Най хоч раз• 01 февраля 2024

Невдалий досвід уколів краси?

В кого було поділіться)
Невісточка ж• 02 февраля 2024
Ответ дляВельшановна
Не було) всім задоволена. Лоб мій ідеальний. Жалію,що не робила цього раніше
А чим колете Ботоксом чи діспортом, чи є для вас різниця?

Невісточка ж• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
У меня упал лоб и брови после ботокса, прошел уже год и не восстановилось. Все плохо, отеки под глазами и малярные мешки остались, до уколов ботокса их не было. морщин стало больше чем было
Дякую за відвертий коментар, як ви вважаєте, ви як виключення були у свого косметолога?
Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Мені колов косметолог в жувальні, то супер ефект був.. але колов фулфейс, а не лише жувальні
А в чем у вас эффект заключался? Через время нужно ещё колоть? А если перестать, что будет?
Секс-Бомба• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
А как проблемы с зубами у вас на лице отразились?
Я скинула фото ниже в посте.
Тут даже не в проблеме с лицом,а то что опыт негативный,теперь боюсь что то делать)
Да и зубы непривычно вперёд стали более выдвинуты мне не нравится,не привычно.
Vitamina1407• 02 февраля 2024
И да,найти норм мастера тяжело. Сейчас все просто берут курс недельный,даже если она была вчера кассиром в атб или сильпо,и через неделю уже ищет моделек по соцсетям на ком можно отрабатывать навыки свои. Это неправильно.
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Поки ще відновлююсь... Але пройшло лише 2 місяці десь... Я так довго збирала гроші, до цього мені колола ботокс інший косметолог, але я була в якості моделі. І мені так сподобався ефект, що захотілось знову цього ефекту.. я шалену для себе суму вивалила... А вийшов такий результат... зробила для себе висновок, що користуватись послугами косметологів можна лише, коли є надлишок коштів.. коли їх постійно немає і коли мені вдалось лише через декілька років піти до косметолога, то краще не треба бо мабуть десь там сидить жаба, яка жме таку суму і саме тому все вилізло боком
Ні не думайте так, це не ваша провина. Потрібно було піти туди поскандалити. Нехай скоріше відновиться ваш гарний вигляд
Последний вагон• 02 февраля 2024
У меня после биоревитализации выскочило пятно на подбородке красное, долго не уходило. Удивила реакция косметолога-начала отмораживаться, типа это не от биоревитализации и вообще она тут ни при чем. Но что делать все-таки посоветовала. Помогло слава богу. Вывод сделала-к ней больше ни ногою, себя снимать до процедуры и после -прямо в кабинете, и фото и видео.
Невісточка ж• 02 февраля 2024
Ответ дляпьЯНА
Погуглите, в интернете все есть, она не скрывает, что с ней произошло.
А можете в двох словах написати, бо в інтернеті не перечитаєш
Ядвига Юсьлегко• 02 февраля 2024
Ответ дляСвета С Приветом
Я колола губи,то косметолог з досвідом більше 6 років *зловила* зірку і зробила жахливо-в одну сторону губи ввела більше філера і на губі була гуля.Почалась війна і я рік так ходила.Псіханула,розчинила і знайшла початківця косметолога,вона дуже гарно вколола губи Зараз подумую розчинити і зробити булхорн.
У Саши бо досі від булхорна шрам під носом. А вже більше року пройшло

