Най хоч раз• 01 февраля 2024

Невдалий досвід уколів краси?

В кого було поділіться)
Сірничок• 03 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Какой бред, она не делает обьем - откуда лицо- кирпичем?колола именно в нижнюю треть- результатом очень довольна, за год до делала радиесс- вот он сделал деликатно овал- выраженные скулы, углы , обе процедуры разные, но результат мне очень нравится
Ну если бы тётя ’специалист’ не нажаловалась на мой комментарий, то вы бы увидели фото с примерами. Такое случается часто и густо, особенно с дрянным Эстефилом, вместо Скульптры.
Это выставлено, как хороший результат от полимолочки, я считаю таку рязанскую ряху катастрофой.

Секс-Бомба• 03 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
временный и постоянный делал один и тот -же техник?
Как потом оказалось пластиковые делала машина,а металлокерамику и цирконий техник
Фея_3уровень• 03 февраля 2024
Ответ дляСекс-Бомба
теперь еще более непонятно.(
Казалось бы... машина делает нечто временное, и человек делает индивидуальное в ручную и надолго. А по итогу машина круче.
Секс-Бомба• 03 февраля 2024
Ответ дляФея_3уровень
теперь еще более непонятно.(
Мне самой это было непонятно((
Ищу-брожу• 03 февраля 2024
Ответ дляКозяка-маляка
Я не автор того посту, але й мені це дуже болить(
Як рефлекс пов´язаний з бруксизмом?
Заздалегідь вдячна за відповідь
я не лікар. В мене іноді зводить челепу. Лікар пояснював що в такому випадку рефлюкс і спазм мають одну природу неврологічну. Але якщо виконувати рекомендації які давали при рефлюксі, то і спазми челепи зникають. Ще перевірити підшлункову та желчний. Курс заспокійливих, магне В6 антистресс, креон 10000 3 рази під час іжи 2 тижня через 2.. Цукор до 50г в день, неможно все від чого може пучити. Неможно гарячого, холодного тільки тепле. А тепер саме веселе. Їжу треба дуже дрібно пережовувати. І тут йде зациклювання. Нам зводить челепу, ми не пережовуваемо, а потім їжа погано перетравлюється, рефлюкс, зводить челепу, бо напруга у шлунку давить на якийсь там нерв.
Воно так противно коли зводить та паралізує челепу, а дівчата спеціально це роблять. Це не зрозуміло, навіщо вони собі псують здоров´я.
Козяка-маляка• 03 февраля 2024
Ответ дляИщу-брожу
Дякую за розгорнуту відповідь.
ТигрЛьвович• 03 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Делала блашинг межбровья препаратом белотеро- но попала к криворукому косметологу ( помимо межбровья она добавила в горизонтальные морщины лба- в итоге образовались валики, которые еще месяца 3 не проходили((( но то точно не вина уколов- а кривые руки
о, у вас хоть валики от белотеро были,а у меня ноль целых .ноль десятых эффекта
ТигрЛьвович• 03 февраля 2024
Ответ дляМама фіфті цента
Синяки это ваши сосуды, мастер тут не причём !
Я такая же, тут прочитала и вам советую пропивать аскорутин за 2-3 недели до инъекций.

Белотеро знаю только, как филлер для губ, зачем его под глаза ?
софт белотеро аж никак не губы .а бланшинг,а в губы его сами косметологи не рекомендуют как и нювию(я не уточняла почему т.к не колю их ,бедные девочки кто это делает .как они терпят эту адскую боль,мне хватило уголков рта и кисетных и никакой обезбол не помогает)
Лялькодзьоб• 03 февраля 2024
Ответ дляФрекен бок
Др таліна тодос..

Можливо повинний акк

https://www.instagram.com/dr.talina_todos
жесть, несмак

Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Вы читаете 2 буквы из ста??
Я написала что рекомендуется гидроксиаппатит в среднюю треть, полимолочку в нижнюю.

