ЯяяКакаджамбо• Изменено 31 января 2024

Мезотерапия для наращивания волос работает?

Я женщина и у меня на лбу залысины по бокам. Кто-то делал мезотерапию в этих местах? Помогает?
Безлім на все• 31 января 2024
К трихологу.
Если андрогкнная алопеция не поможет
Пульт от линолеума• 31 января 2024
Делала пару сеансов, эффекта не заметила

Видела женщина делала пересадку волос з затылочной части на височную зону и по линии роста волос, очень классный результат
Файна дівка• 31 января 2024
Ответ дляПульт от линолеума

не знаете где она делала?
Я на хвилинку• 31 января 2024
Мезотерапия ничего не наращивает
автор ЯяяКакаджамбо • 31 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Мезотерапия ничего не наращивает
Мезотерапия поставляет витамины в кожу, которые могут поспособствовать росту волос
Я на хвилинку• 31 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Посбособствовать росту может, конечно. А вот нарастить - нет.
автор ЯяяКакаджамбо • 31 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А шо делать? Что может помочь?
Я на хвилинку• 31 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
А шо делать? Что может помочь?
У меня знакомые подсадку волосяных луковиц делают. Почему-то в Турции. Может там дешевле....
Сколько_мне_лет?• 31 января 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мезо тільки робить збільшення гаманця того, хто вам проводить. Все. Ну і шкіру голови трошки шовковистіє)))
автор ЯяяКакаджамбо • 31 января 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Спасибо, но в Турцию за таким точно не поеду ( Наверное, это дорогое удовольствие)
Стигла полуниця• 31 января 2024
Роблю коктейль і прп, чергую по суботам. 6 процедур кожного зробила, нарешті заросли залисини
Майская киска• 01 февраля 2024
Сходите для начала к трихологу, мезо помогает от выпадения, при залысинах вам возможно миноксидил нужен. Я делала мезо курс от выпадения, очень помогло.
Файна дівка• 23 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Где делаете, в клинике?
Файна дівка• 23 февраля 2024
Ответ дляМайская киска
Где делали, если Киев?
Стигла полуниця• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Где делаете, в клинике?
Це будь який косметолог може зробити. В Україні у різних робила, зараз за кордоном, знайшла нашу дівчинку, вона колить.
Файна дівка• 23 февраля 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Я препарат купила, думаю мезоролером пройтись чи шукати косметолога. Чи хтось захоче зі своїм препаратом брати?
Стигла полуниця• 23 февраля 2024
Ответ дляФайна дівка
Можливо є знайома медик. Це не філер, не вимагає високої майстерності
НаБалКоніХодять• 05 марта 2024
Ответ дляБезлім на все
К трихологу.
Если андрогкнная алопеция не поможет
Не допомогає,робила 2курси по 10 мезо, 2кцрси плазми - до одного місця