Забрызжу ядом• 02 февраля 2024
Ответ дляVitamina1407
У меня было всё хорошо. Но я один раз лоб и губы 0.5 уколола. Всё сделали хорошо,но я часто себя с теми губами чувствовала вульгарной😀они по утрам отекали ,но мне шло,кукольное лицо было. просто непривычно. Я ничего против уколов не имею,можно улучшить внешность очень,но можно и испортить.
Это же не навсегда? Когда сходит?
Vitamina1407• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Это же не навсегда? Когда сходит?
Уже прошло 1.5 года,ничего не осталось.
пьЯНА• 02 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Редкое осложнение после криолиполиза, когда начинают разрастаться жировые клетки.
Та легко!• 02 февраля 2024
Ответ дляНевісточка ж
Не думаю что я первая и последняя с такими последствиями у неё. Но врёт же она профессионально, значит уже приходилось не раз выкручиваться с клиентами.
А вы знаете что первое на курсах косметологов учат? Самое первое - это работа с претензиями от клиентов, их там учат как навешатьь вам лапши, что это вы не такая и ваш организм так отреагировал.
А они все правильно сделали.
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляТа легко!
А они все правильно сделали.
Это не только косметологи но и пластические хирурги тоже , я делала мамопоастику и так получилось что постоянно собиралась серозная жидкость в груди
Сначала они отмораживались что это вообще происходит типа нет никакой жидкости (ага просто грузи на пол размера больше отекает) я поехала в диагностический центр где мне шприцом из груди выкачали вроде 100 мл жидкости
Я привезла это все хирургу и началось они выкачивают жидкость , колят прямо в груди антибиотики , через время опять тоже самое , я ездила наверное раз в две недели
-никогда такого не была , реакция организма , несовместимость и прочая х-ня
Потом случайно секретарь сказала что помнит тоже девушку которой они удаляли имплантат после такой же фигни
Тоесть не я одна уже точно , да?
Поехала я к другому хирургу Дрюку на осмотр он сказал что инфекцию занесли при оп и вот такая фигня
Короче удалила я импланты и все
Я конечно то что люди не умеют брать ответственность за прое-ы это показатель , ошибаются ВСЕ но надо признавать и исправлять
Кастрюлька• 02 февраля 2024
Ответ дляСиреневая цапля
Це ви хочете заспокоїтись і не колоти нічого?
Это я) Для этого и в тему зашла)
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
О, это интересно. А для какого возраста такие уколы? Какие побочные?
Желательно от 40 начинать. Побочных, как таковых нет. Но могут быть последствия косорукости доктора - нерассасывающиеся шарики-уплотнения. Вот их я и боюсь. Не хотелось бы стать бугристой, как жаба.
Кастрюлька• 02 февраля 2024
Ответ дляСірничок
А я похудела на 10 кг и лицо вялое стало. Хочу скульптру проколоть и филлеры чуть-чуть, в скулы и подбородок. Но боюсь.
Особенно сукульптру и хочется и боязно
Если совсем недавно похудели, подождите немного, кожа подтянется. Муж в 46 лет резко похудел, сразу лицо прям постарело и обвисло, а потом в норму пришло, кожа подтянулась
Я на хвилинку• 02 февраля 2024
Ответ дляЗабрызжу ядом
Прошло это? Какой возраст?
Возраст опасный, но косметолог не сделала на это поправку. 43 года. Убирала 2 курса Радиес и 2 курса полимолочные нити.
Сейчас брылей нет
Фея_3уровень• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фото 1 верхнее и фото 4 это временный пластик который был самый красивый,из всего что было.
на ваших фотографиях все выглядит с точностью до наоборот. Временные как металлокерамика, тонкие, красивые (или свои родные), а постоянные как временные пластмассовые (толстые, грубые и по цвету так). Про то, что они могли сменить положение и выйти вперед - я вообще не знала что такое бывает.
Как такое возможно?

lara75• 02 февраля 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Коррекция фигуры. И что-то пошло не так, потом вылезла редкая болезнь. Что там стало толчком, может процедура. И рак же еще у нее был.
А у Марины Хонды что с лицом?
Мудробаба• 02 февраля 2024
Мечтаю об уколах , но боюсь , что что-то намутят ...
Хотела бы лоб
Поміркована думка• 02 февраля 2024
Мабуть, оце… спочатку косметолог робила все норм, я підписалася.. а тепер дивлюся і жахаюся Як таке можно було зробити?
Поміркована думка• 02 февраля 2024
Ще:
1 фото: 2 мл, вже загоїлось!!!
2. 3 мл…
фото навпаки, якась помилка, 1 фото 3 мл, 2 - 2 мл з загоєнням
І дівчина ж гарна, але губи своє зробили…
Поміркована думка• 02 февраля 2024
Ну і оце… (то інший косметолог, на мене підписались, але я - ні🤯) Що вона з овалом зробила??🤯 Занадто, на мою думку
lara75• 02 февраля 2024
Ответ дляПоліцейський патруль
Ищите к самому лучшему
И все будет хорошо
То есть все пострадавшие известные люди ходили к васе?
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фото моих зубов,верхний ряд мост из 6 единиц.
Первый раз сделали металлокерамику зубы пошли вперёд.
Пилили переделывали,в итоге решили делать цирконий,доплатила,сделали временный мост который очень понравился.Когла поставили постоянный у меня была истерика зубы были толстые и как будто приставлены к десне,выпирали очень,врач в упор не замечал проблемы,делали в итоге пол года,все равно получилось не очень,но уже как есть,выбирала по отзывом,а получила в итоге куча нервов и неудовлетворённость от конечного результата.
Капец , а нижнее на фото 1? Такие неестественные ((
Миззери• 02 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Да, это кошмар все , лепят из девушек карикатуры
Парасюха• 02 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У меня не было опыта с уколами красоты.
Был опыт делала мосты,потратила на это как на машину(
Переделывали раза 4 был просто ужас.
Пол года нервов,хоть и отзывы о враче были хорошие.
Сейчас смотрю на лицо и понимаю что мне 43 и нужно что то делать,но я так боюсь что что то пойдёт не так,имея такой горький опыт с зубами.
В каком Вы городе? Подскажите название клиники если в киеве,что бы не попасть к рукржопым
Один опыт неудачного протезирование зубов имею, лет 10 назад было дело, сейчас нужно челюсти на имплантах, сумма бешеная и гарантий по ходу никаких
Сірничок• 02 февраля 2024
Ответ дляПоміркована думка
Фабрика монстров
Linsi• 02 февраля 2024
Зачем люди делают ужесающие квадратные челюсти, углы вывернутые, как будто лицо расплылось за контур