Кусюче сонечко• 01 февраля 2024
На работе все меня игнорят, увольняться?
Третий день на работе, все доброжелательны, но никто не делится пирожками, не зовет на обед, не шутит и не улыбается. Только между собой, а у меня только работа
Увольняться или еще будет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2024
Госпади, как дите пришло в новый класс)) ну, устройте именины свои, притарабаньте угощение в обеденный перерыв
Железобетон• 01 февраля 2024
еще будет, завтра приносите конфеты и пригласите угоститься, скажете что у кота день рожденье, за его здоровье
Стетоскопуло• 01 февраля 2024
Для начала устройте сцену со слезами, заламыванием рук, обморок бывает очень эффектным. Обвините коллег в жестокости, продемонстрируйте свою тонкую душевную организацию.
Ну а потом уже можно и увольняться с чистой совестью
Глубоководная селедка• 01 февраля 2024
Ответ дляОле Лукойе
я бы уже уволилась... а вы и дальше позволяйте такое терпеть
Какое такое?
Оле Лукойе• 01 февраля 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Какое такое?
вот это все безобразие... надо совсем себя не уважать
Забрызжу ядом• 01 февраля 2024
Если бы меня на работе все пытались веселить и кормить пирожками, я бы точно уволилась.
Оле Лукойе• 01 февраля 2024
Ответ дляcvetyk
Автор, вы чего?!?! Есть уже слаженный коллектив! Вы пока там инородное тело! Сами же говорите что все доброжелательны! Подождите!
инородное тело обычно удаляют из организма
и не всегда оно приживается... бывает что и само отторгается
Физрукая• 01 февраля 2024
Если бы меня не угостили пирожком, я бы у руководителя закатил скандал! как это так, работать без пирожка?
Херсон це Україна• 01 февраля 2024
Осподи, невже? Може, вам дістався нарешті нормальний колектив, де люди на роботі тільки працюють, а не базар-колгосп-дискотека?
Оле Лукойе• 01 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
ну и зачем такая скушная работа
Херсон це Україна• 01 февраля 2024
Ответ дляОле Лукойе
ну и зачем такая скушная работа
Для грошей?
Светка-пипетка• 01 февраля 2024
ЗвільнЙтесь негайно зі скандалом. Це неможливо терпіти. Булінг!!
Черпак_для_фантазий• 01 февраля 2024
Это ж какая красота.
Я мечтаю, чтоб меня не трогали и не общались со мной. Никаких дурацких вопросов и разговоров.
Пришла-отработала-ушла.
всегдаДаДа• 01 февраля 2024
Ответ дляХерсон це Україна
А как же корпоративный дух?
Ответ дляОле Лукойе
А иногда и добавляют в организм ( импланты, зубы, пластины) и они приживаются и становятся неотъемлемой частью! Но за три дня этого точно не происходит
ніколи такого не було• 01 февраля 2024
Ответ дляЖелезобетон
Більш на поминки буде схоже
Рання пташка• 01 февраля 2024
Ответ дляcvetyk
Три дня. Рано делать выводы. Я лично даже в коллективах к воторых все было супер и то ни разу не вливалась раньше чем месяц пройдет
Полонянка SexShop-а!• 01 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Вы должны первой поделиться, чтобы и с Вами делились )))
Так уже ж носила чипсы директору
Полонянка SexShop-а!• 01 февраля 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3478916
Хоть перерыв в пару дней делайте
Ударница вы наша, многостаночница
Хоть перерыв в пару дней делайте
Ударница вы наша, многостаночница
Херсон це Україна• 01 февраля 2024
Ответ длявсегдаДаДа
А как же корпоративный дух?
Для духу освіжувачі повітря існують.