До сих пор не вывезли елку. Все время работаем. Завтра появилось окно, вывезем. Вы все вывезли?
Марипосса285747• 01 февраля 2024
Ответ дляbegovelik
нет, в перерабатывающий центр, завтра повезем )
Капец, ещё и самому вывозить? А мусоровозки разве не забирают?
valleriya14• 01 февраля 2024
У меня остатки ёлки ещё стоят) Правда я не в Германии) А чего стыдно должно быть?
В Вене в каждом районе есть площадь, где собирают елки, но время вроде до двадцатых чисел января. Их потом отвозят в зоопарк)?мне так сказали) А вот мои соседи поставили на крышу многоэтажного дома елку еще в ноябре, и вот она бедолага уже конкретно свисает с крыши, скоро упадет, никто не парится.