То, что вам криворукте делали это ваши проблемы, не нужно экономить на докторах
Я колола в именитой клинике у врача, но это не уберегло меня от последствий люди, которые колят у косметологабещ высшего образования медицинского и в подвалах- это вообще рулетка, что может стоить жизни
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляCarin
Полистала тему - теперь меня типает, и я чешусь в самых неподходящих местах.

То ли косметологи рукожопы массово, то ли сами технологии обременены серьезно побочными эффектами, но ну нах такие эксперименты.
У меня тоже так было - колю всегда у одного врача ботокс - всегда колола нормально, а последний раз лоб упал на глаза я конечно сразу алкоголь, баню, сейчас немного отпустило, но наверное на этом все с ботоксом. Пс - я его колю уже 15 лет
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляЗамороженная селедка
А у кого подтяжку делали? Довольны результатом?
Результатом довольна, делала в Одессе. Эффект держится в 43 - овал как в 25. Но щеки не убрались. Колола непрямые липолитики - эффекта нет. Фиброз - это навсегда
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляСірничок
Ещё и фотошоп, и да, посмотрите как округляется лицо, и на редиесе оно будет продолжать расти
автор Най хоч раз • 03 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Мені косметолог з мед освітою сказала завʼязувати з ліполітиками і рекомендувала Agnes апарат, вона каже що в її пацієнтів це найкраще працює, хоча сама його не робить
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Я колола только одну серию - 3 раза - чтобы ушли щеки - не помогло больше не колю. Agnes не в курсе что это, но больше как то не хочется экспериментов.
автор Най хоч раз • 03 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Це rf ліфтинг новинка і кажуть дуже дієве, але дорого наприклад 10500 друге підборіддя в Києві ну доречі це курс ліполітиків майже і ефект не одразу а чекати 2 місяці
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Что такое rf лифтинг. Если это крио - то до одного места 10 тыс это смешные деньги загуглила- микроволновка для кожи. Точно нет
автор Най хоч раз • 03 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Инфо с интернета, мой косметолог говорит лучшее что есть на сегодняшний день от жировых отложений если не брать хирургию, сама делала липолитики нет эффекта
Люблю пиво• 03 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Нет, точно нет. Не хочу заиметь рака кожи. Хирургически лучше, но у меня не жир, а фиброз тканей. И пока жду еще 8 лет до следующей подтяжки и буду вырезать эти валики изнутри.

PERLY• 03 февраля 2024
Ответ дляКучерявочка
А хто знає, що саме Лінда Євангеліста з собою зробила, що схожа на російську пєвічку з кабака, забула прізвище. Якісь кріо процедури чи щось таке і невже цього достатньо, щоб був жахливий результат?
вона дуже хворіла / подивіться фільм є Supermodels
Мандолина Бу• 04 февраля 2024
Ответ дляНай хоч раз
Ваш косметолог забыла вас предупредить, хотя возможно она не в курсе...что любые аппаратные прогревающие процедуры имеют прекрасные последствия в виде сженных сосудов, лицевого или тройничного нерва, ям на лице от неравномерного прогрева... Последствия необратимы. Даже в хирургии не всегда могут разгрести эти сюрпризы
Мандолина Бу• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
У вас банальная резистентность.
Год без ботокса и потом снова можете колоть. Иначе держать будет все меньше, осложнений будет все больше
Мандолина Бу• 04 февраля 2024
Ответ дляЛюблю пиво
Да хоть у самого Господа, вы не понимаете элементарного. Никакое имя не гарантирует вам того, что не пойдет что-то не так. И ещё, чем звезднее доктор тем больше но уверен что знает все... И тем больше у него косяков. Просто о них не посвящают никого, только красивые и удачные картинки. Осложнений гораздо больше чем вы думаете
автор Най хоч раз • 04 февраля 2024
Ответ дляМандолина Бу
Я пробовала другие аппаратные процедуры и уколы мне страшнее