Масяня Я• Изменено 01 февраля 2024
это вранье или что? подруга
как бы отреагировали если два дня назад подруга озвучивала вам что в планах купить машину но не сейчас может через год, сейчас нет денег, и на дом собирают, но очень мечтает
а сегодня говорит что купила , говорю что за марка?
в ответ приедет отправлю фото , чтоб не сглазить сейчас
вот зачем два дня назад она вешала мне лапшу
или это недоговрила просто?
и так не первый раз уже
или это недоговрила просто?
и так не первый раз уже
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляemerald_88
Правильно сделала, не стоит заранее ничего рассказывать никому
но нужно наврать наперед чтобы не догадались вдруг
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляКнягиня пітьми
ой, вы слишком серьезно все воспринимаете. Это просто болтовня о планах и хотелках.
Как это знание или незнание о покупке машины на вашу жизнь повлияло, что б воспринимать это как вранье и личное оскорбление?
возможно, не люблю такого пиз жа просто
emerald_88• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
Непонятно как у вас разговор зашёл на эту тему, поэтому сложно сказать
Силиконочка• 01 февраля 2024
Вы ей не подруга, раз не принимаете человека до конца.
Зависть, вот ваш стимул создавать тут тему.
Она не должна отчитываться за свои финансы, может взяла деньги с дома и купила, вам то что?
Герцогиня• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
что зачем врать когда уже машина куплена
А что она Вам ответила, когда Вы этот вопрос задали ей напрямую? ’и так не первый раз уже’
Садоводница• 01 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
Вы в этом всем не учли одного - на момент разговора машина была уже куплена.
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляГерцогиня
промолчала я
пусть радуется покупке
Герцогиня• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
ну вот как-то так и хочется спросить
но через полчаса мне станет пофиг
а тут просто написала поболтать))
но через полчаса мне станет пофиг
а тут просто написала поболтать))
Врете
Силиконочка• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
промолчала я
пусть радуется покупке
’классная’ Вы подруга
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляСиликоночка
’классная’ Вы подруга
ну моя подруга ничем не хуже тогда
Марічка• 01 февраля 2024
О, знаю такой тип подруг, считают, что ’все вокруг завистницы’ и могут их ’счастье сглазить’.
Фу, с таки лучше и не связываться - это всегда неискренность в отношениях.
КротоТо• 01 февраля 2024
Ответ дляСадоводница
А вы не думаете, что есть категория людей, которым пофиг? Вот как мне, например. Мне совершенно пофиг на то, какая у кого машина и есть ли она вообще!
У меня есть возможность купить себе чуть ли не любую (без фанатизма) машину, но езжу я на киа 10 летней и не хочу менять, хоть муж уже чуть ли не до скандала, что пора! А мне не надо!
Поэтому я к машинам отношусь ровно - купила, молодец! Но радоваться, завидовать и т.п. - не буду.
Так большинству пофиг . Но автор к ним не относится
Снежнакомка• 01 февраля 2024
Она не подруга, а приятельница. Меньше будете ожидать, меньше разочарований
Отчебучкина• 01 февраля 2024
Запомните раз и навсегда - вас должна интересовать только своя жизнь, семья, финансы, планы на отдых или покупки. Если вам что-то не сказали, не дали, не одолжили, не спросили мнения, не поделились новостью - это их личное дело и они имеют на это право
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляОтчебучкина
да ПОНЯТНО, но и вранье я тоже не хочу терпеть
пусть другим врет
Все буде• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
выглядит именно так, но мне как то не очень когда мне врут а потом ой не хотела чтоб сглазили
а она должна отчитываться, сколько у неё денег и когда она купила машину?
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
нет, но и врать не нужно можно же промолчать
или либо пи деть либо отчитываться?
Все буде• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
или либо пи деть либо отчитываться?
ну она как бы намекнула, что у неё может появиться машина...
но попозже...
вот она и появилась...
а вас коробит от этого. сейчас или через год:
- а почему не доложила?
- почему марку не говорит?
- почему еще что-то там говорит, но так, как я хочу?
у подруги предрассудки, чтоб не сглазили, а у вас обычная жаба.
но попозже...
вот она и появилась...
- а почему не доложила?
- почему марку не говорит?
Масяня Я
• 01 февраля 2024
Ответ дляВсе буде
но попозже...
вот она и появилась...
- а почему не доложила?
- почему марку не говорит?
но попозже...
вот она и появилась...
- а почему не доложила?
- почему марку не говорит?
ой не могу остановитесь
не судите по себе
Все буде• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
ой не могу остановитесь
не судите по себе
а я каким боком к вашим машинам и вашей личной жабе?
Отчебучкина• 01 февраля 2024
Ответ дляМасяня Я
пусть другим врет
Это не ВРАНЬЕ. Это частная жизнь человека