А я кумедна• 01 февраля 2024
Ножницы и расческа от первого ребенка
Девочки,есть ножницы и расчетка от первого ребенка.Как Вы думаете новорожденному лучше покупать такие вещи новые?
А я кумедна
• 01 февраля 2024
Так вот и спрашиваю.Вроде как может и новое нужно.Но все покупала самое хорошое.Сейчас такой набор больше тыс.стоит
Невловимий Джо• 01 февраля 2024
Ответ дляА я кумедна
Второму тоже надо купить хорошое, не мелочитесь
Малая еще та• 01 февраля 2024
Зачем Вы его хранили ?
Вы переехали в новую квартиру ?, негоже новорождённого жить там, где проживали с рождения его сестра или брат.
Смайлик• 01 февраля 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Так и мать ему досталась бу, вот как быть?
Смайлик• 01 февраля 2024
Ответ дляМалая еще та
Зачем Вы его хранили ?
Это запрещено?
Не будь КакСвета• 01 февраля 2024
Вы плохая мать и не любите ребёнка если не купите ему все новое. 1000 пожалела, такие копейки и пожалела. Вообще к такому событию нормальные люди квартиру в новострое покупают, что бы в БУ жилье ребёнка не принести, а вам каких то ножничек жалко, и расчески. Расчёска вообще мега важна, тут даже не вариант БУ, расчесывают же уже в роддоме, буквально в первый день необходимо
Малая еще та• 01 февраля 2024
Ответ дляСмайлик
Автор об этом и не подумала и нас не спросила. Вот как теперь ребёнку жить с б.у. Да и папа уже использованный.
Капитанша• 01 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Не надо вообще покупать их) Своими можно обрезать
Для стрижки ногтей младенца нужны специальные ножницы
Повелитель бітка• 01 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
ими не удобно, я своими обрезала