Секс-Бомба• 01 февраля 2024
Укрпошта і післяоплата
Хто знає, скажіть, будь ласка, можливо на Укрпошті отримати післяоплату на карту чи твльки готівкою видають?
Буду вдячна за відповідь
Кнопкотиць• 01 февраля 2024
Если в своем кабинете самостоятельно создавать посылку, то можно на карту
миссАрфография• 01 февраля 2024
Ответ дляКнопкотиць
как показала практика, то не всегда на карту приходит, даже если ее указываешь. Укрпочта сама объяснить не может - почему так происходит. Поэтому не стоит рассчитывать на карту
Дівка в намисті• 01 февраля 2024
Можно оформить. Приходит на следующий день. Но бывает, что не приходит и надо идти в отделение.