Will_Be...• 31 января 2024

Вебкамщицы вообще охренели?

Итак, кто успел - тот видел... Реклама эротического видеочата, дама утверждает, что все хорошо,денег/клиентов много, работа не напряжная, раздеваться не нужно...
Меня знают тут многие, я специалист по таким и подобным сайтам. Только, не вру в отличии от вышеупомянутой, потому прояснила ситуацию, как нормальный человек "в теме". Тему снесли - да, это нормально, там и реклама неоплаченная и реферальная ссылка и вранье. Теперь девушка бегает по моим темам и в личку, с обвинениями. Вот, что с ней делать - блокнуть, или поржать с убогонькой?
P.S.да- не знаю что делать, к нам таких глупых не берут, потому не сталкивалась.
автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Перетереть в разговоре анальный секс это Вам не то, что банально сиси за деньги показать. Это высокое искусство и психологическая поддержка
И? Это запрещено? Что-то нарушает?

автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну не обувайте уже пи..Ду в лапти. Это только начало секс чата, в котором ’невеста’ активно провоцирует жениха на развитие сексуального направления - а вот если бы мы были вместе, вот это б мы генг- бенг замутили
Неа) Не все мужики думают членом) Есть и более интересные темы для общения.
Санька-4b93• 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Автор без обнаженки, облико морале! Ей и детям не стыдно рассказать, что мама делает
В чем сила (зачеркнуто) разница, брат (зачеркнуто) сестра?
Odilie• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
И? Это запрещено? Что-то нарушает?
Абсолютно ничего. Ровно как и оголяться по вебкаму.
автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Сорян, а вот ребёнок спросит у Вас: мама, кем ты работаешь? ) Ваш ответ? Оператор скоростного набора? Психологическая помощь?)
Для этого давно придумали название - оператор текстового чата
Odilie• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Ору))) Кафку обсуждаете или перспективы квантовых компьютеров?
Odilie• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Шикардос
Санька-4b93• 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Gpt
автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
А ниче, что по итогу ’Маруся’ таки приходит?
Это ж надо, иметь такую наглость, ещё и женщин с сз обвинить в нанесении душевных травм мужикам.
Голубки мира, блин
А ничего,что Маруся на сайте на 20 лет моложе и на 30 кг меньше? Мужчина пришел, потратил свое время, строил какие-то ожидания, а потом сидит и думает как слиться без увечий.

Санька-4b93• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
А ничего, что оба имели цель встретиться и встретились в итоге? А если на встречу пришла чисто тебе Моника Белуччи, но не дала на первой встрече или дала, но не так как мужику хотелось? Тоже виновата в том, что разочаровала бедолагу?
А вы всегда в своем чатике говорите и делаете то, что мужик хочет слышать?
автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Кафка не встречался, если про литературу говорим,восновном почитывают развлекалово - детективы, научную фантастику,историю, а вот про технику часто идут диалоги, в основном, про машины, конечно,но и часто специфические моменты обсуждаем, и физику,и политику, и интеллект искусственный. А почему бы и нет?
автор Will_Be... • 31 января 2024
Ответ дляСанька-4b93
Ну,нормальные люди, вообще-то ртом ДО встречи обсуждают то, как проведут вечер.Ожидая Монику Белуччи, получить Марусю вряд ли захотят.

Смотря о чем идет речь. Мне не сложно рассказать, какой он умный,красивый, а его начальник, что обидел его - дурак,но, вот, говорить,что бы он брал билеты для девушки и бронировал отель -точно не буду, как бы мужчина не хотел.
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
Эээй! Не путайте! Вебкамщица - это вышеуказанная дама, именно в том смысле, который ВЫ вкладываете в понятие, там сайт настроен чисто на эротику, с видео. У нас же все подается как сайт знакомств, упор именно на знакомство и общение, узнавание друг друга. Возможность общения с видео не запрещена, даже, с эротикой,но есть выбор - вести текстовую переписку, без видео, от уже готовых женских анкет, или общаться в видео, и там, кстати, за счет того, что мы не эротический сайт, мужчины с удовольствием, именно общаются.
Боже , я не знаю чем тут гордится , вы так постоянно с гордостью об этом пишете
Я не представляю как муж может адекватный нормально относится к такой работе жены «с узнаваниями других мужиков»🙈
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляRomina83
Вот именно - подается как сайт знакомств, а на деле - обычный разводняк мужиков на деньги. Сколько минута общения стоит? И не надо рассказывать, что они готовы за пустой треп и красивые глаза платить. Что ваша лавочка, что той дамы - те же яйца, только в профиль.
Так есть , чужие фото и развод на деньги , аферизм это называется в ук
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
В чем ’разводилово’?
Чужие фото использовать , вы писали это
Деньги Вам платят просто за общение с чужими фото и осознанно , ага
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляWill_Be...
И? У нас на сайтах знакомств, обычных,процентов30 так делает,а на встречу потом приходит Маруся 40+ возраст и 80+ вес.У нас, хоть, мужчины не получают такого шока, как жертвы ’Маруси’
Нет слов , еще и украинок обосрали
Тут куча женщин отлично вышли замуж через сз , никому травмы не нанесли
Вы зато благодетель с чужими фотками за деньги
Днище какое-то
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляOdilie
Шикардос
Интересно , менеджер орального обслуживания существует ? 🤔