ЛеньГуглить_правда• 01 февраля 2024

Вопрос к астрологам

Была у меня консультация с астрологом на тему финансов.
У меня во 2 доме стоит 2 планеты( Нептун и Уран) восходящий узел в козероге и Лилит. ( записала его слова)
Ну и мастер сказал что деньги у меня задерживаться никогда не будут. Прекрасно подумала я)
Хочу услышать ещё варианты, это прям не исправить? Просто тупо никогда не буду иметь нормальные деньги?
Его вариант что я с этим родилась и такая вот особенность.
Зарабатывать я могу, но денег все равно не будет)
Замулена ріка• 01 февраля 2024
Астрология точная наука
Вы бы зали вопрос
А правда что 2 +2 будет 4 , может как то 9 сделать?

Ноу коммент• 01 февраля 2024
Если мозги повернути на астрологию, то наверное нет. Может еще курси финансовой грамотности прослушать?
А що таке?• 01 февраля 2024
Вас Наташа зовут, да?
автор ЛеньГуглить_правда • 01 февраля 2024
Ответ дляЗамулена ріка
Астрология точная наука
Вы бы зали вопрос
А что плохого в том что я хочу по максимуму использовать то, что во мне есть?
Ок, не смогу накопить, но может же точная наука подсказать куда двигаться чтобы заработать.
Просто получила я такой посыл- пофиг где и кем, все равно денег не будет у тебя. Всё будет сквозь пальцы.
Ответ дляА що таке?
Вас Наташа зовут, да?
Нет. Всегда меня удивляло как тут пытаются идентифицировать. Буду знать что есть некая Наташа со схожими проблемами)
Хачапууури• 01 февраля 2024
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Попробуйте матрицу души лучше
Ответ дляХачапууури
Попробуйте матрицу души лучше
Ознакомлюсь