ТихоЯ• 01 февраля 2024
Посткоїтальний цистит після кожного статевого акту
Після кожного статевого акту часті позиви помочитись. В кого ще така проблема як ви рятуєтесь??
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2024
Пийте побільше перед актом, щоб відразу після завершення попісяти. А взагалі штука ннприємна, сама проходила, і проходжу...
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Та і пісяю після акту і вимиваюся , а воно все одно мучає .. Не знаю може уретра так розміщена. Бо знаю знайому в домі живе поверхом нижче , так вона таким не страждала ніколи , адже може спати то з одним то з іншим і в неї завжди все ок!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Так а не варіант з презервативом?
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Д-манноза. Почитайте действие. Осознайте, что надо много ее. Посмотрите цену на айхербе. Купите на вес в Фелицате (Буча).
Так делала я. Спасибо, форумчанка сдала контакт.
Клюкву с айхерба закупите.
Дякую за пораду!! ❤️
Ответ дляТихоЯ
Я читала, поза имеет значение! Вроде, ложечки советовали. На боку. Не пробовала.
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а не варіант з презервативом?
В мене з чоловіком секс з презирвативом!
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так а не варіант з презервативом?
Я тільки з презервативом, і що? Все одно страждаю.
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
А ви не помітили, після якої пози частіше виникає? Я часто зверху... Може це також якось пов´язано
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Та ну да , теж читала про позу , але найкраще чомусь починати секс лежачи на спині , а потім вже змінювати пози..
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Та ви написали про знайому що то з одним то з іншим. Я так зрозуміла що мали на увазі що як і ви без захисту. Бо якщо є презерватив, то яка різниця чи один чоловік чи різні. Значить у вас не від його мікрофлори а просто механічне подразнення
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Мені здається в моєму випадку поза місіонерська коли чоловік зверху і є якраз причиною бо під час сексу якраз чоловік членом зачіпає уретру ..
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Так мабуть в мене уретра розташована так ..😕. А що до знайомої то вона хіба користується презирвативом мабуть навряд чи бо в неї дітей багато і абортів робила не знаю скільки , але більше 5 разів це точно сама казала якось..
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
У вас так ´само мабуть уретра низькувато розміщена як в мене чи ні?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Нащо ви спілкуєтеся з такими людьми...це ж вона мабуть маргіналка алкашиха якась
ТихоЯ
• 01 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я з нею ніколи не дружу і не спілкуюся, так вона алкашка, навіть колись як була молода спала п´яна задавила сина півтора місячного, бо він їй спати не давав. То якось літом її на сходах зустріла то вона питала за гроші каже дитячі не чутно коли будуть (моя мама в соціальному захисті населення працює тому і питала завжди в мене щоб я у мами своєї взнала) а потім почала питати як я як дітки мої та й за себе розповіла що скільки не змінювала партнерів , скільки не вагітніла робила аборти то все ок завжди зі здоров´ям ...
спальное место• 01 февраля 2024
У меня аналогичная проблема, только все закончилось сильнейшим пиелонефритом, и знаете, достало меня это, развелась с мужем и никакого секса и личной жизни уже 2 года. Я искала причину, обошла 1000 врачей, 1000 анализов, а проблема так и не решилась. Хотя мне всего 28, даже не знаю, что и делать.
Дюймовочка• 01 февраля 2024
Ответ дляспальное место
Сорри, а зачем было разводиться? Ну без секса были бы какое-то время. Ничего другого Вас в браке не держало?
Пусть всё будет хорошо у Вас🌻
спальное место• 01 февраля 2024
Ответ дляДюймовочка
Пусть всё будет хорошо у Вас🌻
Мы жили год без секса, муж терпел, но постепенно начали возникать конфликты, все больше и больше. Я приняла решение развестись, не знаю, связано ли это с отсутствием секса или нет. Но не хотелось инвалидизировать молодого мужчину
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Клюкву с айхерба закупите.
Не знаете, мужчинам для профилактики простатита подходит?
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Если простатит вызывается е. коли и живет в мочевом, то да))
Ну я понимаю немного что глупый вопрос.
Читаю на айхербе что эта д мандоза вызвала наоборот жжение при мочеиспускании.
Еще вопрос. Женщина 74 года. Проблема с циститом ,частот воспаляется.
Можно его ? В каких случаях нельзя
Ответ дляТихоЯ
Дякую за пораду!! ❤️
Я забыла. Пункт 1: сдать бакпосев !катетером! с чувствительностью к аб!
Убедиться, что е.коли. Ибо д-ман действует только на е.коли.
И еще пункт... Пррлечиться анб, к которому есть чувст-ть, или д-маннозой до систого бакпосева. И следующий секс иметь с другим партнером.
Ибо при п. 1 может оказаться ’Здорова. Меняй партнера’.
Ответ дляПП-шница
Ну я понимаю немного что глупый вопрос.
Можно его ? В каких случаях нельзя
Я не знаю насчет сах диабета. Ибо это вид сахара. Но другой вид другого сахара.
И нельзя, если вызван не e. Coli. Ибо лучше задонатьте эту сумму на всу.
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Клюкву с айхерба закупите.
Пишет что 25 кг и это сах зам .
Спать пора ,шось туплю
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляlara75
Е коли это вид бактерии ?
А у автора она?
Ответ дляспальное место
Какой кошмар , даже не знала что такое бывает
Очень сочувствую (((
Смячиком• 01 февраля 2024
Ответ дляТихоЯ
Это от презерватива, скорее всего. Типа аллергия такая. У меня было точно такое, но на материал вибратора. Такой типа латекса там. Каждый раз после него начинался уретрит (я редко пользовалась). А я не могла понять и думала, что тоже просто от стимуляции. Но потом прояснилось, так как если другими вибраторами из другого материала пользовалась, то такого не было.
Когда я прочла ваш пост, я сразу подумала, что, наверно, секс с презервативом.
Попробуйте без презерватива.
Крию матом страшно• 01 февраля 2024
В мене таке кожен раз, коли без презіка. Якщо з ним, то все ок. Сечогінне допомагає, а іноді доводилось пити монурал, бо вже не могла терпіти.