Царевна_несушка• 01 февраля 2024

Мой дар ломает мне всю жизнь. Я очень устала, помогите советом

Я - ясновидящая.
Все знаю наперед: нравлюсь ли я мужчине (если нет, то чувствую, если ‘да’ то не чувствую, это и так очевидно по действиям)
За последний год поменяла 6 работ и на каждой было ощущение ‘меня здесь уволят через пару месяцев’
Сначала отмахивалась, мол, кажется - а нет: работаю качественно, но постоянно что-то случается- то сокращение, то ‘свой’ человек на мое место, то не повышают зп, то всплывают подводные камни.
Чувствую, что будет с человеком, могу увидеть будущую половинку.
Вижу, сколько жить моей маме , бабушке и родным. Более того - чувствую энергетику на жизнь или смерть.
Я очень страдаю от этого. Очень. Остановить это не получается - видения сами лезут в мою голову. Я очень и очень устала..
Может тут есть те, кто с таким сталкивался? Как боролись?
Прошу учесть, что пишу это с целью помощи, а не для саморекламы. Я очень устала от этого.
З родзинкою• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
У меня к Вам вопрос не по теме. Подскажите, Ваш сын в 11 классе? Как Вы планируете за границей сдавать ЗНО? И учитесь ли параллельно в Киевской школе? Не знаю что делать с сыном ( Говорила с Ольгой Ивановной, она сказала, что на ЗНО нужно присутствовать очно ( Выдадут ли аттестат без ЗНО? Столько вопросов.
ви ясновидяча?)) прям з іменами)))

Там все розмивчато• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я создала тему чтобы мне помогли не мучаться, а не чтобы вам отвечать
Ой , я тоже иногда вижу . Но редко и это моментами или картинками. Я без стеба . У меня есть пара , которых я познакомила , они вместе уже более 15 лет. 2 детей . Знакомому парню сразу сказала , что будет у него девушка с ребенком , , но не такая как он хочет , он ржал , вот год прошел , женится на девушке с ребенком 🤣
Трільчиха• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
Пункты сдачи ЗНО есть по всей Европе. Сын сдавал в Хорватии.
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Я ходила
Абсолютно здорова
У психиатра были? Это все рассказывали и - абсолютно здорова вы троль? Сходите не в мечтах, а по-настоящему. Жизнь прояснится и заиграет новыми красками
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Спасибо за ответ. Можно сдать в другой стране? А на каком языке проходит? И берутся ли результаты во внимание при поступлении? А ещё вопрос, как теперь сделать паспорт заграницей при достижении 18 лет? Без военный документов теперь не получится?
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А как он поможет? Вот очень интересно
Это тревожные состояния - таблетками, психотерапией. Человеку нужно серьезно здоровьем заниматься, а не придумывать бред про ясновидящих
Трільчиха• 01 февраля 2024
Ответ дляТантрический кекс
На Украинском. В кабинете после регистрации Вы сможете выбрать город. Желательно сделать это пораньше, так как количество мест в каждом городе ограничено.

Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это у вас просто сны
А я четко вижу: похороны, кто придет. И когда это случитсч
Еще и галюцинации у вас признаки шизофрении. Это только вопрос времени, когда начнутся голоса но кстати шизофреники никогда не признают, что они больны. Скоро выйдете на связь с другим миром и покинете этот
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ви ясновидяча?)) прям з іменами)))
Ні, але дякую, що запитали. Я просто знаю, як звуть директора нашої школи. І не здогадалась, мені вчителі сказали
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляТа прям багіня
Так я і не кажу, що ви хвора, просто у вас, звісно, якщо ви не тріль, якись тривожний розлад. Вам треба підлікуватись і буде все норм, ну, або продовжуйте вірити в дар і живіть далі.
Расстройство психики это болезнь и это нужно лечить
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Коли здохне пуйло?
Тут все эти страдающие этого не видят. Как и хорошего для себя лично. Только смерти, увольнения, болезни и тп
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляН@Диете
Це найпростіше, якщо Ви справжня ясновидиця, звісно.
Це ви, певно, начиталися тут тем
´дівчата, хто бачить , чи буду я з ним?´
А далі рандомні відповіді від анонімів, яким скучно в метро їхати?

