Масяня Я• Изменено 01 февраля 2024

это вранье или что? подруга

как бы отреагировали если два дня назад подруга озвучивала вам что в планах купить машину но не сейчас может через год, сейчас нет денег, и на дом собирают, но очень мечтает
а сегодня говорит что купила , говорю что за марка?
в ответ приедет отправлю фото , чтоб не сглазить сейчас
вот зачем два дня назад она вешала мне лапшу
или это недоговрила просто?
и так не первый раз уже
ПодругаМужа• 01 февраля 2024
А в каком месте вы для нее подруга?

Стетоскопуло• 01 февраля 2024
Поменялись планы у нее
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 февраля 2024
Ну мало ли, может кто денег докинул.
Теща дочки• 01 февраля 2024
Перед вами должен быть строгий отчет для подруг?
Передумала, увидела выгодное предложение, просто спонтанно
Твердая валюта• 01 февраля 2024
Змінилися плани. На що ця інфа впливає взагалі?
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляТеща дочки
заказала машину месяц назад
Бавовнятко• 01 февраля 2024
Підготовлювала вас..і свербіло її поділитись
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляТвердая валюта
что зачем врать когда уже машина куплена
ГейСюда• 01 февраля 2024
А обычно у кого денег нет они всегда есть...Для меня денег нет это, когда и хлеб не за что купить...Поэтому не удивительно...

автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляБавовнятко
выглядит именно так, но мне как то не очень когда мне врут а потом ой не хотела чтоб сглазили
Николай-b526• 01 февраля 2024
раз не первый раз-должны быть готовы)
Пускаю бісики• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
заказала машину месяц назад
Ну , заказала и заказала . Вам-то что? Или обязана была вашего высочайшего разрешения испросить ?
Княгиня пітьми• 01 февраля 2024
Ну может все просто, с одной стороны ее гложет предвкушение и очень хочется поговорить о покупке, с другой - сглазить боится.
Может, два дня назад все еще было не окончательно решено.
Короче, нет тут никаких ’продуманных ’ причин, просто и хочется похвастаться, и боязно.
Анонимушка• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Може ви допитувались, може позичити гроші в неї хотіли…
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляПускаю бісики
та пофиг, не пофиг что мне вешаю лапшу зачем то
Тётя Хрюша• 01 февраля 2024
Подруга всегда порадуется за подругу, но не вы.
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляАнонимушка
не долумывайте
КротоТо• 01 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Поменялись планы у нее
+1 или вариант хороший появился.
Tammy21• 01 февраля 2024
Авторка, я на днях нила, що втомилася, а у вівторок йду до Фінанцамту щоб уточнити нюанси ще одного маленького ’я тільки спробую’ бізнесу.
Просто є такі люди. Припизж... Спонтанні)))

КротоТо• 01 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
Твердая валюта• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Фактично, вона купила кота в мішку. Ще невідомо, що там прийде. Може хотіла, щоб був вау-ефект, або просто не виглядати по-дурному, якщо машина виявиться розвалюхою. Хз.
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляТётя Хрюша
ну порадовалась бы если бы мне либо вообще ничого не говорила либо не врала
КротоТо• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Нет. Вы б и тогда не порадовались.
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Нет. Вы б и тогда не порадовались.
ну да мне по сути пофиг не радуюсь но и не завидую
задело вранье
Садоводница• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
заказала машину месяц назад
А почему вы у нее прямо не спросите? Маня, блин, нахрена ты мне вчера весь вечер пиздешь в уши вкладывала? Ты думаешь, что я завистливая? Тогда зачем вообще со мной чем-то делишься? Я же не настаиваю! Но и лохом себя чувствовать тоже не горю желанием. Ты мне весь вечер по ушам ездила, с хера ли?
Княгиня пітьми• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
ой, вы слишком серьезно все воспринимаете. Это просто болтовня о планах и хотелках.
Как это знание или незнание о покупке машины на вашу жизнь повлияло, что б воспринимать это как вранье и личное оскорбление?
Усміхайлик• 01 февраля 2024
на месте подруги молчала бы вообще.НИкогда никому планов не озвучиваю.купила и хорошо.потом узнают.потому что начинается зависть- а где деньги взяла, а почему не сказала...
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
ну вот как-то так и хочется спросить
но через полчаса мне станет пофиг
а тут просто написала поболтать))
Садоводница• 01 февраля 2024
Ответ дляКротоТо
Нет. Вы б и тогда не порадовались.
А вы не думаете, что есть категория людей, которым пофиг? Вот как мне, например. Мне совершенно пофиг на то, какая у кого машина и есть ли она вообще!
У меня есть возможность купить себе чуть ли не любую (без фанатизма) машину, но езжу я на киа 10 летней и не хочу менять, хоть муж уже чуть ли не до скандала, что пора! А мне не надо!
Поэтому я к машинам отношусь ровно - купила, молодец! Но радоваться, завидовать и т.п. - не буду.
автор Масяня Я • 01 февраля 2024
Ответ дляУсміхайлик
ну так это норм) зачем врать только