Най хоч раз• 01 февраля 2024
Невдалий досвід уколів краси?
В кого було поділіться)
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Может, обратиться к грамотному? Чтоб исправить такое
Если уже отеки, то ботокс нельзя категорично. Только блефаропластика через год после ботокса. Но я теперь так всего боюсь, что и не знаю как решиться на неё. Страшно что ещё хуже сделают
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
Не було) всім задоволена. Лоб мій ідеальний. Жалію,що не робила цього раніше
Расскажите,пожалуйста, что именно вы делали? Как давно? Уколы действительно полностью убирают морщины? Смотрю на свои и страшно. Читала тут, что после ботокса могут ослабевать мышцы и лоб сползает на глаза. Есть какие-то побочки?
Най хоч раз
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Морщины убирает уже бланшинг, а ботокс расслабляет мышцы
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
Отёки зависят от уколов в лоб?
Усатая полосатая• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Нет, все 3 разные. Последняя просто бестолковая, которая сказала что это у меня аллергия на препарат, а она уколола все правильно.
Ну, вы рисковая, я боюсь менять руку, езжу к своей через всю страну. 5 лет колю, всё идеально
Ответ дляПоліцейський патруль
Ищите к самому лучшему
И все будет хорошо
А хєр його знає де тих самих найкращих шукати.. Мені робила ін´єкції спеціаліст з найвідомішої клініки краси Києва і шо, і не сподобалось. А на тих, хто робив в самій клініці, то результат прям перевершив.
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Навпаки хочу нове спробувати і зробити підборіддя, ботокс в жувальні мʼязи по показам, але страшнувато
А зачем ботокс в эти мышцы? Что это даст?
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Вообще отеки очень распространённая проблема после ботокса. Просто об этом вам косметологи не скажут .
И фиброз после филлеров у очень многих, но косметологи конечно же об этом умалчивают
Отёки в месте укола или в общем по лицу?
Най хоч раз
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
У меня они очень напряжены и широкая челюсть, уберет бруксизм и лицо станет более овальное, но мне сказал врач туда нужна конская доза, исходя из этого нужно колоть еще виски чтобы когда улыбалась не было складки там
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2024
Ой тільки декілька днів побачила просто жахливу роботу відомого рівненського косметолога,доктор тодос, чи як її. Шкода не зробила скрін, всі писали в коментарях що це не дуже гарно, навіть я залишила сумний смайл. Вона всіх поблокувала, а публікацію видалила.
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляmeatlug
Вот жевательные точно опасно. Может обвиснуть. Начните с платизмы.
Погуглила. А что дадут уклы ботокса в неё?
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А я похудела на 10 кг и лицо вялое стало. Хочу скульптру проколоть и филлеры чуть-чуть, в скулы и подбородок. Но боюсь.
Особенно сукульптру и хочется и боязно
А что это?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
А хто знає, що саме Лінда Євангеліста з собою зробила, що схожа на російську пєвічку з кабака, забула прізвище. Якісь кріо процедури чи щось таке і невже цього достатньо, щоб був жахливий результат?
Вы с Адрианой Лимой не путаете? Линда Евангелиста поправилась, но вполне похожа на себя
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А что это?
Полимолочная кислота, делает внутренний коллагеновый каркас.
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Отёки зависят от уколов в лоб?
Да, отеки и малчрные мешки могут появится если была диффузор боток а в груговую мышцу глаза и она перерасслабилась, не держит жировые пакеты, это вызывает малярные мешки. Из-за того что мышца не работает возникает застой лимфы и образуются отеки
Най хоч раз
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Расслабят жевательные мышцы, лечение бруксизма, у некоторых они очень напряжены особенно у кого широкая челюсть, это замена старой модной операции удалению комков Биша
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
А що за робота? Це коли зловили якусь дівчинку на вулиці і зробили їй фулфейс? Бо я так і не дочекалась фото після... Тодос реально все що виставляє, то таке страшне... Нещодавно дівчинці зробила кути і підборіддя... Це пздц
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Отеки от застоя лимфы, в основном страдают глаза, но бывает и лоб отекает и даже все лицо
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Всегда думала, что уколами ботокса убирают морщины на лбу)
Най хоч раз
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Они предупреждают морщины, их делают до того как появились морщины потом благшинг, кому то делают и то и другое
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Дівчина блондинка? Ото ті кути.
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Мені здається, що якщо зморшки мімічні, то ботокс їх ще прибере... Якщо вже заломи, то лише блашингом їх прибирати
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Дівчина блондинка? Ото ті кути.
Блондинка, так... Це одне з останніх її сторіс.. мені не зрозуміло чому вона не виставила фото ’після’ дівчинки, яку зловили на вулиці
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
О, это интересно. А для какого возраста такие уколы? Какие побочные?
Не кую, не мелю• 02 февраля 2024
Я ничего не колола. Но мама одноклассницы сына ,похоже, делала какие-то уколы, у неё лицо было как подпухшее. 4 года я её не видела, вчера случайно увидела-это жесть. Все лицо уползло вниз-щеки,веки,подбородок,зрелище жуткое.
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
Спасибо, теперь понятно. У меня без ничего отёки вокруг глаз сильные, наверное, такое точно нельзя( но, в тоже время появились некрасивые ямки под глазами, это возможно чемто исправить?
Фрекен бок• 02 февраля 2024
Я теж купилась на її губи без вус (аліна тодос з рівного)... Це хана, що вона мені зробила... І вона вважає це красою.. вуса ще більші стали.. губи криві, великі, хоча я за натуральний ефект... Ботокс мені так вколола, що їжа за щоку западала, перекошена посмішка була, не могла перші дні проковтнути їжу, мусила запивати водою їжу, щоб проковтнути її.. ще щось було, вже й не пам´ятаю... Ще такі косметологи мені не траплялись...
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Ого, а сколько лет?