Зубожиння• 01 февраля 2024
Букет невесты сами выбирали или жениха уполномочили?
Результат:
вже голосів:
42 (75%)
Выбирала невеста
14 (25%)
Выбирал жених
КондуктЕр тролейбуса• 01 февраля 2024
Букет роблять під сукню нареченої та її фігуру. Але наречений може з їздити забрати вже готовий)
Файно Замало• 01 февраля 2024
Напомнило. Двоюродный брат женился в 90х. Зачем они делали свадьбу на толпу народу при трм безденежье, я не знаю. Наша тетка решила помочь с букетом невесты и купила огромный букет белых вонючих лилий, за которым ту бедную невесту и не видно было
Розумна Губка• 01 февраля 2024
Ответ дляФайно Замало
И она ходила с теми лилиями?
Жена_КотораяСтена• 01 февраля 2024
Кто-то из гостей притащил и вставил в руки на фото. Я не хотела никакого букета
ГороховаЯ• 01 февраля 2024
Мне покупал жених. Немного нетакой как я хотела именно в день свадьбы, но его букет отражал его эмоции ко мне, к самой дате. То я не посмела показать свое неудовольствие. С другой стороны он и не знал в чем я буду расписываться
Файно Замало• 01 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
И она ходила с теми лилиями?
Не, ’забыла’ в ЗАГСе за занавеской
Розумна Губка• 01 февраля 2024
Ответ дляФайно Замало
Не, ’забыла’ в ЗАГСе за занавеской
Умная девочка))
Почекуха• 01 февраля 2024
Сама приїхала в салон квітів із власноруч намальованим ескізом, замовила форму/квіти, все погодила.
І нареченому бутон´єрку ’в тон’ замовила.
Забирала, здається, моя подруга-дружка, давненько було, не дуже пам´ятаю.
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2024
Мой бывший муж кривил козью морду как на свадьбе, так и при подготовке. Демонстративно. Типа это мне одолжение - брак и сама свадьба. Как вспомню аж противно.
А букет был красивый, я сама выбирала.
Мамин тріль• 01 февраля 2024
Все было бегом. Жених заскочил на базар с утра перед свадьбой и ему быстро сварганили букет из белых роз с зеленцой и зеленоватой сеткой. Не люблю розы с зеленцой) Но пришлось ходить, и фата цеплялась постоянно за эту сетку. Я когда его бросила девчонкам, аж выдохнула.
Слобожаночка• 01 февраля 2024
Букет специально у флориста заказывали под дату определенную и под платье невесты, тогда еще бутоньерку для жениха в стиле заказывали , заказывали мы с мамой, а забирал уже жених
Почекуха• 01 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
А букет был красивый, я сама выбирала.
ОМГ(((
Що ж ви не відмінили ще до події все?((
Ждун с Нибиру• 01 февраля 2024
Ответ дляПочекуха
ОМГ(((
Що ж ви не відмінили ще до події все?((
Дурная была(
Гл. Амурная• 01 февраля 2024
Кума змайструвала з білих домашніх піонів. Це був найгарніший букет в моєму житті.
Личко Невеличке• 01 февраля 2024
Вы сейчас мне америку открыли. Я выбирала сама за несколько месяцев смотрела что мне нравится, какие цветы, обсуждала с флористом, у меня еще был венок на голову, это все было подготовлено не с меньшей придирчивостью чем все остальное, а кто-то говорит жениху купить, это ж надо так покориться судьбе😆
Почекуха• 01 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Дурная была(
Ех, як же багато серед нас цих ’дзвіночків’ не чули і не бачили((
Напуркуа ж таким чином той досвід набувати, але..як є.
Зубожиння
• 01 февраля 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я представляю тот букет, если бы он выбирал сам))))
А сейчас выбирает вам цветы?
Зубожиння
• 01 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
А сейчас дарит вам цветы? Сам выбирает или вы ?
Личко Невеличке• 01 февраля 2024
Ответ дляЗубожиння
Дарит, сам, но текущие цветы бы не сравнивала с такими важными