сестру, кричит, дома дурдом.
И тоже все положительные в семье итд
И дальше : сестра его так любит, всё время хочет с ним быть, с ним играть, берет его игрушки, обнимает его.
На вопрос, а насколько это комфортно для сына и есть ли у него личное пространство, такая реакция бурная. Этожедети, должны играть вместе, мама устаёт, каждому уделить время не может итд итп.
И на выходе в такой хорошей семье один ребенок внезапно агрессивный.
И тоже все положительные в семье итд
Курочка• 31 января 2024
Ответ дляБочка порохУ
Ви дійсно не розумієте причину девіації поведінки дитини?
Залетна Я тут
• 31 января 2024
Ответ дляКурочка
Все з вами ясно.
Діагноз на лиЦЦо.
Радо, что вам ясно и что вы не понимаете, как это. Может когда-то и дойдет