Alice_Sherman• 31 января 2024

А что все молчат за сегодняшний анонс путина ?

Уже по всем рос СМИ новость гоняют.
Труха написала. Ей можно верить или ипсо разгоняют очередное ?
https://t.me/truexanewsua/86528
katenka_• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Харьковчанам как-то совсем не пофиг уж поверьте.
А что даст эта или другая информация?
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
То же, что и вы)
А вам туды🖕
Ой, так👇
Witty• 31 января 2024
Ответ дляContento
А что, тут все слушают и смотрят путина? И прям следят за его выступлениями как вы?
И верят им?..😂
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляТайТаке
Вы с болот решили здесь отметиться?
Ну да, кто так думает - все с болот)
А истинные патриоты ценят бубочку, которая городит и делает непойми что
Solly85• 31 января 2024
Ответ дляrybka21
чіхуашка
Попрошу собачек не обзывать
illaria-k• 31 января 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Він не анонсував новий наступ. Він сказав, що треба відсунути лінію фронту і «ребята етим и занимаются». Про новий наступ наче не говорив.
а что кто то ждал, что они остановятся и пойдут домой?
Понятно, что будут пытаться продвигаться.
Witty• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Ну Исида всегда в курсе, что там на болотах произошло. А тут молчит чего-то
Ну я тоже стараюсь быть в курсе. Но что с***дел пуйло уже не слушают даже там
oposum• 31 января 2024
Наш ,,пловец в теплой ванной ,,тоже оторван от всего реального,увы…
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
ТСН уже опубликовало новость ((
https://www.google.com/amp/s/tsn.ua/ru/amp/ato/put...
Isidda• 31 января 2024
а берлин уже всьо?
Lv1107• 31 января 2024
24.02.22 Київ за 3 дні і т.д, зараз - будуть відвигати лінію фронта, щоб по рашці не доставали). До речі - по мирним містам, а бєлгород, який же мирний як по нам стріляють?
Isidda• 31 января 2024
кем и чем он отодвигать собрался линию фронта?если за год вторая армия мира продвинулась на 20км?
Kot_v_meshke• 31 января 2024
Ответ дляillaria-k
Вони весь час намагаються просуватися, десь просуваються, десь ні. Але в його промові нема нічого про новий наступ. Нащо робити кричущі заголовки?
Jave• 31 января 2024
Ну на в лютому 2022 він взагалі ж говорив що Україна це помилка 1991 року, потім було Київ за 3 дня, потім ’Одесса - русский город’, потім погрози ЯО, а зараз вже буде лише відвигати кордони.. як на мене путін визнав наші успіхи хоч і залиті кров´ю українців
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
Ответ дляkatenka_
А что даст эта или другая информация?
Удалено администрацией...
Тинка_тинка• 31 января 2024
У путі був анонс? скоріше нонсенс або пронос. Ще те г слухати
Чашечка кофе• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
ТСН уже опубликовало новость ((
І що?
katenka_• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Это вы сейчас шутите
Isidda• 31 января 2024
Ответ дляJave
еще новороссия была у него как чудо проэкт
ЧупакабраЗеБест• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
согласна, такую незамутненность может писать только зу и выехавшие. для них это не имеет никаких последствий
Yuljwa• 31 января 2024
Ответ дляLv1107
Ну так если отодвигать линию фронта, то есть захватывать новое, то тогда нужно отодвигать бесконечно, потому что до новоукраденного будут доставать.
Интересно, а сами лапти видят в этом хоть какую-то логику...
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
Ответ дляIsidda
Помним помним 😖😖
Ракет осталось на 2-3 недели.
Еленка14• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Чашечка кофе• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
Миззери• 31 января 2024
Я не понимаю логику анонсирования , что б успели подготовится ?))
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
Ответ дляKot_v_meshke
Вы у меня спрашиваете? Я не знаю.
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Ну да, кто так думает - все с болот)
Удалено администрацией...
Playland• 31 января 2024
Пу нагадує старого збоченця в плащі - ходили такі по паркам колись.
Вискочить, полякає причандаллям і тікає.
От так і воно
Isidda• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Помним помним 😖😖
Ракет осталось на 2-3 недели.
а вы забыли как кадыров на Крещатике лезгинку станцевал и Харьков брал,и Николаев брал ,и Одессу брал.