Alice_Sherman• 31 января 2024

А что все молчат за сегодняшний анонс путина ?

Уже по всем рос СМИ новость гоняют.
Труха написала. Ей можно верить или ипсо разгоняют очередное ?
https://t.me/truexanewsua/86528
Jave• 31 января 2024
Я вчора слухала генерала Марченко, того хто врятував Миколаїв, у Гордона так його прогнози оптимістичні, головне тільки більше зброї у нас було
Светмойзеркальце-ba95• 31 января 2024
Видела, так он уже такое пару месяцев назад говорил. Поэтому я не обращаю внимания. Это из той же серии ’будем бабахать по центрам принятия решений’👺🤣
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Еленка14• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Аби тільки не бути під наросією? Те і давило. А ви вже і каравай спекли для асвабадітелєй?
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляТайТаке
Удалено администрацией...
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Точно с луганска.
И лучше ,милочка ,выезжайте .
Я реально напишу на вас в сбу))) пусть проверяют
Yuljwa• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Ну да, кто так думает - все с болот)
А истинные патриоты ценят бубочку, которая городит и делает непойми что
Вменяемый человек не будет на весьма адекватное утверждение о ничтожности путлера вещать, что на себя смотрите и своего президента...да, пуйло серийный маньяк и международный преступник уровня Гитлера.
Какой бы Зеленский не был , но их невозможно ставить на одну ступень
Isidda• 31 января 2024
это оно ляпнуло,бо боится ракет на белгород.сша ж дали ракеты классные и это только начало
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляЕленка14
Удалено администрацией...
Isidda• 31 января 2024
ляпнул,что б белгородцев успокоить
Kot_v_meshke• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Вы у меня спрашиваете? Я не знаю.
Ну то ж ви сюди це принесли, самі то виступ слухали? Чи вам як в тому анекдоті «Петрович в гаражах напел»?
Isa Dora• 31 января 2024
Вообще это плохо.
Выборы на носу, нужно показать силу.
Родственники с рашки уже всю зиму говорят что рашка собирается конкретно дождаться, используя все силы и до лета переговоры.

Казахстану говорят тоже что война весной закончится у нас....
Isidda• 31 января 2024
Ответ дляJave
я тоже слушала его.толковый мужик.молодец.
Еленка14• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Хлєбайте щі лаптем. З такими як ви так і сталося: прийшла біда в нашу країну. Позорище ви.
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляТайТаке
Точно с луганска.
И лучше ,милочка ,выезжайте .
А, то есть в Луганске те, кто бухает и им на мозг давит что-то?
Ну так нафиг пытается отвоевать эту территорию, если так думаем про соотечественников?
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
Йтм
Jave• 31 января 2024
Ответ дляIsidda
Згодна, панічних настроїв він точно не має
Wendy Rhoades• 31 января 2024
мі еще не начіналі-2?
Наверное отодвигать линию фронта будут сразу после взятия Авдеевки?
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляТайТаке
Точно с луганска.
И лучше ,милочка ,выезжайте .
Что проверять?
Я написала хоть слово в поддержку войны или того карлика?
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Удалено администрацией...
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляValechka-mk
Что проверять?
Все хорошо, не волнуйтесь так
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
Ответ дляЕленка14
Если не перестанете разводить флуд в теме и провоцировать, прийдется вас забанить. Хотите выяснять отношения - пожалуйста идите в лички и пишите все что вы думаете.
Kot_v_meshke• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Удалено администрацией...
А вы знаете толк как посеять панические настроения. Ну молодец, чего уж там. Зерна посеяны.
ТайТаке• 31 января 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Ничесе ? А вальку не хотите забанить? Ой ой.
Татьяна-ebc7• 31 января 2024
Ответ дляIrina-5d24
После 24го февраля уже как-то пофиг на его угрозы
Почему? Почему вы считаете что самое страшное уже случилось?
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
И нечего пальцы тыкать. Общайтесь без перехода на личности пожалуйста.
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
автор Alice_Sherman • 31 января 2024
Ответ дляТайТаке
Вальку тоже забаню, если не перестанут тут склоки сводить и превращать тему в ....
Читать противно.
Snezhi• 31 января 2024
А можно удалить линию фронта на такое расстояние чтобы иранские и российские ракеты/шафеды нам на головы не падали? Спасибо.
StelllaA• 31 января 2024
Пофиг на эту трупятину, а вот вроде Китайский мин обороны прямо заявил что будет поддерживать рашку , не смотря на давление. Ушлепки китайские