Ананомчикус• 01 февраля 2024

Оторвался тромб, уже двое за неделю. Есть связь с прививками?

Оба взрослые люди, 50+. Минута, человека нет.
Активные. Без вредных привычек. Оба делали прививки в то время, когда заставляли.
Может у меня уже паранойя, у вас были вакцинированные знакомые, кто умер таким же образом за последнее время?
Мой завтрак• 01 февраля 2024
у мами в вересні відірвався тромб. Вакцинована не була. піся перенесеного ковіду у 2020 був інфаркт.
ОбережнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Кроме холестерина, важно следить за гомоцистеином.
это како анализ
Ася Карповна• 01 февраля 2024
Я себе сделала прививку от ковида (+ повторная). Ощутила на себе, что здоровье стало хуже. Сильно болела рука после прививки (2 месяца). Хотя я не антипрививочник и т.д. И после самого ковида вижу ухудшения. После того как переболела ковидом и после вакцинации все равно болела. Бо новые штаммы!
Намакушка• 01 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
это како анализ
Так и называется
https://spravochnik.synevo.ua/ru/serdce-sosudy/hom...

Нам о нем в медико-генетическом центре предупредили, после инсульта у дочери. В6 витамин хорошо у дочки снижает
ОбережнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Так и называется

дякую
ОбережнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
Так и называется

а како пьете в 6
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Тромби це результат запущеного атеросклероза. Тромби просто так швидко не з´являються. А якщо вони вже є, то закуппорити прохід можуть в любу мить. Може підняли щось важче чим 2 кг. і все.
Мамина квіточка• 01 февраля 2024
Ответ дляБринзолетта
У меня на работе заболело 3 сотрудника после прививки от ковида Пфайзер. Заболели...ковидом
Моя близька подруга та колега вакцинувалась у липні та серпні. Потім тричі хворіла ковідом - жовтень, листопад-грудень та потім наприкінці січня. І це все з ПЦР +. Який сенс від тих вакцин був 🤷‍♀️ вона реально пошкодувала, що повелась на це, бо раніше так часто не хворіла. І взагалі не зрозуміло як так може бути, що 2 місяців не проходило і вона знов хворіла. Чи то такі тести «достовірні».
Этожзвяздаяегообожаю• 01 февраля 2024
Вот непонятно зачем, непонятно что кололи, я последний раз и болела в принципе ковидом в 2020 и больше ни разу за эти годы ничем, прививок не делала, зато те знакомые, кто делал уже по 100500 раз болели и в этом году тоже не вылазят.
всемВсёИмного• 01 февраля 2024
Ответ дляФуліганка
Спостерігаю у друзів вакцинованих проблеми з сосудами, 30+, якось ранувато для вікового, всі зожники, спортсмени, але симтоми у всіх пізні, в когось параліч кінцівок, в когось по типу інсульта. По узі забиті шийні сосуди. Але це саме файзер. Ті хто коронаваком, то взагалі нічого, навіть вірускою зворіють рідше.
Сосуди забиті чим? і чому тільки шийні?
Луковая• 01 февраля 2024
Мой семейный доктор-Бр...кий.
После прививки оторвался тромб.
Летом 2021.
63 года.
Вёл правильный образ жизни.
Цибулька зла• 01 февраля 2024
Ответ дляМамина квіточка
В мене близька подруга працювала в ті часи на швидкій допомозі, в тому числі і з ковідними пацієнтами, вона не вакцинована, і з її бригади ніхто не вакцинувався, хворіла один раз дуже легко
Метелик• 01 февраля 2024
Ответ дляНічна ненажера
Главное, от столбняка не прививайтесь. Прививка зло!
Прививайся от него или нет - все-равно в случае риска заражения будут вводить сыворотку, так какой смысл прививаться? Тем более сейчас много работы удаленной и в огороде я не копаюсь, по ржавым гвоздям не хожу
Намакушка• 01 февраля 2024
Ответ дляОбережнаЯ
а како пьете в 6
с айхерба. Solgar В6 или Country Life, коферментний активний вітамін В6 у капсулах, P-5-P/PAK
ОбережнаЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляНамакушка
дякую
Злива інформації• 01 февраля 2024
При чем тут прививки
Сердечно сосдистые заболевания( а тромб сюда относится )это уже много лет первая причина смертности в Украинеу