Босоножка• 21 февраля 2014

Знаете ли Вы как выглядит знак гривны?

Делаем интернет-магазин на одной платформе, там можно поставить около цены только знак гривны, но мне кажется, что не все знают, как он выглядит. Поэтому прошу проголосовать, знаете ли Вы что это знак гривны: ₴
Результат:
вже голосів: 180
107 (59.44%) Знаю
73 (40.56%) Не знаю
Mad__Queen• 21 февраля 2014

Masha Marmeladova• 21 февраля 2014
Как прописная буква Г с двумя горизонтальными полосочками :)
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMad__Queen
Что?)
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Мне просто кажется, что не все знают и будут пугаться)
Masha Marmeladova• 21 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Результаты опроса интересные - ровно 50 на 50:)
Aidochka• 21 февраля 2014
ну не квадратик точно
-eva-• 21 февраля 2014
в университете научили.. :)

Yana_S• 21 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
именно Гэ, все верно
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляAidochka
ну не квадратик точно
Просто муж когда работал в студии Лебедева, там на сайте тоже такой значок был. Звонили спрашивали в какой валюте) Не хочется, чтобы открыли, посмотрели, ничего не поняли и ушли)
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Уже знающих чуть больше)
Secondbrand• 21 февраля 2014
Проверено, не ставьте. Запаритесь отвечать, что это не доллары.
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand

Хорошая платформа и это единственный минус, но наверное очень существенный.
anna_polo• 21 февраля 2014
Как вариант ставить значек гривны и добавить всплывающую подсказку, что это гривна, которая будет отображаться при наведении курсора мышки.
В реализации это несложно :)
Mad__Queen• 21 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
Что?)
эт у меня шок ! Никогда раньше не видела )))
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
UAH нельзя влепить?
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMad__Queen
Теперь будете знать)
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
UAH нельзя влепить?
Именно там нет.
Вот думали-думали, и надумали сделать опрос. Теперь понимаю, что не стоит этого делать.
marysya123• 21 февраля 2014
мне кажется, что если не начать вам, то кому же тогда внедрять в массы этот знак.
к тому же, нужно учитывать целевую аудиторию сайта.
если это трусы ситцевые размер 52-64 и ночнухи в цветочек, то отвечать запаритесь,
а если консалтинговые услуги в области политтехнологий, то, думаю, ни одного вопроса не получите.
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляanna_polo
В реализации это несложно :)
Это конструктор, там ограничены действия)

автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
Я хочу деньги зарабатывать, а не знаки внедрять, если честно)
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
переводите в цену дол)))))) у нас быстро считают и переводят на грн)
marysya123• 21 февраля 2014
Ответ дляБосоножка
это, естественно, очевидно. но одно другому не мешает.
может и демагогией попахивает, но с себя нужно начинать. хотим жить в образованном обществе, стремимся в европу - начни с малого.
я так, просто мысли в слух. исключительно мое мнение.
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Товар в Украине производится, потом как начнут спрашивать откуда цена в долларах, а я им: Та на конструкторе, на котором сайт делали не было другого значка
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляmarysya123
Честно говоря, хочется вложить деньги и получить прибыль, а не вложить в развитие значка)
Secondbrand• 21 февраля 2014
Ответ дляБосоножка

Это шож за платформа такая?
автор Босоножка • 21 февраля 2014
Ответ дляSecondbrand
Это шож за платформа такая?
Конструктор) wix