Добро с Кулаками• 21 февраля 2014
кто в курсе, в Киев письмо если отправить сейчас, -дойдет????
Добро с Кулаками
• 21 февраля 2014
я вот чего то сомневаюсь что доедет..в киев же закрыли проезд
Ответ дляАнастасия Иноземцева
ну что за бред
вы бы поменьше телевизор и сплетни слушали
никто никого не закрыл
при везед в киев дежурят мальчики и выборочно проверяют машины (очень мирная обстановка)
сегодня ездила сама на машине в Киев - все супер - еды в магазинах полно, все работает, на заправках пусто - на дорогах не много машин - красота - метро ходит
НУ НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ И НЕ ПИШИТЕ ТУТ БРЕД
никто никого не закрыл
НУ НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ И НЕ ПИШИТЕ ТУТ БРЕД
Ответ дляl22360
ну что за бред
никто никого не закрыл
НУ НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ И НЕ ПИШИТЕ ТУТ БРЕД
никто никого не закрыл
НУ НЕ СЕЙТЕ ПАНИКУ И НЕ ПИШИТЕ ТУТ БРЕД
А возле нас в форе яиц нет, масла подс. нет, круп и вермишели остатки лежат...Может просто еще после вчерашнего ажиотажа еще не подвезли.Хлеб есть
Добро с Кулаками
• 21 февраля 2014
я не паникую.просто уточнила. так как письмо с киева мне идет уже 2 недели. а на дороги,метро,заправки-мне вообще паралельно