Невгамовна Бу• 01 февраля 2024
У кого есть дорогие брендовые сумки?
Например Шанель, Эрмес, Диор, ИСЛ, Селин и прочие. Они по качеву реально того стоят? Всегда хотелось узнать) Если вы смелые - похвалитесь своей, но зафукают)
Зайканалужайке• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Девочки, а Kurt Geiger и Furla реально для бомжих или то советчицы выпендривались? Я считала это приличные даже брендовые сумки
Фурла отстой и вчерашний день точно
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляДобротная
А що це за критерії - бомжихи / НЕбомжихи
Вот сама пытаюсь узнать, но в мою тему те советчицы не набежали или молчат.
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Фурла отстой и вчерашний день точно
А почему? Мне их модели очень нравятся, значительно больше всех остальных брендов этой ценовой категории. Мне действительно интересно что не так, хотела себе купить
Бегущаяпо• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Фурла мне нравится. А первом ничего не слышала до вашей темы.
Зайканалужайке• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Устаревшее морально , как и корс
Kurt Geiger Мой подростков любит )
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Устаревшее морально , как и корс
Kurt Geiger Мой подростков любит )
А что посоветуете за такую же цену? До 300 долларов
Ло Шарик• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Та все в них так. І якість шкіри, і фурнітура, і моделі.
Добротная• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Знайдіть майстра, який пошиє за ці кошти з добротної шкіри модель, яку покажете
Зайканалужайке• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Я за простую базу ,за скромность . Если бы у меня не было , что донашивать , я сейчас искала бы форму актуальную
Надо же понимать вам побольше или поменьш
Зайканалужайке• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Все так , но оно устаревшее по дизайну
Вчерашний день , искать надо актуальное
Но снова таки , я не знаю , ваш стиль
Мой стиль это база
Вчерашний день , искать надо актуальное
Но снова таки , я не знаю , ваш стиль
Мой стиль это база
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2024
Були LV, Prada, Gucci, але ще у 2007-08 роках купувала, звісно що їх вже немає. ЛВ невбиваєма її, я носила її нереально довго.
Грошей своїх вартують, але якщо є вільні гроші і покупка сумки не робить шпарину у бюджеті.
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Интересно, спасибо
Ку ка ку ка ку• 01 февраля 2024
Ответ дляЗайканалужайке
Фурла отстой и вчерашний день точно
Чудовий бренд - ціна-якість
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Недавно создавала тему о своей подруге, которая купила сумку Kurt Geiger. Массово обосрали, что этот бренд и Furla для бомжих. Вот интересно что носят советчицы и как оно по качеству, особенно очень дорогие сумки.
В мене було взуття Kurt Geiger, це і як Steve Madden непоганий середній клас. Чи непоганий масс швидше, але я якось охолола до шмоту.
Добротная• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Стів Мадден середній клас ?
Це ширпотреб дубовий
Бегущаяпо• 01 февраля 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Стив Мадден для меня ужасен.
Там же все кожзам. У него есть реально кожаные модели?
Бегущаяпо• 01 февраля 2024
Ответ дляДобротная
Стів Мадден середній клас ?
Це ширпотреб дубовий
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
я была фанатка Kurt Geiger
притарабанила в Польшу половину своей коллекции
и тут я как лох, потому что они у каждой пятой
такая же ситуация с Пинко и Фурлой, Фурлу орхидею даже у бабушки видела
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я была фанатка Kurt Geiger
А что советуете за такие деньги из альтернатив?
ПазлШредінгера• 01 февраля 2024
Дивлячись, які сумки, ЛВ з канви прекрасна носяться, легенькі, моїм вже майже по 15 років і до сих пір активно ношу. Гуччі дуже швидко втратила вигляд, буквально 2-3 місяці, взуття, гаманець теж неякісні. Шанель тримаєш в руках - річ, але досить важка і куточки все ж потерлись. Прада швидко прорвалась підкладка. Купувала Фурлу, не змогла носити, таке враження, що кожна третя з нею ходить, але мама вже носить її довго - дуже пристойна якість.
Бегущаяпо• 01 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я была фанатка Kurt Geiger
Я в Италии этим летом офигела от пинко. Такое впечатление что у каждой первой.
И тут вспомнила как на советчице фукают на пинко
Даже расстроилась что у меня нету
Чемна панночка• 01 февраля 2024
Є і не одна. Fendi, lv, isl, celin, Jil sander, the row. Остання це просто моя любов.
ПотеряласЯ Я...• 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
та хз
Coccinelle люблю
Baldinini какое-то недоразумение
Demiller еще у меня есть, но что-то они мне не по душе как-то, тонкая кожа, слишком изящно для меня.
Советую не загоняться и брать модель, которая нравится именно вам и не набирать кучу всего, оно морально устаревает и надоедает. Но это мой опыт. Думаю маньячность на сумки у меня уже закончится.
Засматриваюсь на Loewe, Celine, Gucci но это бред выкатывать столько денег за сумку.
Мечтаю Dior Saddle
Самая любимая Michael Kors manhatten
Coccinelle люблю
Baldinini какое-то недоразумение
Мечтаю Dior Saddle
Самая любимая Michael Kors manhatten
Невгамовна Бу
• 01 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
та хз
Coccinelle люблю
Baldinini какое-то недоразумение
Мечтаю Dior Saddle
Самая любимая Michael Kors manhatten
Coccinelle люблю
Baldinini какое-то недоразумение
Мечтаю Dior Saddle
Самая любимая Michael Kors manhatten
Спасибо)
Баба_Воля• 01 февраля 2024
Девочки, а может у кого-то есть hermes chypre sandal?
Правда, что маломерят?
Хочу себе заказать, примерить негде)
Ну и сразу - может у кого-то они есть и у вас стопа 23.5 см, какой размер брали?
Правда, что маломерят?
Хочу себе заказать, примерить негде)
Добротная• 01 февраля 2024
Ответ дляБаба_Воля
Правда, что маломерят?
Хочу себе заказать, примерить негде)
Правда, что маломерят?
Хочу себе заказать, примерить негде)
Це ж копія)
Я_канеша_извиняюсь• 01 февраля 2024
Ответ дляБегущаяпо
Стив Мадден для меня ужасен.
Я своїх Стівів я купувала в 2011, але я брала суто на вихід, під образ. Тому я і поправила себе, що то швидше добротний масс.
Котя_люлю• 01 февраля 2024
Ношу дорогие разные сумки больше 25 лет. Что скажу. Мои любимицы-шанел из кожи икры, особенно джумбо классика-они не теряют форму, актуально смотрятся- и на пляж и в баню). В шоперы папка формата А-4 хорошо влазит.
Эрме- на любителя, культовые биркин-неудобные, руки заняты, открывать неудобно, но много влазит-полбатона, сменная обувь)) , но неубиваемые из того.
Но всегда хочется новое, поэтому, возможно, не стоит циклиться на дорогих, просто покупать качественные кожаные и актуальные .