Що, взагалі, можна сказати про вас можна сказати? Приблизно нічого
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я стала слышать запах смерти
Люди в маршрутке стали вонять , вернее их болезни, заходишь и знаешь что кто-то тут умрет.
На этой ступени , я начала говорить себе, ничего не хочу знать, очень боюсь этого
Надо было опрос сделать - тут сколько людей в критическом состоянии
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
Люди, какая болезнь? Такое есть сплошь и рядом. Я много лет пыталась избавиться от своего,,дара,, и в храм ходила и к бабкам и экстрасенсам. Ничего они не могут с этим поделать
Попробуйте антидепрессанты и нормального врача, а еще книги почитать вместо советчицы
Україна понад усе!• 01 февраля 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Я стала слышать запах смерти
а как вы проверяли, кто из тех воняющих умер?
Или вы просто это знаете и все?)
Приму в дар• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Это у вас просто сны
Когда похорон путина? Кто придет? Где будет поминальный обед?
Пухнасті штани• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Одевайтесь теплее, заболевания дыхательных путей вижу)
Горло, бронхи
Так ви ж через інтернет не працюєте))
Чи це прямо якесь виключення
Україна понад усе!• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
вы отказываетесь от помощи, которая может вам помочь.
а вы только плохое видите: смерть, болезни, похороны, не нравлюсь, уволюсь, война на сто лет?
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Ржу
Вы не поняли меня
Мы поняли, что вы не в себе. То, что вы верите, что вы ясновидящая - не говорит о том, что вы такой являетесь. Вас тут на раз два разоблачат, а все ваши оханья да аханья просто попытка привлечь к себе внимание. Вы же особо ничего в жизни не добились, вот и выдумываете себе свою ´уникальность´. Идите лечиться, если хотите нормальное качество жизни

Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Коли здохне пуйло?
Говорят же, что Путина покинул этот мир 2011 году, его дочь говорила об этом и жена подтверждает. А то что мы видим это двойники, маскарад с масками и гримом. Так что долго и нудно нам будут втирать, что он жив, уже втирают 13 лет. Я вот думала, если одного из них убьют, что они скажут? Что он выжил или - да мы признаём, то был клон, потому что знали, что готовится покушение. И выпрут на арену следующую партию клонов.
Приму в дар• 01 февраля 2024
Ответ дляКоко На Страже
О, вот и основная интрига подъехала
Интрига закончилась толком и не начавшись) Вон автор в посте № 47 говорит: знаю, но не скажу.
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
нет конечно
Я экстрасенс, а не дура
Девочки, расходимся, троль
СИРЕЛИ• 01 февраля 2024
Ответ дляДопоможіть знайти
ТАК коли Пуйло здохне? він вам не смердить?
те падло смердючим вже родилося. хоч би вже брами пекла розчинилися перед ним якнайшвидче.
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляВподобайден
Какая связь?
Ее нет
Тантрический кекс• 01 февраля 2024
Ответ дляТрільчиха
Спасибо большое!
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляТак точно!
Попробуйте сходить в церковь. Знаю историю женщины, у которой был дар с детства. В ранней молодости она так от этого устала, что пошла в церковь и молила забрать у нее дар. Забрали. Но потом он все равно вернулся.
Наверное, если это дано, то избавиться нельзя. Вы не хотели бы этот дар развивать, например? Поискать учителя, чтобы как-то держать это под относительным контролем. Возможно, сможете лечить людей?
Лох не мамонт давайте допустим вообще вероятность, что автор видит - она бы не на советчице сидела, а была бы уже в списке самых богатых людей мира. Вот они точно видят - это называется интуиция. А автор - это страдания домохозяйки неудачницы
Приму в дар• 01 февраля 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Хорошего дня)
Горло, бронхи
О, так я тоже ясновидящая оказывается! Я тоже вижу, что если в холод выходить одетым не по погоде, то будут заболевания дыхательных путей. А если съесть несвежее, то будет диарея)
Єдина Країна• 01 февраля 2024
Ответ дляНа циголках
Так все таки видите через интернет?
Троль спалился
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2024
Ооо, всегда хотелось в живую увидеть этих блаженных, которые всё знают наперед и пафосно страдают от того, как они хотят стать обычными! Я-то думала, такие только в фильмах бывают. Им даны суперсилы, но вместо помощи себе, близким и другим людям они целыми днями страдают, как же они хотят жить обычной жизнью с борщами, носками и работой уборщиком! Почему такой дар даётся таким людям вообще? Давался бы тем, кто его оценит, иначе это такая пустая трата...
Если человек умный, он научится пользоваться этим даром во благо. Если нет... Ну, значит, в очередной раз дар пропал, истраченный на того, кто не в состоянии даже оценить, что ему перепало. Прекрасно знаю, о чем говорю, потому что сама имею такой же и выучила уже не одного человека пользоваться подобным даром. Все сейчас живут хорошо, используют свой дар для помощи себе, семье и знакомым, а некоторым этот дар даже жизнь спас. Но тут уж каждый сам выбирает, профукать такой талант и играть в пафосные возвышенные страдания или научиться пользоваться и использовать во благо, для чего он и нужен.
Вельшановна• 01 февраля 2024
тогда мой уровень ясновидения на более высшем уровне чем у вас)))) ну вы даете))) это просто интуиция и повышенная чувствительность к окружающему миру, не более, можете успокоится и дальше спокойно жить.