Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Для чего ещё перегружать мозг? Я с этим живу уже 35 лет
Перегружать то чего нет сложно

СИРЕЛИ• 01 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Автор, если это правда, то вам нужен наставник, расти духовно и выполнять свое предназначение. Вы верите в Бога, читаете Библию? Это может быть один из возможных путей.
а какая связь бога с экстрасенсорикой ? я что-то в библии пропустила ?
рукиЖимолости• 01 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А я його тримаю у правій))
Дівчата, біля вас мужики лежать?))) Я вгадала? Ну і тримаєте звісно не за ручку.
Приму в дар• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ох, пойду поплачу ((
Не стоит отвлекаться на ’пойду поплачу’. Публика требует продолжения развлечений!
Вельшановна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Такая, что ответ здесь никому не понравится и куры нажалуются
А быть в баньке я не хочу
может детокс вам пойдет на пользу)
Barkas• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Нет
Мне мою работу в трудовую книжку не запишут
Тю, відкривайте ФОП і вперед...
Вельшановна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Одевайтесь теплее, заболевания дыхательных путей вижу)
Горло, бронхи
ага, у меня сейчас 70% знакомых подцепили вирус)) ну вы конечно уникальная))))

Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Но очень странно что к ним обращаются за помощью и с вопросами ,,здоровые,,
Мир условно делится на волков и баранов. Баранов 95% на планете. Так вот у баранов всегда есть желание стабильности, что очень глупо в природе, ведь каждую секунду можно умереть от чего угодно и желание переложить ответсвенность. Автор тоже из баранов, что мнит себя волком. Есть волки, что вкурили тему - типа инфоцигане и делают на баранах деньги. Будущее невозможно ни видеть ни предсказовать. Умные люди просто умеют анализировать и строить модели, и всегда допускают погрешности, потому что мы живем в хаосе.
рукиЖимолости• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
так. я так і писала, бо ми не розуміємо того, що не підтверджено
як можна остаточно повірити в щось потойбічне?
Я так зрозуміла, що це не тема, а чат у спец лікарні між палатами. Іншого пояснення немає. Ми просто втрутилися в інший вимір, і о.уєваємо, як люди весело там живуть.
Налитое яблочко• 01 февраля 2024
Как мне нравятся все эти рассказы))
Явись миру хоть один стоящий человек Х и все спецслужбы бы мира объявили бы на него охоту)
Ну серьезно, ведь больше никаких тайн нет. Выглянул в астрал и все видно,
А вы про бытовые мелочи)
Приму в дар• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я создала тему чтобы мне помогли не мучаться, а не чтобы вам отвечать
Так мы же лечим Вас от дара! Смотрите, ни на один вопрос Вы не дали ответа. Уже немножко чувствуете как излечиваетесь?
Вельшановна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А еще что видите? Окно в маршрутке?
да вы еще и злой завистливый человек
ХаДиДиШь• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ржу
Вы не поняли меня
Все и всё прекрасно поняли.
Вельшановна• 01 февраля 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну все с Вам ясно. Чистый троль.
Ничего такого у Вас не спросили. Не спросили, как закончится война, а КОГДА!!!
Вы больше не интересны. Девочки, не наполняйте ее энергией!!!
та я вас прошу, сейчас она насытиться энергией, а потом следует сильное опустошение и болячку можно подцепить из-за ослабления иммунитета. если бы автор реально разбиралась, знала бы как устроено все
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляМатраскин Брат
Блин, я предвкушаю кучу смеющихся смайлов, но мне хочется поделиться, накопилось, а под анонимом можно)
Короче, я была подростком и меня научили гадать на картах. Всё, что я гадала - почему то сбывалось🤷 меня это манило, потому что бабушка была гадалка, но она умерла, когда я маленькая совсем была. И гадала вроде в шутку, но реально сбывалось, и даже на будущее когда смотрела - были странные, нереальные вещи - сейчас они все сбылись. В общем, поехала моя тетя к бабке, где то на Западной, по своим вопросам. И в конце эта бабка ей сказала: пусть сестра из дома карты уберет, уроки уже были, будет хуже. А у нас действительно тогда с мамой тяжёлый период был. Причем тетя не спрашивала про нас, она приехала вообще по своим вопросам, та ей сама это сказала.
Я испугалась понятное дело и выбросила карты. И я начала болеть. Сильно, здоровье посыпалось, одна болезнь на одну. Ну я как то не связывала вообще, думала генетика подгуляла. Прошли годы, и я случайно натыкаюсь на то, что если не реализуешь дар - проблемы со здоровьем будут постоянно. Меня задело, задумалась и начала верить своей интуиции. А она обострилась очень сильно, причем не знаю, как это работает, но я просто ощущаю. Все ракетные обстрелы, все, что с детьми, глобальные события - я все ощущаю заранее, только не всегда понимаю, почему ж меня трясет. Вот одна из ситуаций, меня начинает крыть, трясет и мир как нереальный. Я не понимаю почему, что то не так с детьми, но все нормально, сын на занятиях недалеко от дома, дочка дома. Всё хорошо ж. Проходит час - звонок, сын сломал руку. И вот такое постоянно, я знаю, что щас будет, вот в ближайшее время или чувствую - будет в ближайшие недели.
Короче, жить с этим как то сложно) но когда я это приняла - болезнь отступила. Она не лечится, но проявления стали меньше гораздо, прям самочувствие лучше в разы уже несколько месяцев. Поэтому блин, что то есть в этом. И если есть такое, дар интуиция не знаю, то нельзя от него отказываться, надо развивать
Что развивать? Это или есть или его нет? Вы очень внушаемая. Почитайте про волшебное мышление и успокойтесь
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Я не потребую лікування. У мене все нормально
Так говорят все психбольные вопрос на проверку - если вам кажется что вы уникальны, все другие не такие, ведут себя странно, или недоброжетельны к вам и тп. У вас точно диагноз.
Копуша• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Я думаю, что 26 год, но это я думаю, а не чувствую. Я писала выше, что эти приколы сняла мне обычная, как я думаю, шарлатанка. Может просто я очень поверила в неё тогда... Уже, слава Богу, нет такого. Осталось только то, что когда сильно на кого-то обижаюсь, с ним что-то случается, но не сразу, через 7 лет и если правда очень сильно обижаюсь и постоянно. Стараюсь ни на кого не злиться )
Зря вы дар бабке отдали. не думали, что она кроме дара и что-то другое забрала? Как у вас с личной жизнью?
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляЩа как дам
Когда война закончится у автора уже спрашивали ? А то лень 8 страниц пересматривать
Знает, но не скажет
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях

