Тріль підпільний• Изменено 31 января 2024
В скільки років ви почали колоти ботокс?
І що саме кололи?
Пиши-пропало• 31 января 2024
В 37. Розацеа, розширені пори, рельеф. Зморщок не було, усували ці проблеми.Дерматологами була убита шкіра.
Зараз в 45 на зморшки і шию
Аль де Барановна• 31 января 2024
Мне 46 лет, ни разу не колола, а губки 0,5 куба 1 раз в год, т.к. со временем уменьшаются свои. Лицо пока не хочу трогать, морщин мало, глубоких нет.
Клевотница• 31 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Возвращается свой объем или видно, что уколотые?
Какая стоимость?
Королева Сарказма• 31 января 2024
Ответ дляСамохвалова
Чувствую себя динозавром
Мне скоро 46 и не колола
И мне за 40. Не колола и не планирую)
Пожарник• 31 января 2024
Мне не нравился мой лоб и межбровка. Была уже морщина на лбу, 2 раза колола. В 26 лет первый раз сентябрь (почти в 27) и второй раз в феврале, начался птоз, держался где то месяц, Мильгамму мне выписали и вроде помог. Главное предотвратить морщины
Аль де Барановна• 31 января 2024
Ответ дляКлевотница
Какая стоимость?
Подкалываю, чтобы вернуть свое, делаю у знакомой, плачу только за материал 1 куб- 1 200 грн.
Клевотница• 31 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
по 0,5 в каждую губу или 0,5 на все губы?
язззззь!!!• 31 января 2024
Учора була у косметолога, спитала за ботокс, поки рано, сказала.
Мені 23, міміка дуже активна з самого дитинства.
Аль де Барановна• 31 января 2024
Ответ дляКлевотница
Упаковка продается уже с двумя шприцами и в каждой по 0,5 куба материала. Беру упаковку и хватает ее на два года. Когда станется совсем плохо, тогда буду использовать все, а пока чувствую, что не стоит.
Ботокс не колола, 40
Незнаю напрягает то что мимика не такая подвижная , лоб должен морщится от эмоций и брови поднимается
Но у меня и морщин на лбу нет , меж бровной и тд , даже странно потому что мимика подвижная
А так филлеры колола в 34 потом перерыв до 38 потом опять
Ну ниче се• 31 января 2024
В 35, было уже поздно. Но со временем привела все в порядок( но это дорого)
Отжигающая• 31 января 2024
Рівно в 40 зробила собі подарунок. Варто було раніше. Лоб, міжбровка, очі
Курочка• 31 января 2024
У 40 вколола у міжбрів´я, не допомогло. Вирішила, що буду старішати природно і красиво
руки_Крюги• 31 января 2024
В 40, как морщины появились. Начала с корейской хрени, не помню, как она называлась, потом попробовала Диспорт и остановилась на Ботоксе.
Клевотница• 31 января 2024
Ответ дляАль де Барановна
Спасибо.