No problems• 31 января 2024
Як правильно варити бульйон?
Як ви робите? Треба зливати першу воду чи можна без цього? Якщо зливати, потім як, мясо кидати в холодну воду чи в гарячу? Скільки варите?
Підкажіть будь ласка)
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Первый сливаю. Потом в холодную воду и на медленном огне. Курячий - 1,5-2 часа, говяжий 4-5 часов. Добавляю специи, корни селеры, лук, морковь.
Пиу!Пиу!• 31 января 2024
Первую воду сливаю, мясо в холодную воду. Добавляю лук и соль. Варить до готовности.
Фрикаделька• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зааааачем так долго?
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Зааааачем так долго?
Получается насыщенный бульон. На борщ беру телячий хвост, варю часов 6 и на очень медленном огне.
Фрикаделька• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Зачем вам очень насыщенный бульон?
Анютины ласки• 31 января 2024
Треба зливати першу воду чи можна без цього? треба
Якщо зливати, потім як, мясо кидати в холодну воду чи в гарячу? в холодну
Скільки варите? до готовності, хвилин 40 мінімум (курка)
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Зачем вам очень насыщенный бульон?
После поездки во Вьетнам я поняла, что такое насыщенный бульон. Есть там такие супы фо, там их вообще сутки варят. Вкус неимоверный.
КвартираЧья• 31 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Зачем вам очень насыщенный бульон?
Нащо тоді взагалі варити бульон?
Жена миллионера• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Холодец выходит)
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Ответ дляЖена миллионера
Холодец выходит)
Нет, не застывает. Объем не для холодца.
Фрикаделька• 31 января 2024
Ответ дляКвартираЧья
Нащо тоді взагалі варити бульон?
Я об этом девушку спросила, мне интересна цель
Паратруперсупер• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
а вы что, не понимаете, что там тяжелые металы остаются при такой варке
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Ответ дляПаратруперсупер
Конечно, даже радиоактивные элементы. Что у вас в голове? Читайте биохимию лучше
Кашка-маняшка• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Мясо резиновое получается.
Впораюсь зі всим• 31 января 2024
Ответ дляКашка-маняшка
Мясо резиновое получается.
Изучайте биохимию и не пишите ерунды
Кашка-маняшка• 31 января 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Изучайте биохимию и не пишите ерунды
Та точно🤣
Ща как дам• 31 января 2024
Если хотите вкусное отварное мясо, то заливайте кипятком, если вкусный бульон- холодной водой.
Первую воду всегда сливайте, вторую доводите до кипения на большом огне и убирайте до минимального, если хотите вкусный бульон.
И, как девочки писали, лук, морковь, коренья. Если любите за 15-20 минут перед тем, как выключать-душистый перец, лавровый лист.