С этим бороться нельзя и бесполезно, вы только усиливаете страдания свои. Это нужно принять и направить свои действия на помощь людям. Такие люди есть, это не удивительно. Но нужно осознать и принять. Чем больше будете помогать другим, тем более будет выравниваться ваша энергетика. Вы страдаете от того что ваша энергия не расходуется, у вас переизбыток ее. Когда помогаешь людям налаживается энергообмен. Поищите форумы подобных людей и поймете как вам правильно распорядиться этим и облегчить свое состояние
К врачу а не на форумы таких же страдающих от психических болезней

Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляТриндю-бриндю
Люди не понимают ,что нужно живое общение
Автор ,Вас тут не поймут большинство советчиц ...
Она уже кому то в Испании бронхитов нагадала
Шлях до зірок• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
А быть в баньке я не хочу
Ну скажите тогда хотя бы, когда все закончится, без привязки к тому как закончится.
Мамаша в бигудях• 01 февраля 2024
Ответ дляЄдина Країна
Вы как большинство советчиц в этой теме.
Ни к чему не призываю, но не забывайте что кроме обычных людей есть и другие люди, с особенностями. Вы не имеете права ставить диагнозы
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
а как вы проверяли, кто из тех воняющих умер?
Или вы просто это знаете и все?)
Они умерли в ее вселенной. Там все плохо и человеку нужна помощь. Но это обламает ей корону, что она тут такая ведьма, а оказывается просто тетка с мозгами набекрень
Копуша• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
коли війна скінчиться вже питали?
Я відповім, є велика перспектива різкого закінчення у 2025 році, але якщо при владі залишиться Єрмак та його команда- поганий варіант. навіть писати не буду(гадаю, його й бачить автор)
Голубая фишка• 01 февраля 2024
К психиатру и баиньки по ночам. И то совершенно серьезный ответ. Все ясновидения ослабляют нервную систему. Избавиться от видений может только крепкий сон по ночам не менее 8 часов. .
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Интуиты? Зачем им на форуме сидеть? Они умеют оседлать волну. А автор обычная неудачница, что придумывает себе супер силы
СИРЕЛИ• 01 февраля 2024
Ответ дляПриму в дар
Когда похорон путина? Кто придет? Где будет поминальный обед?
и сколько баянов порвут ?
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляКопуша
500 грн?
Міряю від одиниці• 01 февраля 2024
я для себе зробила один висновок, якщо не можеш змінити ситуацію зміни своє відношення до неї. від свого дару можливо ви нікуди не дінетесь. тому спробуйте гармонійно жити з ним, пошукайте методики медетацій, які допоможуть вам відновлюватись, пошукайте психолога який допоможе прийняти це і можливо порадить якісь методики для відновлення. може в інста пошукайте таких само як ви, може знайдете не мошейніків)) вам же видно буде чи вправду у людини є здібності чи це розвод. може вони знають як допомогти вам..

по війні ви бачите кінець в цьому році?))
Жменятко• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
Так вы ж не работаете через интернет
Я не пойму, вы саморекламу решили сделать или как