Бесконечность-не предел• 01 февраля 2024

Жирное пятно на диване

Разлила капли типа Пиносол, на эфирных маслах. Пятно на диване. Чем можно вывести? Сразу тряпкой с моющим для посуды попыталась отмыть
Анонім Завгосп• 01 февраля 2024
- я избавилась от жирного пятна на диване
- да? И как?
- развелась)

Україна наше все• 01 февраля 2024
Соль быстро насыпать на пятно. Пусть час постоит, потом соль убрать, приложить бумажную салфетку и гарячим утюгом через салфетку погреть то пятно.
Мизимец• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ага, правильно гарячим утюгом чтоб закрепить 👍🤣
Україна наше все• 01 февраля 2024
Ответ дляАнонім Завгосп
- да? И как?
- развелась)
Вы очень, очень сильно помогли автору.
Україна наше все• 01 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Жир уйдет в салфетку. Сначала попробуйте, потом смейтесь. Это еще дедовский рабочий метод.
Мизимец• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вы ж не знаете какая оббивка у дивана, может от утюга быть что угодно. Знаю на личном опыте
Україна наше все• 01 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Сначала кладется салфетка, вы придавливаете утюгом салфетку, диван вы не трогаете. Ничего никакой оббивке не будет

Мизимец• 01 февраля 2024
Автор, можно такие средства попробовать.
Я выводила жирное пятно с куртки вобще средством для удаления жира на кухне. Но мне куртку если что было не жалко) запшикала, через время мокрой тряпкой протёрла и все
Анонім Завгосп• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Вы очень, очень сильно помогли автору.
Да, очень.
автор Бесконечность-не предел • 01 февраля 2024
Ответ дляМизимец
Спасибо