Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
да я понять не могу, как это живет челвек без судьбы? это без мужа, без работы, или как?
да, когда нет ничего жизнь пуста

ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляНалитое яблочко
7 поколение как считать?
от мужчин
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
как это отработка? неужели роду выгодно иметь больного ребенка, сухую ветку, без продолжения?
конечно
слабый род, если рождаются одни девочки,значит роду все
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
как-то я делала практики на повышение вибраций. Довольно непростая задача, скажу я вам. Особенно учитывая, что мы живем не как отшельники в Таиланде, а вокруг нас множество людей, социум , нужно ходить на работу и т.д.
Но почему -то с годами на меня стало наваливаться все больше и больше испытаний и я не понимаю их суть и мне одиноко и не с кем поговорить об этом
значит вы енергетически сильная личность и у вас испытывает егрегор
я не знаю, в каком вы состоите
и судя по тому, что вы пишите все больше и больше значит вы удачно повышаете свою энергию
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
’Так же исполняют ваши желания бесы , а не Божественные души и тем более не БОГ, а если желание исполнено=будет плата
по-этому и говорят, бойся своих желаний, так как неизвестно какую плату придется заплатить’

Ну что за чушь?!
Вы вроде бы как что-то знаете , но какая-то каша в голове, простите конечно.
Желания исполняются, не потому что их бесы исполняют.
И кто такие бесы? Хоть кто-то их когда-то видел?
Или может научно доказано, что они существуют?
...
’Бойся своих желаний’ - говорят так, потому что иногда, не правильно их загадав, человек сам себе может навредить.
Например, женщина загадывает себе мужа. Чтоб рукастый был (к примеру). А он рукастый, не потому что умеет много чего делать, а рукастый в плане огромных ручищ, может даже и неуклюжих.
Поэтому загадывая желания, надо четко знать чего хочешь. А еще лучше попросить, чтоб во благо было и желающему и всем.
я видела
у меня бесы мои помощники
и никогда никто крое бесов желания не исполняет
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
по-этому и считается, что самоубийцы-это низшие энергии
это души, которые не хотят больше воплощаться на земле и получать опыт.
Обратный вариант -это души, которые приходят для получения тяжелый уроков, то есть больные смертельно, калеки, не ’такие’ -они , исходя из тяжести урока быстрее получают очки и быстрее приближаются к божественному
задача души обрести божественный опыт.
кстати те, большинство тех, кто имеет власть на земле -это души высших энергий с многочисленными перерождениями, это старые души
а еще есть варианты переселения душ) и проживания в душой на земле много много лет
пример того, когда после тяжелой травмы , где была операция или кома, люди очнутся и о них говорят, что они совсем другие стали, как буд-то другой человек, это может быть и с детьми
сильные дарственные видят энергетику людей и могут делать переселение душ, часто о таких детях говорят, что в них как дьявол вселился но и успешность этих детей зашкаливает, то есть душа переселилась в моложе тело или в энергетически сильное тело и живет заново жизнь без потери памяти, то есть помнит все свои предыдущие жизни
’кстати те, большинство тех, кто имеет власть на земле -это души высших энергий с многочисленными перерождениями, это старые души’
Души высших энергий, многочисленные перерождения - Вы о чем?
короткопамятна• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Вы лох, потому что слушаете тут всех в подряд, каждый под анонимом пишет, что хочет. Не ведитесь. Все плавят свечи, чтоб стояли. В церкви Вам никто ничего не сделает.
Це, на секундочку, перше місце де ’роблять’.

Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я не знаю, в каком вы состоите
спасибо на добром слове, но к сожалению , я очень одинока. Мне практически не с кем общаться вот именно на такие темы, развития, загадок мироздания, смысла жизни, всяких трудностей и т.д
Я столько перечитала книг, что уже новые мне не попадаются((
короткопамятна• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
конечно
А якшо моя бабця дуже хотіла дівчинку, а у неї три хлопця, а у тих хлопців теж діти хлопчики, то це шо за таке? І тільки у самого меншого получилась я)
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я видела
у меня бесы мои помощники
Ага,понятно.
Теперь всему тому, что Вы выше написали в этой теме можно спокойно ’верить’.
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня нету ничего гадального дома
как же ? а кот 🐈
Опля Картопля• 01 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы просто Троль! Если бы вы действительно знали, когда война закончится, то ответ наоборот Всех здесь бы очень обрадовал.
А вы знаете ответ ?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Извините, отвлеклась, травяная свеча готова, ждёт время гореть
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
красивое...
ЧупакабраЗеБест• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
чо то ржу вголос простите
ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
вот я лох...
Не берите, пожалуйста, дурость в голову.
Вам написал аноним, это его субъективное мнение.
Будете верить в написанное, так оно и будет.
Сбывается то, во что сами верите.
Опля Картопля• 01 февраля 2024
Ответ дляКопуша
Я відповім, є велика перспектива різкого закінчення у 2025 році, але якщо при владі залишиться Єрмак та його команда- поганий варіант. навіть писати не буду(гадаю, його й бачить автор)
Ядерка?
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо то ржу вголос простите
знаю. но трава, много трав
поэтому такой результат по виду
сама иногда смеюсь) но ефект лучше всего
ДинамоКит• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
как раз он имеет абсолютное право на жизнь, это тот ребенок, который, возможно в прошлой жизни пострадал настолько, что в этой имеет право быть больше других, но из за его травм и из за договоренностей душ именно вы его мама, именно вы можете дать ему именно ту любовь и то состояние, которое ему нужно что б достичь Божественного
и это ваш урок , вы сами выбрали такого ребенка, вы знали, что вам предствоит такая судьба и вы были готовы ТАМ к этому
у меня тоже родился не обычный ребенок
я точно знаю о чем говорю, у меня тоже не простой ребенок, у меня 7 поколение, проклятый, отработка за весь род и когда я приняла это, я вам просто говорю, что жизнь изменилась в абсолютную сторону
А если у ребёнка эпилепсия...за что такое. Как жить мне и ей дальше

ЛюблюДевчонок• 01 февраля 2024
Ответ дляОпля Картопля
А вы знаете ответ ?
Ответ не знает никто, на самом деле.
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
вы же знаете, что что бы я вам не сказала, вам легче не станет
но люди с эпилепсией живут длинную и счастливую жизнь
Любить ее и принимать ее такой как есть, радоваться ее успехам
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ Вас не боюся
Для того щоб не мучитися, Вам потрібно людям допомагати. Ось, люди питають про війну, а Ви не відповідаєте. А люди теж мучаться в незнанні. Дар дається щоб його використовували в допомозі людям, а Ви цього не хочете робити, тому і погано Вам.
вы мудрый человек
Мальдивирую• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
знаю. но трава, много трав
поэтому такой результат по виду
Вон сообщение выше и тут Ваша травяная свеча . Свеча-ядерка на москву? Вот бы ....
ДинамоКит• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Спасибо! Но почему- то она родилась именно у меня. Наказание за что-то? Что-то в роду? Как понять?
Фея_3уровень• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
конечно
Это в парадигме где женщины недолюди?
Ms. Похвала• 01 февраля 2024
Ответ длярукиЖимолости
Багато, але керівнику саме зараз приспічило міняти програму, тепер ввечері сидітимемо годин до 20. Він в нас такий самодур. Ми просили його, що все поробимо до 16 і хай приходять програмісти. Але ж то все наперекор робить. Натура гавниста у людини)))
наколдуйте ему ))
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляДинамоКит
я выше писала другой маме
это не наказание, наоборот, вы имеете Божественный опыт и только вы можете ее любить и принять, это ваш урок на эту жизнь и ваше предназначение, принять абсолютно и любить не смотря на все..
вы, если просто примите этот факт, что она не такая как все но она самая лучшая и она ваша, когда у вас произойдет щелчек смены мышления..для вас не будет ничего существовать
ведь признайтесь, вас беспокоит не сама ОНА как есть, а то, что она не такая и то, что скажут о вас другие люди
И.О. человека• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Похвала
Послушайте Иситу Гая. Новые интервью
КоролеВешна• 01 февраля 2024
Ответ дляТрамвайGirl
я выше писала другой маме
можно я от вечу. лично меня мучает вопрос’как он будет доживать когда я умру’. это иднественное что меня мучает.
а мнение других людей так побоку
ТрамвайGirl• 01 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
Это в парадигме где женщины недолюди?
это в парадигме, где род продолжают мужчины, а не женщины, женщины приходят в род мужчины и рожают детей рода мужчины
не нужно меня уличять в том, чего я не говорила